Автосервис

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Подскажите пож-та хороший проверенный автосервис. Имею Форд фокус 1, есть мелкие недочеты, которые хочу устранить, но куда обратиться??? Местоположение Архангельск - Новодвинск...
 

RedStar

New member
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть такое правило:
1. Быстро
2. Качественно
3. Недорого
Выберите два пункта.


Можно обратиться в Архангельский RedStar на "Красной звезде".
Самое правильное - объехать несколько и пообщаться с администраторами-приемщиками. По разговору и подходу к клиенту все станет ясно. Ценник примерно одинаков, учтите, что узнавать нужно конечную стоимость ремонта с материалами (а то будете неприятно удивлены итоговой суммой, если обсудите в каком-нибудь гараже только стоимость работ, как у шабашников это часто принято).
Не забудьте про оформление документов при сдаче и получении машины - это ваша страховка от утраты автомобиля (угоны, повреждения при ремонте, пожары, перестановка чужих деталей, воровство из салона) и гарантийные обязательства по качеству ремонта сроком от года и более.
Желаю удачи!

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

p.s. К упомянутому выше автосервису уже несколько лет не имею отношения, поэтому практической помощи оказать, к сожалению, не смогу.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
К сожалению, общение с администратором даст только оценку воспитания, проф.подготовленность данного гражданина. В редких случаях - это возможность оценки подхода к делу автосервиса.
К упомянутому выше автосервису уже несколько лет не имею отношения, поэтому практической помощи оказать, к сожалению, не смогу.
Любопытно: а почему тогда реклама в аватарке? да и в форумах тоже часто этот автосервис советуете :)
---------
Модераторы, а почему подобные темы в автофорум не переносите, раз автор сам не догадался?
 

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Вот и хотел услышать отзывы о сервисах, кто где бывал, как справились с обязанностями и адекватна ли цена???
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Автограф на окружной!! Советую сам там частенько бываю.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Автограф на окружной!! Советую сам там частенько бываю.

А я настоятельно не рекомендую. Самое главное - в случае проблем, общаться с руководством как об стенку головой стучаться. Уже испробовано лично. Да и пару человек персонала (не мастеров) знаю лично - про "кухню" наслышан.
 

Nezii

New member
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да и если они запчасти сами покупают то ценник в разы делают. Часто делают не аккуратно и потом переделывают. Несколько знакомых там ремонтировалось. Цены как у дилера. Бокс только красивый, и моют не плохо.
А такие мастера в каждом гараже сидят и просят меньше. Гарантия та же но без документов.

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

По РЕДСАТРУ - знакомый у них ремонтировался, делают не плохо, но все зависит как договоришься, хочешь качественно - подороже, хочешь по дешевле - тут как повезет.
Мне крыло красили за недорого и где то через год где вмятина была видимо шпаклевкой просто заделали и в этом месте краска отошла.
 

RedStar

New member
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В рекламе RedStar дает 3 года гарантии на ЛКП, съезди и покажи, если брак.
Кстати они стараются не завалить яму шпаклевкой, а сначала вытянуть почти до ровного металл споттером, а потом неровности шпаклевать.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
По автографу тоже есть пара нареканий, но делают в принципе не плохо.. (самый главный минус - не говорят если что-то ещё надо сразу сделать, могли бы позвонить.. или наоборот делают больше чем нужно..) а мойка у них норм))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а мойка у них норм))
С ней у меня, кстати, и были проблемы - немного повредили авто :) Хотя такая невезуха везде может быть, но подход дирекции не порадовал.
 
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смольный Буян 20 кор 4
Подскажите пож-та хороший проверенный автосервис. Имею Форд фокус 1, есть мелкие недочеты, которые хочу устранить, но куда обратиться??? Местоположение Архангельск - Новодвинск...

На Смольно Буяне в "Д&К" следят за качеством выполняемых работ. Если кому еще актуально могу тел кинуть.
 

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
С ней у меня, кстати, и были проблемы - немного повредили авто :) Хотя такая невезуха везде может быть, но подход дирекции не порадовал.
Какие проблемы были с мойкой и дирекцией, скажите пожалуйста.
 

VasiliyVic

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Добрый день! Продолжим тему "Автосервис". Хорошая мастерская на маймаксанском шоссе 18.
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Бля, опять он. Севскся радииация штоле на него так влияет.
 
Сверху