Аудиофилы

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Только я не аудиофил, а меломан.
Аппаратура CD - Denon, LP - "Электроника ЭП-017, усилитель - ламповый SE на EL34, акустика - щиты на бумажных динах. Жанры - рок, джаз, классика.
 
Последнее редактирование модератором:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тоже не аудиофил,а меломан)
1)аппаратура фронт
infinity primus 250 черные
2)зад
пара вега 50ас-104 в идиале
3)усилок
yamaha rx-v371 черный
4)кабеля на инфинити коаксил,на вега комплектные(в будующем менять буду)
5)в дороге nokia c7 + JBL Roxy или ушки вакууумные нокиа дорогие=)
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

pomor333

New member
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
Радиобарахолка в Архаре нужна позарез. А пока так всё разбросано.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Asus hdav 1.3 deluxe
Esi juli@
X-fi gamer fatal1ty pro series
Emu 1212
Акустики много но вся дерьмо, собираю Ас на фостекс фе206
Для кино рес пионер + набор ас монитор аудио бронз
Стерео через кэмбридж 650 cd и усилок 650
На компах жабы 371+маудио+ hivi
Слушаю classic rock,death metal
Собираюсь вертушку прикупить типа старого техникса или маранца хотя не факт :))) возможно тупо возьму рега или денон
 
Последнее редактирование:

tube

New member
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
110
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кто-нибудь юзал недорогие внешние ЦАПы Musical Fidelity V-DAC 2 или Cambridge Audio DacMagic?
 
Последнее редактирование:

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вообще интересно, хоть и не сталкивался ни разу с ними. А будет возможность взять их на "послушать"?
 

Hugo Chaves

New member
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Cambridge Audio DacMagic слушал, очень долго, с разными источниками, не убедило, увы... Прирост чувствуется но в пределах статистической погрешности, не знаю - нужно ли Вам это.

Доводилось слушать musical fidelity a3 24 это да, это ЗВУК, но денег стоил... огого!

Кроме того, очень сильное впечатление произвел April Music Stello DA100S, да корейцы, да без столетней истории, но к прослушиванию обязателен! http://www.aprilmusic.com/eng/main/sub02_02_03.html
 

Hugo Chaves

New member
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
P.S. Была бы возможность выбора на отслушку, можно было бы подобрать под себя аппарат...
Если будете в Архангельске, то в Энигме есть Кембридж, можно послушать, ценник 17000. Так что захватите свой проигрыватель и вперед. :)
Адрес: (на всякий случай) перекресток Серафимовича и Ломоносова, мебельный магазин ElForm, на первом этаже, тел. 8 (8182)650-659
Если требуется что-то уточнить - прошу в личку.
 

Hugo Chaves

New member
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Плюс у них тоже есть, я не знаю на что конкретно такой ценник. Звоните им, телефон я оставил в пред. посте.
 

Hugo Chaves

New member
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Ну, что называется, чем богаты... :)
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Я вот не понимаю, зачем это надо, ну воткну я крутой дак между картой и ушами, ну и чё. шняга всё
 

pest

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я вот не понимаю, зачем это надо, ну воткну я крутой дак между картой и ушами, ну и чё. шняга всё

В цапе одно из самых больных мест аудиотракта, ведь там сигнал преобразуется из цифрового в аналоговый, может появится много разных "гадостей". Да и еще конструктивное оформление очень сильно влияет, если цап находится внутри компьютера на его чувствительные аналоговые цепи наводятся помехи от цифровых схем и особенно от инверторов. Любая звуковая карта с питанием от pci этому подвержена.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
В цапе одно из самых больных мест аудиотракта, ведь там сигнал преобразуется из цифрового в аналоговый, может появится много разных "гадостей". Да и еще конструктивное оформление очень сильно влияет, если цап находится внутри компьютера на его чувствительные аналоговые цепи наводятся помехи от цифровых схем и особенно от инверторов. Любая звуковая карта с питанием от pci этому подвержена.
Сами придумали или в мурзилке прочитали? Если звуковая карта говно, то никакие улучшайзеры не помогут, а лишь добавят каши. Сравнивали на ксонарах джулиях линксах на медиаплеерах рука не поднялась. Этот кэмбридж только с сидюшниками можно слушать
 
Сверху