авангард как всегда рулит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Господа,ведь реальное положение вещей таково-СЗТ является сейчас единственным игроком на рынке интернета в области. И вся магистральная оптика приналежит тоже ему.И пока дяди из Мосвы не захотят,фиг что сюда ещё протянется.А нет новых магистралей-нет новых провайдеров. Да,качество услуг бывает невсегда на высоте,но после дуалапа для меня даже это-очень хорошо.
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
пока небудет конкуренции никто даже не пошевелится!
 

Q-tuzzof

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
эту тему можно бы было переименовать в бла-бла-бла... т.к. то что вы тут пишите никак не повлия6ет на ход вещей, надо по-другому действовать если вы хотите что-нибудь добиться

P.S. Представьте себе если Ленин вместо того чтобы зимний дворец захватывать пошёл бы на форуме флудить... смешно же... а вы именно так и делаете
 

Joker=)

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
уха ха тариф 220кб
 

2life

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Коряжма, 10 минут назад инет пропал, потом появился, пинг с 200 стал прежним 60, потери так же остались, я сделал ребут модема, получил ип из 95.... пинг 75, потерь нет, проработало так 2 минуты, теперь снова всё так же отстойно как и было 15 минут назад ^^
 

basf

New member
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
эту тему можно бы было переименовать в бла-бла-бла... т.к. то что вы тут пишите никак не повлия6ет на ход вещей, надо по-другому действовать если вы хотите что-нибудь добиться

P.S. Представьте себе если Ленин вместо того чтобы зимний дворец захватывать пошёл бы на форуме флудить... смешно же... а вы именно так и делаете

Владимир Ильич Ленин. Полное собрание сочинений в 55-ти томах. Ленинская газета "Искра".
 

Joker=)

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Коряжма, 10 минут назад инет пропал, потом появился, пинг с 200 стал прежним 60, потери так же остались, я сделал ребут модема, получил ип из 95.... пинг 75, потерь нет, проработало так 2 минуты, теперь снова всё так же отстойно как и было 15 минут назад ^^
Котлас аналогично!
 

DJoNY84

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
всёравно опять, как всегда, малолетки и засланцы всё засрали, доказывая что они тоже единицы в этой жизни и что у них тоже письки есть ))

Точно подмечено, тут контент народа лет по 12-17.

"У меня типа в севске все хорошо и не нойте..." ппц умора, мир ограничен своей задницей.

Тема орентирована (для тех кто еще не понял своими куриными мозгами) на тех у кого проблемы с инетом. Если У ТЕБЯ (в севске или еще где либо) все хорошо то будь добр помолчи.

Основная задача темы для тех кто все еще не понял. Собрать народ и подать коллективную жалобу. Ибо с системой бороться в одиночку бесполезно. (Или сдешний народ и этого не понимает?)

Короче если после этого объяснения не прекратятся сообщения типа:
"у меня в севске все хорошо", тогда действительно этому форуму грош цена.
 
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
DJoNY84,
может вам тогда и создать тему : "Коллективная жалоба" или как-нибудь так... А не приглашать к разговору всех! Т.к. и название и смысл "писюлек" здешних звучит как приглашение к разговору, поэтому люди и высказываются... А вы только всех оскорбляете, из этого вывод, что вам это нравится?!
 

Q-tuzzof

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
"У меня типа в севске все хорошо и не нойте..." ппц умора, мир ограничен своей задницей.

Тема орентирована (для тех кто еще не понял своими куриными мозгами) на тех у кого проблемы с инетом. Если У ТЕБЯ (в севске или еще где либо) все хорошо то будь добр помолчи.

Основная задача темы для тех кто все еще не понял. Собрать народ и подать коллективную жалобу. Ибо с системой бороться в одиночку бесполезно. (Или сдешний народ и этого не понимает?)

Короче если после этого объяснения не прекратятся сообщения типа:
"у меня в севске все хорошо", тогда действительно этому форуму грош цена.

мда... я тебе могу одно сказать, лучше буть умным и тупить, чем быть тупым и умничать, что ты сейчас и делаешь, я может слепой, но в названии темы я не прочитал, что
Тема орентирована на тех у кого проблемы с инетом. Если У ТЕБЯ (в севске или еще где либо) все хорошо то будь добр помолчи.
так что оскорблять кого-либо не надо, ведь для оскорбления мозгов не надо, что ты только что и продемонстрировал...

И раз ты у нас такой умный, давай, собери народ, напиши коллективную жалобу, зачем лишний раз говорить об этом, сделай это, или ты только языком чесать умеешь...
 

Dionis

New member
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
пустой трёп
хорошим гопникам - хорошие гробы, плохим - плохие
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Точно подмечено, тут контент народа лет по 12-17.
"контент"? дай угадаю, подразумевался "контингент", верно?:lol:
ммм... 84 в нике - год рождения, наверно? Ууууу.... какой взрослый парень, всё-то ты обо всех знаешь...
"У меня типа в севске все хорошо и не нойте..." ппц умора, мир ограничен своей задницей.
Что ты, что Abla, смотрите тут на всех с высоты, на которую сами себя подняли не понятно, по каким причинам. Постарайтесь не переходить на оскорбления, не считайте других глупей себя - вы можете жестоко ошибаться, и с высоты этой вашей падать будет долго и неприятно.
Тема орентирована (для тех кто еще не понял своими куриными мозгами) на тех у кого проблемы с инетом. Если У ТЕБЯ (в севске или еще где либо) все хорошо то будь добр помолчи.

Основная задача темы для тех кто все еще не понял. Собрать народ и подать коллективную жалобу. Ибо с системой бороться в одиночку бесполезно. (Или сдешний народ и этого не понимает?)

Короче если после этого объяснения не прекратятся сообщения типа:
"у меня в севске все хорошо", тогда действительно этому форуму грош цена.
Про то, для чего тема, автор её так сказать ничего и не смог. Отсюда вывод - ваш ответ всего лишь домыслы. Где тут хоть слово о каких-то коллективных действиях?

И на будущее вам, дорогие товарищи, на форуме люди разных возрастов, разного положения и по-разному мыслящие. Не стоит оскорблять всех подряд лишь потому, что вашу ругать не поддержали. Не надо считать всех засланцами, малолетками и т.д., и т.п. Тошнит читать. Хотите создать тему для того, чтобы собрать единомышленников - напишите конкретно, что именно вы хотите. Например: "В данный момент меня не устраивает качество предоставления интернет услуг СЗТ. Если у вас схожие проблемы, пожалуйста, отпишитесь в этой теме. Возможно, вместе мы сможем как-то их решить".... Ну, или что-то в этом духе. А вы возмущаетесь только в пустоту и всё. И других ещё за собой тянете. А самое главное, что и доводам рассудка не внемлете.
 
Последнее редактирование:

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вот,господа,учитесь,как надо вести беседу!А то не форум,а олимпиада для слабоумных-победил,а всё равно идиот!:lol:
 
Последнее редактирование:

DJoNY84

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Хм, вы бы на себя посмотрели... кто еще 1й начал оскорблять... почитайте хотябы предыдущую темку...

Если некоторые индивидуумы по другому не понимают, причем на личности конкретные я не переходил, да и всех обсолютно не имелл ввиду... ваши домыслы... Сколько раз было сказано, что если все хорошо не пишите в тему... нееет...

Смешно товарищи, теперь уже название темы не то... а дальше что будет? что еще придумаите? не в том разделе? не в том форуме? не на том сайте? Не в той стране? А сообщения почитать нельзя? о чем говориться... тема им не так сформулирована... хм, дак сформулируй ты же модератор Chiffa, исправь... че языком то мелешь бестолку.

Не нравится тема читайте другие, в чем проблема я не пойму? Хлебом не корми дай себя показать.

Впрочем, я и не удивляюсь... По поводу реплик других "не гопников" и т.п. высказываться даже не буду... детский сад.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
не в том разделе? не в том форуме? не на том сайте?
Тут ты прав! Это форум не Артелекома...

По поводу реплик других "не гопников" и т.п. высказываться даже не буду... детский сад.
Опять туда же?! Осторожнее...
 

Q-tuzzof

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Хм, вы бы на себя посмотрели... кто еще 1й начал оскорблять... почитайте хотябы предыдущую темку...

Чем-то мне эта фраза надпомнила: "Мама, он первый начал!"
Интересно и кто тут детский сад...
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хм, вы бы на себя посмотрели... кто еще 1й начал оскорблять... почитайте хотябы предыдущую темку...
вот всегда так, сначала вопим, потом оправдываемся...
Смешно товарищи, теперь уже название темы не то...
... хм, дак сформулируй ты же модератор Chiffa, исправь... че языком то мелешь бестолку.
Не в названии дело, а в том, что автор хочет получить в итоге.
Просто надо думать сначала, а потом делать, потому как тема изначально была ни о чём. И сейчас ни о чём. И вообще, что-то я много пишу тут. Нормальные люди, вроде, с двух слов понимают, а не говорят, что им "языком мелют бестолку".
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
"У меня типа в севске все хорошо и не нойте..." ппц умора, мир ограничен своей задницей.
Тоже самое можно сказать и про тебя. У тебя с инетом плохо - значит надо всех оскоблять и флудить на форуме, а сам даже палец о палец не ударил ("ничего делать не буду, ибо бороться бесполезно"). Сиди тогда, молчи и жди пока самое по себе наладится.

Тема орентирована (для тех кто еще не понял своими куриными мозгами) на тех у кого проблемы с инетом. Если У ТЕБЯ (в севске или еще где либо) все хорошо то будь добр помолчи.
См. первый ответ.

Основная задача темы для тех кто все еще не понял. Собрать народ и подать коллективную жалобу. Ибо с системой бороться в одиночку бесполезно. (Или сдешний народ и этого не понимает?)
Так собирай, делай что-нить, а не флуди без толку и не оскорбляй присутствующих с высоты своего юношеского максимализма. Ни к чему хорошему это не приведет.

Короче если после этого объяснения не прекратятся сообщения типа: "у меня в севске все хорошо", тогда действительно этому форуму грош цена.
Это не тебе решать.
 

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
количество дибилов среди молодёжи просто ужасает. беда будет когда они вырастут и начнут воспитывать своих выродков ...
 
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
abla,
выстави-ка в профиле возраст свой... Если молодой, то простительно это всё, в противном случае "терзают смутные сомнения"(с) на счёт твоего душевного здоровья и адекватности...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху