Авангард умер

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Около полу часа назад отключился интернет авангард у знакомых тоже. При перезагрузке модема дсл устанавливается, статус не моргает но моргает лампочка интернета. Пишу с телефона)
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
У меня тоже не работал с 3х до 7 утра, но я не обращал внимание, спал и было пофиг что шла заливка и закачка))) сон важнее!!!
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
вторую ночь подряд тоже такая бодяга, интернет отваливается, в 6 утра пробую подконнектиться и пишет что доступ закрыт сервером патамушта логин и пароль не правильные
если сёдня ночью такая же бодяга будет, то буду сношать моск суппорту
 

XaNdR

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
фигня в том что у меня последние нескольк одней на форум не заходило и на нвкод. "Проблему сети" в опере выдавал
 

LiricalSinger

New member
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А у меня днем отключили на 4 часа интернет , дсл вообще не горел. Звонил в Архангельск сказали "сегодня придут рабочие проверять канал" так никто и не пришел...Но интернет все таки ожил потом таким же чудесным образом , которым и пропал. А потом еще весь вечер раз 8 были разрывы (пропадал дсл на минуту)
 

brokenrobot

New member
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
а у нас после отключения инета вчера ночью и днём вообще скорость понизилась в два раза.. думали что это просто временно.. но это "ВРЕМЕННО" затянулось уже на сутки.. завтра будем звонить и ругаться в соответствующие инстанции...

ни у кого такой беды нет? живём в квартале. что там вообще у них происходит? может быть они тарифы урезали? (платим 1000 рэ за инет). Раньше скорость скачки была в пределах 700 kb/s теперь же не превышает 320 kb/s
 

Na'vi

New member
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета Пандора
всегда все четко работает и по ночам тоже. за последние недели две разрывов небыло. точнее их вообще никогда небыло.
 

vlad-29

New member
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Неделю назад качал с кода ~390, сейчас 90 потолок. Вопрос - это что за магия такая?
 

brokenrobot

New member
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
SeMpRoN, это я каг бе в курсе.. я по факту говорю сколько было и сколько стало. была скорость скачки более года около 700 (днём)..

p.s. показывает вот что

 
Последнее редактирование:
Сверху