Автошколы нужен совет!

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Повторюсь. Если хотите сдать быстро, то узнавайте с какой периодичностью автошкола выходит на экзамен в ГИБДД. Некоторые выходят по 2 раза в месяц, а кто-то, может и раз в 1,5-2 мес. Следовательно, в худшем случае, если вы не сдадите с первого раза, следующая попытка у вас будет через 1,5-2 месяца, но только не факт, что вам хватит места на этой второй попытке (потому как первыми будет сдавать следующая смена), а, следовательно, вы перенесетесь еще на 1,5-2 мес (а это уже заново теория и площадка) ну и т.д. вы поняли
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ясно,спасибо при выборе автошколы буду это учитывать тоже!!!
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По новым законам, учить может только школа со специальным сертификатом. Время обучения должно быть 130 академически и 56 практических часов. Вообще почитайте, тут много интересного про нововведения http://www.severodvinska.net/forum/topic23479.html?postdays=0&postorder=asc&start=45
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Увеличен срок действия положительной оценки, полученной на теоретическом экзамене, с трёх до шести месяцев. Вот это уже радует)))
 

Alexxoid

New member
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я в автошколе Лада обучался. С первого раза все сдал. Весело там было учиться, с инструктором повезло, адекватный чел) Теорию тоже хорошо объясняли. Правда, это было в 2009 году. Не знаю как сейчас там все обстоит
 

29rus29

Member
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
В автошколу АНТ на Тимме за кинотеатром Эдиссон не ходите, отстой полный, 90% валят на внутреннем по вождению, экзамен в Гибдд один раз в месяц.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А в Северодвинске какие автошколы порекомендуете? Кроме ДОСААФа.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
В автошколу АНТ на Тимме за кинотеатром Эдиссон не ходите, отстой полный, 90% валят на внутреннем по вождению, экзамен в Гибдд один раз в месяц.

если валят на внутреннем, может быть это может означать, что ты хреново водишь? и кстати. лучше завалить внутренний, чем в гаи. один раз в месяц это, наверное, во всех автошколах. в нашей тоже так было

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

А в Северодвинске какие автошколы порекомендуете? Кроме ДОСААФа.

давай я тебе в архе порекомендую. инструктора.. говорят, что школу нужно выбирать по инструктору
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На Чумбаровке видел автошколу,вроде называется "Проспект" или как то так...кто-нибудь в курсе что там да как?
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
если валят на внутреннем, может быть это может означать, что ты хреново водишь? и кстати. лучше завалить внутренний, чем в гаи. один раз в месяц это, наверное, во всех автошколах. в нашей тоже так было

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------



давай я тебе в архе порекомендую. инструктора.. говорят, что школу нужно выбирать по инструктору

Не, не получится. Или ему за мной в Северодвинск ехать придется.

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

досааф то чем не устраивает?

Я учился на права в ДОСААФе (в Архангельске). Не фортануло:gg:.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
На Чумбаровке видел автошколу,вроде называется "Проспект" или как то так...кто-нибудь в курсе что там да как?

могу посоветовать инструктора)))

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

зависит от многих факторов как скоро вы сдадите на права. волнение у некоторых просто зашкаливает и они начинают очень откровенно тупить
 
Сверху