Автошкола

torby

New member
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Собираюсь идти в автошколу, может кто подсказать, какая автошкола лучше. При условии того, что мне сейчас 17 лет, в апреле будет 18. Нужно, чтобы брали в этом возрасте.
 
Последнее редактирование:

Денис_Л.

New member
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
А ДОСААФовская автошкола совсем испортилась? Чет ее никто не рекомендует? Или я чего-то не знаю?
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Для меня тоже актуально. Меня интересует такой вопрос, некоторые а/ш рекламируют типа обучени на а/м с АКПП. А сдавать потом тоже на машине с "автоматом" или не факт?
P.S. много отзывов тут, правда не факт что там нет "заказных"
http://www.avtobeginner.ru/driving-schools/r29/
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
не реклама, учился в автокласс 3 года назад, сдал все с первого раза и половину отъездив из рулевых часов, так как дальше инструктор сказал нет понту ездить, типа обучил,чтоб за зря деньги не платить за покатушки
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
не спорю, но насколько известно, преподы и руководство то же, работают, значит все ок, люди обучаются. а вообще, проще рейтинг школ по сдачам в гаи узнать,в то время такой рейтинг существовал, автклсс был на 2 или 3м месте, щас - хz
 

torby

New member
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Для меня тоже актуально. Меня интересует такой вопрос, некоторые а/ш рекламируют типа обучени на а/м с АКПП. А сдавать потом тоже на машине с "автоматом" или не факт?
P.S. много отзывов тут, правда не факт что там нет "заказных"
http://www.avtobeginner.ru/driving-schools/r29/


Скорее всего на автомате. Но проблема в том, что если ты сдашь на АКПП, то в правах у тебя будет стоять категория А и ты не сможешь управлять а/м с МКПП.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В автошколу ШАНС кто-нибудь ходил? Звонил туда теория 3500, вождение (50 часов) 17500.

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

категория А и ты не сможешь управлять а/м с МКПП.
Будет категория B, но с пометкой "А"
 

torby

New member
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Да вроде нашел я, автошкола Престиж, цена вполне нормальная, в общем вроде выходит около 19. Да и мама там сдавала, так что скоро пойду записываться туда.
 

irkyt

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Автошкола престиж относительно, нормальная школа. Сдавал в прошлом году. Единственно, что не понравилась, это секретарша грубиянка.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Интересует тот же вопрос но в архангельск. Посмотрей рейтинг автошкол, не уверен что он независимый. Хочу на Б категорию. http://autodrom29.ru/rejting-avtoshkol-gibdd/
И главное чтобы машины были не ушатанные
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В 2010 учился в автошколе "Престиж" отъездил там буквально 3-4 занятия, ушел оттуда сам. Сначала ездил на "14", потом через пару занятий она сломалась пересели на "10". На своем последнем (для меня) занятии ехал по новому мосту как заехал на новый мост инструктор УСНУЛ, я проехал аккуратно (без трясучки) весь мост потом стал съезжать с моста и толкнул инструктора чтобы спросить куда теперь ехать. Инструктора зовут Константин. Поэтому я в "Престиж" больше ни ногой. Да и отзывы почитал в интернете, тоже вроде не фонтан.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
В 2010 учился в автошколе "Престиж" отъездил там буквально 3-4 занятия, ушел оттуда сам. Сначала ездил на "14", потом через пару занятий она сломалась пересели на "10". На своем последнем (для меня) занятии ехал по новому мосту как заехал на новый мост инструктор УСНУЛ, я проехал аккуратно (без трясучки) весь мост потом стал съезжать с моста и толкнул инструктора чтобы спросить куда теперь ехать. Инструктора зовут Константин. Поэтому я в "Престиж" больше ни ногой. Да и отзывы почитал в интернете, тоже вроде не фонтан.
Читал отзывы , в основном положительные. Хочу либо в престиж либо в статус. Все знакомые учились в разных школах. По сути если голова на плечах то нужна только нормальная машина
 

irkyt

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В Престиже могу посоветовать инструктора Алексея. Ездит на калине 784. Не курит. Пунктуален. Нервы железные. Матом не ругается. В телефон не играет во время занятий.
 
Сверху