АТК в Новодвинске

tynho

New member
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
не знаю на чём основаны ваши выводы но я на авангарде уже три года сижу, с самого начала не испытывал никаких проблем, ни разу не наблюдал разрывов, не считая технических работ, и то пару раз было вечером несколько часов, скорость соответствует тарифу и всё такое о_О
Хотя бы по пингу АТК уже лучше) И очень нравится что канал симметричен. Теперь хоть как то можно заливать)


да меня не напрягает оплатить счёт за телефон ;)
А меня не напрягает платить в терминалах без комисии)


в смысле раздача равна приёму? о_О
Да, сын мой. Так и есть

P.s. хотя меня напрягает что сейчас интернет впервые лагает. Позвонил в саппорт, сказали из-за метеоусловий. Гроза типа. Поржал. Обиделся:gg:
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
P.s. хотя меня напрягает что сейчас интернет впервые лагает. Позвонил в саппорт, сказали из-за метеоусловий. Гроза типа. Поржал. Обиделся:gg:

Радиоканал через Двину. При грозе переходит на резерв, а он слабенький. Поэтому и лаги.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
tynho, да все в грозу хромает, вчера во время дождя невозможно было телевизор смотреть. но это еще цветочки: на Ионит во время грозы сетевушки летят у абонентов, ага.
 

tynho

New member
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
tynho, да все в грозу хромает, вчера во время дождя невозможно было телевизор смотреть. но это еще цветочки: на Ионит во время грозы сетевушки летят у абонентов, ага.

Так всегда было? И будет? Сейчас осень начнется и будут дожди лить, а я буду в окно смотреть, телевизор ЛАГАЕТ :D И интернет, лучше уж дряхлый авангард чем метеозависимый АТК
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Так всегда было?
нет, когда передавался аналоговый сигнал гроза на экране выгладела всего лишь как помехи в виде снега. сейчас же все на много красивей: зависания картинки, наложения соседних кадров, уход ног относительно головы и т.п. так же и инет по радиоканалу. 21 век - век цифровых технологий, что ты хочешь? :lol:
 

tynho

New member
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
нет, когда передавался аналоговый сигнал гроза на экране выгладела всего лишь как помехи в виде снега. сейчас же все на много красивей: зависания картинки, наложения соседних кадров, уход ног относительно головы и т.п. так же и инет по радиоканалу. 21 век - век цифровых технологий, что ты хочешь? :lol:

Спасибо, повеселил) А радиомеханики с гордостью говорили что никто не жалуется ни на интернет, ни на тв. Этот месяц потерплю и обратно на авангард.
 

ronin

Member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Хотя бы по пингу АТК уже лучше)

сильно влияет на сёрфинг? дискомфортно? или дело принципа :)

P.S. я за 7 лет пользования интернетом ни разу не проверял пинг :) не обращал внимания на время ответа ;)
 
Последнее редактирование:

tynho

New member
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
сильно влияет на сёрфинг? дискомфортно? или дело принципа :)

P.S. я за 7 лет пользования интернетом ни разу не проверял пинг :) не обращал внимания на время ответа ;)

Серфингу не мешает, а вот играм - да.
Сейчас ну вот в очень важный момент вылетел интернет и не врубался. Жаль тут маты писать нельзя. Я был в неописуемом гневе!
Сейчас инет лагает и вообще фиг знает почему
 

DANIK

New member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Подключился недавно.
Скорость соответствует тарифной, пинг маленький... посмотрим, что будет дальше :)
Только вот на нашем (Новодвинском) сайте сейчас висит дезинформация относительно тарифов.
Конкретно вот эта новость http://novodvinsk.atvc.ru/news/332/tarifnyj-plan-kombi/
Реальные скорости в разделе тарифов указаны...
Спрашивается, ЧТО ЭТО БЛИН ЗА НОВОСТЬ ТАКАЯ?
Кто знает, когда у нас реально повысят скорости?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я так понимаю, что указаны тарифы интернет+полный пакет ЦТВ. Скорости уже повышены, судя по описанию тарифов.Я например на КомбиЛайт+ базовый пает ЦТВ плачу 560 руб. Полный пакет ЦТВ мне на фиг не нужен.
Кстати, что интересно, в Новодвинске скорости на Комби были увеличены ещё 30 августа, а в Архангельске только с 15 сентября!
 
Последнее редактирование:

DANIK

New member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Я так понимаю, что указаны тарифы интернет+полный пакет ЦТВ.
В Новодвинске тарифы "Комби" не такие как в Архе...
У нас везде "Полный пакет" http://novodvinsk.atvc.ru/price/combi/

«Комби полный пакет Оптимум» (тарифный план включает в себя абонентскую плату за «Аналоговый пакет», «Полный пакет» цифровых программ («Пакет обязательных общедоступных телеканалов» +«Социальной пакет»+«Домашний клуб» + «Клуб кино и развлечений» + «Мужской клуб») и неограниченный объем внешнего и локального трафика с 00ч.:00мин. до 24ч.:00мин. Пропускная способность канала: скорость входящего трафика (из сети Интернет к Абоненту) до 6000 Кбит/с, скорость исходящего трафика (от Абонента в сеть Интернет) до 6000 Кбит/с.) Абонентская плата, в месяц 1000 руб.
Никаких 10000 Кбит, как видите, в офисе бумажки с аналогичной инфой...
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну по идее должны были повысить. На Новодвинском сайте инфа о повышении от 30 августа.
 

DANIK

New member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Может, и хотели, да забыли или вся скорость в аплоад ушла :D
1488630892.png

Подождём прохожего, может он что знает...
 

DANIK

New member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Молчит.

Ура! После очередного письма всё магическим образом починилось, теперь 10ка :)
 
Последнее редактирование:
Сверху