АвангардТВ в Архангельске

nwc-mamont

New member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
эх, ппц
наш бы дом подключали - я был бы первым сради желающих))))
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
На основании чего сделан такой вывод? В чем шара?
В полной бесплатности. Хорошо бы вспомнить билайн, когда они с нуля сделал все тоже самое, но масштабнее в пределах города без всяких уведомлений. И никаких договоренностей (массовой, ключевое слово тут) с жильцами для этого не требовал. Я надеюсь, работники СЗТ при этом не будут просить жильцов подержать бесплатно им стремянку, гаечный ключ, перфоратор и провода, в момент прокладки чудо-провода?
 

VictorR

New member
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Дом кооперативный, может поэтому разрешения у жильцов спрашивают.
Автор скана Nerwin говорил об этом на другом форуме. Там его и попросили сделать скан с извещения, и показать.
А на этом форуме я потом ссылку на скан с извещениея сделал.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Zemlekop, я тебе по-большому секрету скажу - когда стрим в севске проводил реконструкцию своих телевизионных сетей, то они тожа все делали бесплатно: все подъезды засверлили...
Zemlekop написал(а):
И никаких договоренностей (массовой, ключевое слово тут) с жильцами для этого не требовал.
а вот это "нарушение твоих прав" - они без твоего согласия что-то делали в твоем подъезде/доме. тоже касается и стрима. сзт идет праильным путем и делает все "по закону".
 

avrom

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В полной бесплатности. Хорошо бы вспомнить билайн, когда они с нуля сделал все тоже самое, но масштабнее в пределах города без всяких уведомлений. И никаких договоренностей (массовой, ключевое слово тут) с жильцами для этого не требовал. Я надеюсь, работники СЗТ при этом не будут просить жильцов подержать бесплатно им стремянку, гаечный ключ, перфоратор и провода, в момент прокладки чудо-провода?

Полный бред, j2me абсолютно прав. СЗТ серьёзная крупная организация (правда, со всеми вытекающими:)), они будут делать всё согласно букве закона, особенно в части кооперативных домов/ТСЖ
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
а вот это "нарушение твоих прав" - они без твоего согласия что-то делали в твоем подъезде/доме. тоже касается и стрима. сзт идет праильным путем и делает все "по закону".
Никакого нарушения моих прав нет, это же не частный особняк, а всё комуникационное хозяйство далее моих дверей находится уж точно не в моей собственности. Хоть мины в распределительный щиток закладывайте.:)
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Полный бред, j2me абсолютно прав. СЗТ серьёзная крупная организация (правда, со всеми вытекающими:)), они будут делать всё согласно букве закона, особенно в части кооперативных домов/ТСЖ
Ну-ну, именно так будут поступать только почему то на ул.Галушина, хорошо что ещё не на Фактории или на Силикатном, в Маймаксе. И начинать выполнять такие работы впервые для эксперемента как можно дальше от своего базового центра на Воскресенской-8. Интересно, что будет, если половина жильцов несогласится участвовать в этом мародерстве бетона? Видимо придётся искать дом для эксперимента на ул.Абрамова:) Я вопще не понимаю, зачем клеить паралельно АТК это Зомботелевидение, которое направлено для определеной цели более высокоразвитой цивилизацией. Аналогичная тупая ситуация присутствует и в Голдене, где они клеют поверх СЗТ свою телефонию. Типо конкуренты чтоли:D. Зачем паралелить пустые никому ненужные услуги, по ним что разница будет в 500рублей что ли, когда весь город уже давно подключен куда надо?
 

Raxxla

New member
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну почему же не нужные. если у пчёл(голдена в прошлом) будет гортел без абонплаты например или более дешёвый то почему бы и нет? или у сзт будут все сервисы в одном проводе да еще и дешевле опять же то я первый подключусь к нему.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
В планах СЗТ до Нового года начать подключение к ПОН многоэтажек в Архангельске. Остальным - ждать и надеяться.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
В планах СЗТ до Нового года начать подключение к ПОН многоэтажек в Архангельске. Остальным - ждать и надеяться.

Хорошо бы ещё карту-схему объектов предоставить этих планов :)
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
FosterS, надеюсь на ПОН и уповаю.
К слову: Авангард анонсировал IPTV, для которого необходим канал в 10 мегабит (если мне не изменяет склероз :gg:).
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Это подключение еще года два продлится
 
Сверху