Авангард ТВ

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
У меня окна квартиры на северную сторону выходят, пытался с соседями договорится, чтоб тарелку им поставить - голяк, не хотят. Облом сплошной...
крыша,этаж особой роли не играет на днях ставил 40 метров кабеля полет нормальный
 

VadimS

New member
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
крыша,этаж особой роли не играет на днях ставил 40 метров кабеля полет нормальный
Была такая идея, но стрёмно. Даже в управляющей компании сказали, что наш подъезд самый гиморойный - куча хачиков, гастарбайтеров и прочей фигни... дарить им тарелку не хочется. Одна надежда была на авангард - и то обломали... лучше тоды вобще зомбоящик не смотреть :)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
570 тарелка плюс конвертер 200 свой замок да из за железок стоимостью меньше штуки кому они нужны
у атк оборудования стоит наверное на много большую сумму
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Всем доброй ночи.
Народ подскажите у кого подключено IPTV как картинка, как переключаются каналы, быстро?
Щас подключение бесплатно и оборудование, у меня 2 телика и Тв тюнер в компе, суть в следующем можно ли на компе смотреть телик например через VLC Player или через плейеры IPTV ?
Расскажите впечатления у кого подключено?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Тв тюнер в компе, суть в следующем можно ли на компе смотреть телик например через VLC Player или через плейеры IPTV ?
в чем смысл этого? что мешает смотреть родной программой тв-тюнера и ей же записывать?
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
в чем смысл этого? что мешает смотреть родной программой тв-тюнера и ей же записывать?

дак а зачем кучу лишнего оборудования, можно же и так воткнул в сетку, настроил в программе допустим сервер и видеопоток и вот смотришь. :)

а через тв тюнер надо в компози втыкать и через тюнер обрабатывать сигнал, а каналы переключать через сет то бокс
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Есть такой вопрос, можно ли смотреть и одновременно записывать на двд-рекодер разные каналы????
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
не ну например на три телика будет подключение, но все три в разных комнатах и на одном телике нужно одновременно смотреть и писать на хард разные каналы (с одного ресивера без перетаскиваний)???
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Коллеги, подскажите, можно ли смотреть АвангардТВ на компьютере.
Имеется одно подключение, жена смотрит ТВ на телевизоре, а я бы хотел через VLC player, например, позырить ченить другое на компе, подключенном к стандартному роутеру DLINK ??
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
чота я пока сколько не тыкался - нихрена не выходит... Наверн придётся на АТК уходить)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Внимание!
Услуга цифрового телевидения «Интерактивное ТВ» / «Авангард ТВ» по технологии ADSL не совместима с тарифными планами на доступ в Интернет со скоростью доступа свыше 4 Мбит/с. Если Вы являетесь абонентом услуг телевидения и подключены по технологии ADSL, обращайте внимание на скоростные параметры Интернет при смене тарифного плана.
(с)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сегодня позвонил в аб.службу РСТ, узнать про подклюбчение к тв Авангард по лапше. Минимальная аб. плата на 1 телек 250 руб, но при этом нужен ещё модем за 1300 целковых ( на хрена он нужен, если мне только ТВ нужно?) и тв.декодер-приставка за 4392 руб., Это на один-то телек. А у меня их два. Т.е. это два пакета по 250 руб. две телефонные линии ( за проводку второй тоже придётся выложить энную сумму), два модема и две приставки. Грабёж, одним словом! Да и стабильность сигнала по лапше не гарантированна.
Нет уж, лучше буду сидеть на ОТыКа, на него у меня уже оборудование давно куплено вкупе с картами доступа.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
а ты приди в офис с этим:




аренда модема 30 руб. в месяц + базовый пакет 250 руб. в месяц + 0 руб. аренда приставки (акция, в течении 12 месяцев, далее 65 руб. в месяц)
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
второй день пользуюсь этим тв... пройдет месяц отключусь нахрен... ТВ очень даже, но вот инет стал тупить просто чудовищно, например, чтоб открыть эту страницу понадобилось больше минуты. а уж если 2-3 вкладки открывать, то и пельменей тарелку...сварить сначала, а потом и съесть....и посуду помыть.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
ТВ очень даже, но вот инет стал тупить просто чудовищно, например, чтоб открыть эту страницу понадобилось больше минуты.

В службу поддержки звони. Объясни ситуацию. Должны сделать как надо.

b46c46aca0dcad376bb75fa743f418fd.png
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Господа. Не подскажите в чем может быть проблема: приставка эта от Авангард - ТВ, висит надпись "загрузка" уже 2 дня. До этого обновилось ПО, все ок было. Новый интерфейс, все дела. А потом повис и все. Перезагружал, выключал- без толку
Приставка - yuxing yx-6916-a
 
Последнее редактирование:
Сверху