авангард плохо работает, а его техподдержка борзеет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
:gg::gg::gg:
я не могу если это серьёзно то сзт действительно охренели))))

не до шуток.

более того, она меня передразнила. я с украинским акцентом сказал "ну шо это такое" и она повторила за мной с ухмылкой.

где таких ..цензура.. набирают ?! ни с этикетом телефонного разговора не знакомы, ни с элементарной вежливостью, ни с технической стороной.
 
Последнее редактирование:

yanusbeda

New member
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Вчера с вечера инет лагать начал, сегодня утром обнаружил что на модем выделился необычный АЙПИ ( начинается на 95. а не привычный 91.122), сделал реконект, на этот раз айпишник 91.122..... и все волшебным образом нормализовалось! тАК ЧТО У КОГО ЛАГАЕТ ПОСМОТРИТЕ НА СВОЙ АЙПИ!
 

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Вчера с вечера инет лагать начал, сегодня утром обнаружил что на модем выделился необычный АЙПИ ( начинается на 95. а не привычный 91.122), сделал реконект, на этот раз айпишник 91.122..... и все волшебным образом нормализовалось! тАК ЧТО У КОГО ЛАГАЕТ ПОСМОТРИТЕ НА СВОЙ АЙПИ!

оба варианта айпи были у меня за год использования. толку то от того что айпи меняется ? всё повторится ... и "плановые аварийные" и модернизации и никакой суппорт ...
за год я ещё ни разу не был долго и полностью доволен этим инетом.
 

2life

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
бедные-бедные ^^ сказочники
интернет работает отлично, в частности в г.Коряжма,
скорость скачки с торрентс.ру 90Кб, уже перекал все новинки и всё что хотел, взялся по второму кругу качать в hdtv качестве ^^

написал письмо, исходящий подняли ^^ разрывов нет, всё отлично
 

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
бедные-бедные ^^ сказочники
интернет работает отлично, в частности в г.Коряжма,
скорость скачки с торрентс.ру 90Кб, уже перекал все новинки и всё что хотел, взялся по второму кругу качать в hdtv качестве ^^

написал письмо, исходящий подняли ^^ разрывов нет, всё отлично

вооо ... техподдержка по ходу стала подтягиваться и называть всех врунами :lol: народ не заткнёшь, даже если заставишь замолчать.
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
авангард плохо работает, а его техподдержка борзеет
А вам не кажется,что это вы борзеете? За год скорость подняли в восемь раз, а вам всё мало! Ну бывают сбои, и что? Не перетерпеть пару дней??? Может по диалапным временам соскучились?:p
 

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
А вам не кажется,что это вы борзеете? За год скорость подняли в восемь раз, а вам всё мало! Ну бывают сбои, и что? Не перетерпеть пару дней??? Может по диалапным временам соскучились?:p


да хоть в 100 раз поднимите. мне плевать. не для развлечения мне, не для скачки фильмов. мне нужен стабильный инет для работы.

сбои частые. и терпеть нифига не собираюсь.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
да хоть в 100 раз поднимите. мне плевать. не для развлечения мне, не для скачки фильмов. мне нужен стабильный инет для работы.

сбои частые. и терпеть нифига не собираюсь.

не нравиться авангард пдключи выделенный канал
 

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
не нравиться авангард пдключи выделенный канал

может мне ещё оптоволокно под Ла-Маншем провести ? не надо уходить от темы разговора. деньги за инет платятся, инета нормального нет. альтернативы в Коряжме тоже нет.

хотя ... к чему эти разговоры. ни на что не повлияет. просто ждать нормального прова и перескакивать на него.
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
может мне ещё оптоволокно под Ла-Маншем провести ? не надо уходить от темы разговора. деньги за инет платятся, инета нормального нет. альтернативы в Коряжме тоже нет.

хотя ... к чему эти разговоры. ни на что не повлияет. просто ждать нормального прова и перескакивать на него.

тебе же нужен для работы,значит качественный.а что у вас артелекома нет?зайди в контору посмотри цену.хочешь качества плати.
 

Holer

New member
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
вот с "барышнями" ваще ппц ... мня тока отсылают по др номепам и фсё ... но там та же ситуация ...... ((


вот кста инет тоже накрываца чтал .... вчера после 19 00 ... страницы ваще ппц ..... 5-6 обновлений ...... странно ето укак то ... все кто звонил...... им говорили .. что типа надо поменять IP они его говорят но что то не особо оно помогает ..... ваще .... что за .....(не беспричинный всплеск агрессии) ...... там что то всегда так .... жду оптоволокна ... наверное хоть там подой дут к етому серьёзгнее !!!
 

