Автошколы нужен совет!

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а чего нетак? сдал В С с первого раза... 5 лет назад

сдаешь на авось?

Рад за тебя. Я даже, пожалуй, по этому поводу вискарика бутылочку открою.
Тоже сдавал на В,С. На ЗИЛе площадку сдал, а на ВАЗе не смог.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Сколько стоит в Северодвинске сдать на права? Время + деньги? Какие автошколы посоветуете?
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Сколько стоит в Северодвинске сдать на права? Время + деньги? Какие автошколы посоветуете?

по времени мне кажется не меньше 4 месяцев. по деньгам в зависимости от твоих возможностей и от жадности автошколы.

рассчитывай не меньше, чем 30
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Наша марка, сам я правда в досаафе учился, тоже на В С лет 8 назад... Но знаю людей из нашей марки, вроде адекватные. Ну и некоторые знакомые там учились, проблем не было.
 
Последнее редактирование:

29rus29

Member
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
если валят на внутреннем, может быть это может означать, что ты хреново водишь?
99% это означает дополнительный заработок инструктору.

один раз в месяц это, наверное, во всех автошколах.
Во многих по два раза в месяц.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
99% это означает дополнительный заработок инструктору.

или то, что ты хреново водишь

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

Во многих по два раза в месяц.

смотрела график в гаи, по-моему, все по 1 разу
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Любому инструктору не выгодно обучить ученика в отведенные для этого часы, он имеет больше на доп.занятиях.

тогда б вообще никого не выпускали. у инструкторов есть рейтинги. и если у них бесконечно учатся ученики, пойдет молва плохая, и может разлететься быстро и никто к нему не пойдет.
а почему ты исключаешь вариант, что можно и правда не научиться за это время? и ты действительно хреново водишь

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

я когда выбирала школу, мне все поголовно говорили, что за права я отдам не меньше 50к, а может быть и все 100. что меня везде будут валить и я отдам еще кучу бабла и времени на пересдачи. и права у меня будут только через 8 лет после начала обучения
 

29rus29

Member
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
а почему ты исключаешь вариант
Вам не мешало бы поучиться культуре, к незнакомому человеку на "ты" обращаться не культурно, инструктору побоку эти рейтинги, он пришел зарабатывать деньги, есть у него свои любимчики и недруги, тем более с инспектором ему договориться пара пустяков, а потом ученик опять идет к инструктору и платит, платит, платит.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
незнакомому человеку на "ты" обращаться не культурно,

ой, не соблаговолите ли меня извинить, любезнейший. посыпаю голову пеплом!
мы же все культурные люди.
исключительно к Вам буду обращаться на "Вы".
иной раз, мне кажется, что такие замечания высказывают люди, у которых кончилась фантазия на аргументы.

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

инструктору побоку эти рейтинги

я все-таки встану на защиту инструкторов. это не так. а Вам, скорее всего, просто не повезло с инструктором.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Это Ваше личное мнение.

Точно

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

Я услышал 30к + 4 месяца. Есть ещё свежая инфа?

Свежее некуда. И это минимум, т.к. цены ещё поднялись
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Точно

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------



Свежее некуда. И это минимум, т.к. цены ещё поднялись

Спасибо. Может кто ещё сдавал. Вот я и интересуюсь) Я вроде как в Северодвинске хочу это дело провернуть.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Любому инструктору не выгодно обучить ученика в отведенные для этого часы, он имеет больше на доп.занятиях.

Поддержу, именно так и есть, это бизнес по-русски, .кто с эти спорит-наивный человек
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я услышал 30к + 4 месяца. Есть ещё свежая инфа?


Автошкола ЗАО "Учебный комбинат", Архангельск
Если Вас интересует категория В, то полная стоимость 28400 рублей. При единовременной оплате- скидка 1000 рублей. Для зачисления в группу вы можете заплатить любую сумму,для записи на первое вождение вам нужно заплатить сумму 14400 рублей(теория + 16 часов вождения).

Я вот туда планирую идти 15.02 оргсобрание
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Автошкола ЗАО "Учебный комбинат", Архангельск
Если Вас интересует категория В, то полная стоимость 28400 рублей. При единовременной оплате- скидка 1000 рублей. Для зачисления в группу вы можете заплатить любую сумму,для записи на первое вождение вам нужно заплатить сумму 14400 рублей(теория + 16 часов вождения).

Я вот туда планирую идти 15.02 оргсобрание

Благодарю, ценная информация. Буду искать Севск, цены вряд-ли сильно от ваших будут отличаться.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну ценник, мне кажется, всезде выровнен. Вопрос больше в машинах (убитые или нет)+квалификация инструкторов
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Поддержу, именно так и есть, это бизнес по-русски, .кто с эти спорит-наивный человек

Подобное к подобному тянется)) се ля ви

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

Ну ценник, мне кажется, всезде выровнен. Вопрос больше в машинах (убитые или нет)+квалификация инструкторов

Чем развалюшестей у тебя будет машина, тем легче будет потом ездить)
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Подобное к подобному тянется)) се ля ви

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------



Чем развалюшестей у тебя будет машина, тем легче будет потом ездить)

Да я умею, только прав не имею)))
 
Сверху