авангард плохо работает, а его техподдержка борзеет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
полностью солидарен с shon .Архангельск и Северодвинск с пригородами и огородами не область. Есть куча городов и районов в области где населения поболе будет, чем в выше перечисленных городах. И мы тоже достойны восьмикратного повышения., но речь сейчас не о том. Сервис должен быть, а не жалкое подобие, и ИНТЕРНЕТ должен робить как швейцарские часы......
 

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
"Должен", как много в этом слове...)) Звучит как просьба))

правильно звучит. когда договор заключали и деньги брали не предупреждали что инет лагает постоянно.

им деньги заплачены, значит они должны.

не оффтопьте
 
Последнее редактирование:

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Все жалуются, тогда приведу обратный пример, свой собственный: всё работает, всё открывается и качается. С Датакода скорость ниже 50 не опускалась давным-давно (не 130, конечно, но лишний полтинник никому никогда не мешал). С начала подключения (т.е. уже почти год) с техподдержкой не общалась ни разу, т.к. необходимости не возникало.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да не все врпинципе но у меня всё ещё батья эта
немогу на эпидем зайти уже три сранных дня

народ обьясните как проксями пользоватся может через них зайдёт
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
да нормально они работают даже можно сказть замечательно но только через мыло а по телефону звонить только нервы тратить
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
Chiffa,
подпишусь.
 

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Все жалуются, тогда приведу обратный пример, свой собственный: всё работает, всё открывается и качается. С Датакода скорость ниже 50 не опускалась давным-давно (не 130, конечно, но лишний полтинник никому никогда не мешал). С начала подключения (т.е. уже почти год) с техподдержкой не общалась ни разу, т.к. необходимости не возникало.


северодвинск ... остальным бы так.
однако, как ни крути, я живу в коряжме, я плачу в коряжме и я хочу иметь нормальный инет тут же. достаточно почитать эту тему и другие в этом разделе чтобы понять что многим с этим провом живётся грустно.
единственное чему многие рады, так это повышениям скорости. я бы был рад повышению стабильности.

и ещё.

в певом посте, в первой строке написано что претензия от коряжмы.

так что другие города чуть не в тему. я рад что у вас там всё норм с инетом.
 
Последнее редактирование:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
коряжма я же говорил что у менятоже проблемы(Северодвинск)
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
mike765,
я думаю, что проблемы именно с Епидемом, ГТА же выложили ))) Тоже туда зайти не могу 2-ой день. А везде всё нормально...
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вру только что проверил
летает всё
так что видимо просто чёто чинили на линии
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
mike765,
я думаю, что проблемы именно с Епидемом, ГТА же выложили ))) Тоже туда зайти не могу 2-ой день. А везде всё нормально...
и чего что выложили никто там с дуба рухаться не собираеться по новой перекачивать версию от 1с
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
mike765,
многие просто ведь ждали именно её. А 1С может чё-нить и натворить с неугодными сайтами... Счас-то вышел на епидем? Говоришь, что нормально...

P.S. только что вышел сам, странно ;)
 

Dimka88

New member
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Не с нвкода, а с датакода. Абсолютно нормально. Какого качества ты ждёшь от услуги, предоставляемой бесплатно в виде бонуса? Ты за это деньги не платишь, чтобы возмущаться:lol:
По поводу альтернативы - ставьте спутнеги, подключайте мегафон-модем, зато мерзких сучар из СЗТ накажете:lol:

да что ты говоришь, а почему тогда у ВСЕХ моих корешей скорость 60 в среднем?
почему я не могу качать со скоростью 20, ведь за неё плачу между прочем?
 

Dimka88

New member
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Все жалуются, тогда приведу обратный пример, свой собственный: всё работает, всё открывается и качается. С Датакода скорость ниже 50 не опускалась давным-давно (не 130, конечно, но лишний полтинник никому никогда не мешал). С начала подключения (т.е. уже почти год) с техподдержкой не общалась ни разу, т.к. необходимости не возникало.

тебе схалявило просто)
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
ведь за неё плачу между прочем?
В этом я сомневаюсь. http://arkhangelsk.avangard-dsl.ru/show.action?pageId=37

Дополнительные сервисы
Дополнительные возможности для всех пользователей Авангарда!



Пользователям услуги Авангард предлагаем воспользоваться бесплатными сервисами: Сетевые игры , Мои фото , Мои файлы , Мой журнал . Абоненты «Авангарда» в городах Архангельск, Котлас, Коряжма, Новодвинск, Северодвинск могут играть, обмениваться файлами или публиковать фотографии и заметки на скоростях до 1Мб/с независимо от выбранного тарифного плана.

Вы оплачиваете только услуги широкополосного доступа в соответствии с выбранным тарифом. Плата за использование дополнительных сервисов не взимается.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да что ты говоришь, а почему тогда у ВСЕХ моих корешей скорость 60 в среднем?
почему я не могу качать со скоростью 20, ведь за неё плачу между прочем?

Причём тут дата код?
и авангард
это нетвиль к нему притензии
у них есть свой форум
вот там и отпишись так как здесь из нетвиля никто не ползает
только те кто с авангарда 2 или 3 человека
 

Lielik80

New member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
закачка на datacod вообще стала 5кв/с а ведь была 24кв/с что происходит подскажите????
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
А вы не думаете, что и в Коряжме что-то начинается?! Помнится, что до повышения у нас тоже были проблемы с заходами на сайты, пинги страшные... И не только после анонса этого повышения, а задолго до него.
Завтра надо будет узнать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху