Аукцион!!! Fujitsu Siemens Pocket Loox N560

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всех приветствую!
Подогнали мне недавно этого динозавра. Куплен в декабре 2006 года, с того времени так и пролежал в коробке, соответственно новый, работает превосходно. Комплект полный. Не знаю что с ним делать, поэтому проведу аукцион.
Правила: аукцион с нуля, шаг ставки кратен 100 руб, побеждает ставка продержавшаяся 24 часа.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Прикольная штуковина, жаль GSM нет.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Это надо искать коллекционеров этих гаджетов, мб им можно задвинуть за что-то существенное, а так особо смысла нет)
 

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Можно приспособить в авто в качестве навигатора, как плеер, ИК-пульт, читалка. Короче масса вариантов. Хочу напомнить, что он новый. Да и Windows Mobile это же вещь!
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Мне кажется любой китайский смарт или планшет будет удобнее :) Сейчас (да и тогда), кмк, это больше игрушка для гиков. Особенно с учетом, что новый - больше ценится, наверное, в среде почитателей таких девайсов.
Нахаляву тут бы каждый второй забрал, но реально по факту, использовать по назначению вряд ли кто-то всерьез будет.

Попробуйте на 4pda продать, не знаю, есть ли там раздел о продаже, возможно там найдется кто-то, кому реально нужен такой аппарат.
 

Papirus

New member
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
За 1000 заберу. Поиграться и для коллекции. Люблю иногда с раритетами проводиться)))
 

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я уже видел Вашу ставку. По правилам аукциона она должна продержаться 24 часа.
 

Papirus

New member
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Я уже видел Вашу ставку. По правилам аукциона она должна продержаться 24 часа.

Это я ответил на предыдущие посты относительно целесообразности покупки данного девайса.
 

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну вот и наметился победитель, осталось меньше 3-х часов, успевайте перебить :)

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

Итак, осталось меньше часа. Ждем...
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Он звонить то умеет?Или это чисто кпк?
 

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Победила ставка 1000 руб. Победителем аукциона становится Papirus.
Поздравляю и приглашаю обсудить подробности передачи в ЛС.
 

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По прошествии 9 дней лот так и не выкуплен победителем. В личке только повторяющиеся обещания подождать еще пару дней. Если до 12:00 завтрашнего дня лот не будет выкуплен, аукцион начнем сначала, только начальная ставка теперь 1000 руб. Остальные условия те же.

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

PS. И будьте добры ставить ставки, если действительно готовы купить этот КПК, а не "просто так".
 
Сверху