Авангард ТВ

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
AKLICHEV, хренов пиарщик АТК, совсем совесть потерял)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
AKLICHEV, хренов пиарщик АТК, совсем совесть потерял)
Я не пиарщик,а ценитель качественных услуг.Вот когда СЗТ построит PON,и пустит по нему инет и ip tv (hd качества и по преемлемой цене), вот тогда я перейду на этого провайдера.А пока - АТК,так как другой альтернативы нема!
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
а нафик оно ваще надо это ип-ТВ ? можно и так фильмов ХД накачать любых совершенно за бесплатно
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
а нафик оно ваще надо это ип-ТВ ? можно и так фильмов ХД накачать любых совершенно за бесплатно

Ну как же не нужно, нужно.Вот вам реальность. Речь не о центре города, а об окраинах где нет АТК, только коллективные антенны(наследие СССР). О качестве приёма и количестве каналов можно умолчать. Немного запоздали с IP TV, это да, Tricolor здесь правит бал.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Долой гнилые провода СЗТ,гнилой модемный интернет АВАНГАРД и гнилое низкокачественное АвангардТВ!
Даёшь Архангелогородцам и Новодвинцам качественный высокоскоростной оптико-волоконный интернет с симметричными каналами связи и качественое цифровое ТВ от АТК в каждый дом!


а где севск??? где вся наша прекрасная и необъятная область....напоминает чела с трибуны из советского пошлого-много треска из ничего. имхо
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В Северодвинске,насколько я знаю из постящих тут, с Авангардом проблем нет ( т.к. кабеля новые),а АТК в Северодвинск не планирует.
 

stone

New member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем позвонил в авангард,взяли заявку на подключение,будут рассматривать один месяц(долговато блин).По поводу оборудования,подключают только на ихнем,ну и платишь аренду 100р в месяц.Тобиш абонентка увеличивается на сотню.
Ну и второй телевизор подключить есче 75р в месяц. И получается, что самый дешевый тариф в месяц на два ящика будет стоить 150+100+75=325рубликов,что вобщем то дороговато.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В АТК 250 руб на 2 ящика = 500 руб.(Цифровой базовый 52 канала).
 

einstein

New member
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ulm
фигня какаято. зачем мне айпитв на 2 телика. если у меня 3 телика. сегодня позвонил в атк сказали кегостров не подключают. зачем тогда такая конторка?
 

stone

New member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Нда на сульфате атк тож привередничают,да и шут с ними сами клиентов теряют,у нас квартир пять подключились бы точно,а то и больше.Каждый бы рубликов по 700
в месяц отстегивал с интернетом, практически в соседнем доме атк есть,что трудно кабель кинуть.Остается или триколор или авангард тв. Спутник на 2 ящика выглядит накладно получается от 17000 до 20000 рубликов за комплект.
 
Сверху