Автомобильный видеорегистратор

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Собственно нужен автомобильный видеорегистратор с разрешением не менее 1280x720 ( 30 кадров сек ) и более
Знаю что все они к нам идут из китая, может кто подскажет где можно заказать ( естественно на их родине, а то у нас цена не адекватная на них ) Ну или поспособствовать их доставке сюда за небольшой денежный бонус. Многие наверняка всякую фигню оттуда заказывают

Вот ссылочки для примера чего хочу
http://www.multicams.ru/car-dod-full_hd.php
http://www.videomax.ru/Product.asp?IDProduct=24698
http://www.camplus.ru/product_62.html

так что предлагаемс , можно тут а можно и в личку.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Народ какие еще варинты есть? 1920 разрешение есть у кого ?
 

Mulder Fox

New member
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
435
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
можно и с таким разрешением привезти, стоить будет около 6т.р.
 

Mulder Fox

New member
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
435
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1. 180 degree lenses, 360 degree twister 2.5inch LCD screen
2. 1920x1080P 30fps high definition AV/HDMI output
3. Continuous Auto Focus
4. Built-in night vision optional flash on for illumination

6т.р.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
кхе кхе...

По сцылкам исключительно игрушки, и не сказать, что б задешево.

1. питалово через прикуриватель - сие паршиво по многим причинам, даже таким банальным, как пропадание контакта при тряске.

2. Разрешение притянуто за уши - в указанных параметрах чаще всего значится формат отображения а не записи . Вниметельно советую смотреть на формат записи. Ибо в большинстве случаев всякие avi мпеги мжпеги и прочее. Фишка в том, что последние 5-20 сек записи при пропадании питания система откатывает и что было при ДТП разобрать невозможно.

3. Установка на присосках к лобовухе для регера вообще бред, ибо при серьезном ДТП спокойнехонько вылетает девайс через лобовое стекло теряя по пути данные.

4. Вставлять - вынимать регер постоянно, дабы не привлекал внимание дегенератов и не провоцировал взлом - дело глупое. Оставлять на панели - еще глупее.

5. Регер с HDD куда ни шло, но регеры с флехами "до 2 Гбт" которые реал видят максимум один гиг - издевательство.

6. Игрушки, когда они продаются по 900 рэ - куда ни шло. Но смысла тратить на них 6-8 тыр не вижу никакого.

7. Если брать регер, то скрытой установки, с возможностью подключения нескольких скрытых камер, HDD. C возможностью вывести на запись данные спидометра, индикации нажатий педалей, сигналов поворота, GSM или GPRS блока.

А такие девайсы - от 15 тыр в рашке.
 

Mulder Fox

New member
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
435
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мне кажется подключение через нормальное гнездо прикуривателя держит достаточно прочно.
Чтобы уничтожить флэшку внутри достаточно прочного корпуса, дтп должно быть таким, что потом не кому будет смотреть, что там записано.
А жесткие диски будут довольно быстро выходить из строя из-за тряски по нашим дорогам.
В общем люди ездят, записывают аварии и на такие игрушки и у всех все видно.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Mulder Fox, через гнездо прикуривателя. поверь и держит паршиво и контачит. КРоме того - мешает пользоваться самим прикуривателем, компрессором и проч. А уж про лишние торчащие провода и говорить не стоит.

Теряет девайс данные не из за того, что флеха рушится, а оттого, что питалово через прикуриватель в ДТП 100 % отвалится, если не считать конечно мелких аварий. А то, что пишется в avi например - при пропадании питалова откатит назад отрежет последние секунды( самые важные).

Объем флехи в 2 гига сколько по времени тебе даст записи вообще? Ночь на стоянке запишет, когда у тя дворники спи..дят или колесья? ))) В хорошем разрешении и с 12-14 кадрами в сек, уж не говорю про 25, 2 гиговая флеха забьется минут за 15-30.

Диски лепят давно ноутбучные - они к тряске устойчивые.

Веселые картинка что в рекламе хороши только для рекламы. В реальных условиях, при движении со скоростью 60-80 км /ч ни номеров толком не разглядишь на игрухах этих, ни лиц.

Все эти проблемы всплыли при установке и эксплуатации в тринити моторс в москве. Там в месяц регеров ставили больше, чем в архе их за год покупают)))

Основное же - не зачем переплачивать за игрушки)))Ребята из микрошопа такие игрушки борыжат по 900 р и не парятся. На этом же форуме.

Зачем платить 3-7 тыр за то же самое? )) Если игрухи - 900 в самый раз, если реальный регер - 15-20 , а все что в середине - ** ненормативная лексика
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
столько трепа и все из за какого то питалова. Можно все аккуратно провести до аккума, а не пихать в прикуриватель. Регистратор нужен не только для таких аварий, где машину полностью разносит, там я думаю он уже не нужен, а на пример если тебя кто то подрезал, подставил, гаец какой необоснованно остановил или аварию со стороны снять. В большенстве случаев хватает обычных дешёвых видеорегистраторов.

Да и к тому же про те типы регистраторов которые пишут с нескольких камер про которые говорил nastromo, то они на сколько я знаю снимают в небольшом разрешении, что вообще ни есть гуд.

Я бы выбрал какой-нибудь если простой регистратор, то рублей за 600, либо приличный до 4000. Большая сумма ИМХО бред.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Kolya, за 900 в микрошопе вполне норм игрушки.

Но косяк не токо от питалова в них. Смысел в том, что сам регер в одном корпусе с камерой и крепится на панели, что со всех сторон не есть гуд )))

ЗЫ. "Приличный" авторегистратор за 4000 тыр - это фантастика)))

по сабжу
http://www.spezvideo.ru/catalog/item/dvr-412/
 
Последнее редактирование:
Сверху