Автобус с санкциями против президента США

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
В Архангельске появился автобус с санкциями против президента США Барака Обамы
В столице Поморья начал курсировать автобус с санкциями против Барака Обамы. Надпись на «ПАЗике» 64-го маршрута гласит, что проезд президенту США запрещен. Пассажиры положительно реагируют на инициативу архангельских рекламщиков и говорят, что Обаму в автобус не пустят.

Отметим, что в эти дни в Архангельске проходит традиционная неделя США. Накануне в областной центр с визитом прибыла делегация представителей городов Большого Портленда (штат Мэн). Гости из-за океана примут участие в мероприятиях, посвященных 25-летию побратимских связей между нашими городами.

(с) http://www.news29.ru/

 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Вот позорище то)))

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

Это как у нас на сраном пазике написано большими буквами: Проект В.В. Путина модернизация образования))) А тут санкции Обаме, на пазике)))... сраном :lol:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Вот позорище то)))

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

Это как у нас на сраном пазике написано большими буквами: Проект В.В. Путина модернизация образования))) А тут санкции Обаме, на пазике)))... сраном :lol:

Какой пазик, такие и санкции хрена ли :rolf:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Какой пазик, такие и санкции хрена ли :rolf:
Так если даже Обама увидит это его здорово насмешит ибо ничего кроме жалости пазик не вызывает. Вот я и говорю, позорище)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Так если даже Обама увидит это его здорово насмешит ибо ничего кроме жалости пазик не вызывает. Вот я и говорю, позорище)

Само собой позорище. Это даже не смешно. Это выглядит жалко.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
позорище тому у кого с чувством юмора плохо :lol:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
позорище тому у кого с чувством юмора плохо :lol:

В данном конкретном случае с пазиком, не мы смеемся, а над нами смеются. Если уж иронизировать на тему санкций, то с умом.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
не мы смеемся, а над нами смеются

у тебя какието комплексы, ты с ними расстанься :)
в данном случае рекламное агентство пользуясь актуальной темой прорекламировало себя, весьма эффективно кстати, чел снял ролик, серун вся форума сюда его запостил, обсуждение пошло т .д.
у адекватных людей все это вызывает улыбку, а поциэнты с вывихнутыми мозгами негодуэ, везде им позорище видители.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Не переживай Распродажа, мне тоже очень смешно)))
Кстати ты себе на дверь наклей эти санкции)) или на лоб, вот хохма то будет))
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
у тебя какието комплексы, ты с ними расстанься :)

Нравится выставлять себя идиотами? Ради бога))) Только выставляйте себя, не надо причислять к себе и остальных. Они могут оказаться весьма приличными людьми. Лучше бы этот пазик помыли да покрасили и дверь в порядок привели. Больше бы толку было, а не занимались онанизмом, прости господи.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нравится выставлять себя идиотами? Ради бога))) Только выставляйте себя, не надо причислять к себе и остальных. Они могут оказаться весьма приличными людьми. Лучше бы этот пазик помыли да покрасили и дверь в порядок привели. Больше бы толку было, а не занимались онанизмом, прости господи.

Пазик принадлежит одним, а наклейки клеят другие..... маркетинговый ход хороший... хотя и выглядит глупо!!!!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
наклейки клеят другие
наклейки, видимо, клеил sale. создавать на форумах горы тем "А на Украине" ему показалося мало и теперь он в печали, что никто не оценил шутку :lol:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
наклейки, видимо, клеил sale. создавать на форумах горы тем "А на Украине" ему показалося мало и теперь он в печали, что никто не оценил шутку :lol:
Сказал главный Петросян форума и заржал над своей очередной нелепой шюткой.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Пазик принадлежит одним, а наклейки клеят другие...

Про это я в курсе. У меня самого Питеские начальники запускают рекламу на этих пазиках, чему я был категорически против. Реклама на унитазах, грязная - это не реклама, это анти реклама. Основы основ же.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
ффф)) Чё ты везде Петросяна то упоминаешь, чудо?
Я ж тебе уже вроде говорил, что чудо у тебя в зеркале живёт, не? Ну раз ты такой деревянный - могу ещё раз сказать.
Защитник униженных и оскорблённых. Гг.
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
чуваки из рекламного агентства молодцы, адекватные улыбнулись, у остальных, как обычно, бомбанули пуканы - "позорище, покрастьте пазики" и т.д.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Я ж тебе уже вроде говорил, что чудо у тебя в зеркале живёт, не? Ну раз ты такой деревянный - могу ещё раз сказать.
Защитник униженных и оскорблённых. Гг.
Чуууудышкоо)))) Петросян и зеркало :lol:

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

чуваки из рекламного агентства молодцы, адекватные улыбнулись, у остальных, как обычно, бомбанули пуканы - "позорище, покрастьте пазики" и т.д.
А ты сам то в темах про Украину пукан не порвал, не? :gg:
 
Сверху