Авто за 800 т.р.?

***EvGeniy***

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
339
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Посоветуйте что лучше, новую взять думаю о киа рио например, или б/у хочется аутлендер XL(2011г)? Или кто еще что посоветует? Езда в основном город, полный привод в принципе не нужен, но хочется что то повыше(сейчас мазда3 2006г) низкая очень! Жду комментарии)
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Паркетник купи.
Из нового только дастер.
Из б/у посвежее: IX35/Sportage, Куга.
Постарше можно впихнуть х-треил, хонду ср-в, аутлендер тот же. Можно даже Паджеро найти в не самой богатой комплектации.
Но и обслуга дороже будет.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не знаю Ваш доход, но по моему благосостоянию я бы купил Шкоду йети свеженькую. Так как для меня важен размер на обслуживание, топливо и удобство (в качестве семейного авто)
-----
Ой ..упустил, что у Вас мазда3. Значит мой совет не в кассу. Другой стиль жизни :)
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я не знаю кто сейчас в здравом уме будет покупать VAG с их надутыми барби сайз моторчиками и пресловутой DSG.
Динамика и расход конечно приятные но вот статистика поломок явно удручают.
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я не знаю кто сейчас в здравом уме будет покупать VAG с их надутыми барби сайз моторчиками и пресловутой DSG.
Динамика и расход конечно приятные но вот статистика поломок явно удручают.

У вас есть какая то статистика на этот счет? DSG давно уже не такая проблемная....
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Посоветуйте что лучше, новую взять думаю о киа рио например, или б/у хочется аутлендер XL(2011г)? Или кто еще что посоветует? Езда в основном город, полный привод в принципе не нужен, но хочется что то повыше(сейчас мазда3 2006г) низкая очень! Жду комментарии)
Такое очучение, что прям провокация))) Менять Мазду (хоть и треху 2006 г) на Кио Рио?! Гольф класс менять на "В" класс? Типа, зато НОВАЯ)))
ПыСы: Аутлендер 20011 ну прям такая альтернатива кЫрейцу :rolf:
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да стало надежнее, но все равно борода полная. DSG 6 получше, но мокрое сцепление особо профита не дает,а DSG7 которое является передовой разработкой VAG все такое же гемморойное ибо сухое сцепление долго не живет, и стоит 50к. Ну и всякие приколы вроде блока управления на корпусе самой коробки(на корпусе элемента который феерический греется!), последствия думаю понятны.

Эталоном надежности VAG остался старый голф/октавия с атмосферным 1.6 на механике.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Одно удовольствие юзать фольцвагены ! никаких проблем нет совершенно. был гольф 6 и 2 тигуана, только положительные воспоминания о этих авто
 

Димасик Родионов

Заблокирован
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Про машины все известно с 30 годов прошлого века, а терки на форумах все не прекращаются :rolf:
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Критерии тс все равно не ясны. Человек утомился во дворах обтирать защиту или женился и авто не надо для сьема девочек? В любом случае на вкус и цвет все машинки хороши... Я бы взял тойоту тундру например.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Критерии тс все равно не ясны. Человек утомился во дворах обтирать защиту или женился и авто не надо для сьема девочек? В любом случае на вкус и цвет все машинки хороши... Я бы взял тойоту тундру например.

Эхххх.... хороша тундра, но за полтора ляма еле-еле душа в теле не нать (((
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
зато как прокатисся по городу. 1000 на бенз в день. кайф
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
зато как прокатисся по городу. 1000 на бенз в день. кайф
Если б только расход. Не взять хороший экземпляр Тундры за 800, не взять.

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

Только мертвый, совсем мертвый(((
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

А что с TSI не так? Движок в основе своей довольно бородатый и особо нареканий по нему нет. Был проблемный TSI 1,4 на 140 л/с но поправили его. Думаю у всех марок есть удачные и не очень движки.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Как подумаю о "тундре", сразу задумываюсь - как парковаться и где...Авто явно не для города...
 
Сверху