Авто вашей мечты?

Klinton

New member
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
приора хэтчбек в супер пупер люксе,ваз 21106 (десятка с движкой 2.0) роторную копейку и девятку,ваз 21109 (5-тиметровая 10) ну короче весь модельный ряд автоваза совсеми возможными модификациями:gg:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
logo_28120.jpg
 

Klinton

New member
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
а мне такую хочется, чтоб никогда не ломалась и не гнила, чтобы бензин и прочее топливо не использовала ( хз на чем будет ездить от солнца, от эфира, на урановых стержнях по барабану, лишь бы вечно) по безопасности чтоб на уровне была
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
62-honda-cr-v-2.jpg

от такой не откажусь - для наших дорого подойдет прекрасно, тока дороговато для пролетария
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Chiffa, мечтаю посмотреть как ты на этом , например, по улице Железнодорожной в Северодвинске от начала до конца проедешь ;)
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Chiffa, мечтаю посмотреть как ты на этом , например, по улице Железнодорожной в Северодвинске от начала до конца проедешь ;)
;D это да... но ведь мечтать-то не вредно))
если уж о чем-то реальном говорить, то я себе hyundai solaris куплю
вот такой, только вряд ли он будет красный....
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
солярисики щас отстойненькие идут,чето с покраской не то,изменят может в течении года. Хотя если щас на них очередь до конца года,то если ждать изменений - машину года через 2 дождетесь..)
 

Mala_dec

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с Архбума я
вот она - МЕЧТА!
Метаю не купить, нет. просто прокатисто, сам хочу, не что бы прокатили, а сам повести, руль потрогать, панель пощупать, послушать двигатель, выхлоп ощутить, с площадки поплеваться, да даже проста колеса попинать:rolleyes:
 
Сверху