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
maxsim.vlad, а ты случаем не засланный казачёк,А?
люди платят деньги которые заработаны потом и кровью , и платя их хотят получить отдачу - ты maxsim.vlad придя в ресторан и заплатив 100 американских рублей будешь требовать чтоб было всё вкусно и чисто ------ потому-что заплачены деньги а жрать в свинарнике ты незахочешь?
 
Последнее редактирование:

Dimka88

New member
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
подключился более 2-х мес назад за это время ни одной проблемки всегда есть нэт аська ниразу не вылетала всегда все качает разве что заливает медленно, модем настраивал только раз и все щас даже не помню как это делать!! могу тока вам всем посачувствовать, атнэту зачот!!! молодцы!!! на счет конкурентов боюсь что вы молодые люди не знаете где живете, здесь в(архангельске ) никогда не будет такого это не мАсква непрокатит придет кто то новый и что будет еще больше глюков и проблем чем в атнете непонимаете что пишите вы!!!

вообще-то конкуренты есть, только я не помню как они называются

А вам не кажется,что это вы борзеете? За год скорость подняли в восемь раз, а вам всё мало! Ну бывают сбои, и что? Не перетерпеть пару дней??? Может по диалапным временам соскучились?:p


у меня скорость скачивания с нвкода 8-12 стандартно, хотя с обычных сайтов 20, и ты хочешь сказать, что это нормально!?

вот с "барышнями" ваще ппц ... мня тока отсылают по др номепам и фсё ... но там та же ситуация ...... ((


вот кста инет тоже накрываца чтал .... вчера после 19 00 ... страницы ваще ппц ..... 5-6 обновлений ...... странно ето укак то ... все кто звонил...... им говорили .. что типа надо поменять IP они его говорят но что то не особо оно помогает ..... ваще .... что за .....(не беспричинный всплеск агрессии) ...... там что то всегда так .... жду оптоволокна ... наверное хоть там подой дут к етому серьёзгнее !!!

Паша, ты чего так нервничаешь? Даже пишешь криво;D
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
у меня скорость скачивания с нвкода 8-12 стандартно, хотя с обычных сайтов 20, и ты хочешь сказать, что это нормально!?
Не с нвкода, а с датакода. Абсолютно нормально. Какого качества ты ждёшь от услуги, предоставляемой бесплатно в виде бонуса? Ты за это деньги не платишь, чтобы возмущаться:lol:
По поводу альтернативы - ставьте спутнеги, подключайте мегафон-модем, зато мерзких сучар из СЗТ накажете:lol:
 

adriatik

New member
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вообще-то конкуренты есть, только я не помню как они называются
голден телеком (ака Билайн) оптику тянет по столбам, а так же Стрим обещал с НГ интернет начать подключать!
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
maxsim.vlad, а ты случаем не засланный казачёк,А?
люди платят деньги которые заработаны потом и кровью , и платя их хотят получить отдачу - ты maxsim.vlad придя в ресторан и заплатив 100 американских рублей будешь требовать чтоб было всё вкусно и чисто ------ потому-что заплачены деньги а жрать в свинарнике ты незахочешь?

Borman,есть ли разница между рестораном и забегаловкой или между прфесиональным и любительским инструментом.Что заплатишь то и получаешь.Авангард это любительский,а человек писал что ему нужен интернет для бизнеса,что у него сделки срываются так что нужен професиональный.Он бы еще GPRS подключил.Так что только выделенный канал притом что артелеком предлагает эту услугу
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
BORMAN . +1
Я не понимаю почему мы должны терпеть за ТАКИЕ деньги. А насчет "барышни", оборзела совсем, таких надо увольнять без разговоров, может быть в следующий раз будет думать.
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вообще пошел разговор ниочем...Да, инет работает не совсем хорошо...С другой стороны можно подождать, и там кто надо наладит...Есть другая сторона, не нравится, отключайтесь...
 

kuflash

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня вроде все восстановилось. Все нормально открывает. Только бы не сглазить :)
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
За год скорость подняли в восемь раз, а вам всё мало!
У кого скорость подняли в 8 раз?Архангельск и Северодвинск?Так это не вся Архангельская губерния ,а гораздо меньше.Не говори за всю область.Да и вообще здесь попахивает "засланными казачками".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху