Аукцион Zippo

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну дак я готов забрать в чем вопрос что не могу приехать щас...
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Правил аукциона не было, так что оплатить и забрать можешь когда угодно )))
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
попроси кого-нибудь забрать кто из севска каждый день в арх мотается (студенты, работяги и т.п.)
 

masloid

Member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
но я хочу до армии)после может он потеряется)

Кто потеряется?:gg:

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

попроси кого-нибудь забрать кто из севска каждый день в арх мотается (студенты, работяги и т.п.)

Хороший совет, в Архангельске могу подвезти куда нужно.
 

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
выход один - армия откладывается.... А вообще Александр прав - так не делается.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
но я хочу до армии)после может он потеряется)

Поверь мне, в армии она тебе не пригодится. Если не забирут ( а это еще могут и офицерский состав себе позволить) , так сослуживцы втихую украдут. У нас на кмб даже станки одноразовые воровали.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
дак я прост ее хочу не ссобой)комплекция распологает и дедов качать в случае чего)
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
дак я прост ее хочу не ссобой)комплекция распологает и дедов качать в случае чего)

наивный мальчик)) Всей твоей массы хватит ровно на 3 месяца, потом от дерьмового питания она сама себя скушает) Это здесь ты сотку весишь за счет питания. А там ни куриных грудок ни гейнеров не будет. Вот были у меня в роте билдеры с питера , при чем выступающие, а толку? По физо ни с одним рукопашником не сравнить. Спорт только для выставки. Так что забудь про свои килограммы в армии. 50 килограммовые дрищи лучше бегали по 10-15км в экипировке, чем 100 кг махина.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
наивный мальчик)) Всей твоей массы хватит ровно на 3 месяца, потом от дерьмового питания она сама себя скушает) Это здесь ты сотку весишь за счет питания. А там ни куриных грудок ни гейнеров не будет. Вот были у меня в роте билдеры с питера , при чем выступающие, а толку? По физо ни с одним рукопашником не сравнить. Спорт только для выставки. Так что забудь про свои килограммы в армии. 50 килограммовые дрищи лучше бегали по 10-15км в экипировке, чем 100 кг махина.
не ну толк хоть какой то есть
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
не ну толк хоть какой то есть
Разумеется есть. Я сам занимаюсь в зале. Но строить из себя терминатора лишь основываясь на мышечной массе не стоит. Да сам все поймет, если не писарем в штаб попадет или хлеборезом)
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не ну я мастер спорта по арб еще))))),так что это))))все нормально))и по 10-15 км я тоже бегаю))))не чо я еще напишу сюда из армейки расскажу как служится)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
в чём сложность то? деньги на карточку кинь или на телефон, а зажигалку можно же на крайняк и с водилой на марщрутке передать!
 

masloid

Member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
в чём сложность то? деньги на карточку кинь или на телефон, а зажигалку можно же на крайняк и с водилой на марщрутке передать!

Правильно! До МРВ довезу и отправлю.
STRAIKER давай решайся:)
 
Сверху