АТК тв невозможно смотреть

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Тоже вроде спутник

#EXTM3U
#EXTINF:0,Первый
http://77.51.249.17:8001
#EXTINF:0,Россия 1
http://77.51.249.17:8002
#EXTINF:0,ТВЦ
http://77.51.249.17:8003
#EXTINF:0,НТВ
http://77.51.249.17:8004
#EXTINF:0,Россия К
http://77.51.249.17:8005
...
Забавно. У меня на АТК эти каналы прекрасно смотрятся через VLC. Количество каналов впечатляет, по сравнению с тем сколько предоставляет АТК через IPTV.
Хотелось бы узнать - это полный список каналов?
 

avrom

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Количество каналов впечатляет, по сравнению с тем сколько предоставляет АТК через IPTV.

хех.... "уж сколько раз твердили миру...." (с)
ну не занимается АТК благотворительностью :)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Забавно. У меня на АТК эти каналы прекрасно смотрятся через VLC. Количество каналов впечатляет, по сравнению с тем сколько предоставляет АТК через IPTV.
Хотелось бы узнать - это полный список каналов?

А как всё это настроить?
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Копировать этот список в текстовый документ, переименовать расширение .txt в .m3u и скормить VLC, IPTV Player и им подобным.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
так и другие тоже
Этот список провайдера интернета, который не занимается кабельным тв, поэтому вполне резонно, что своих пользователей инета они ещё и тв кормят. А АТК зачем самой себе по рукам бить.
Кстати, каналы из этого списка по вечерам при большой нагрузке тоже иногда лагают, т.к. список из "для своих" расползся по всему миру, их сервера нагрузки не выдерживают иногда. И ещё большой вопрос, сколько эта халява будет продолжаться, сделают подключение по логин-паролю или правообладатели наедут. А пока, да, наслаждаемся халявой.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
А АТК зачем самой себе по рукам бить.
Ну во-первых я не говорил что АТК должен предоставлять столько же каналов. Просто озвучил факт, что каналов у них меньше. Во-вторых я бы не сказал что IPTV является конкурентом кабельного тв. Эти услуги для разных ЦА.
Кроме того, изначально количество каналов в АТКшном IPTV ровнялось трем. Сейчас их 20. Ничто не мешает им увеличиться в будущем.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
изначально количество каналов в АТКшном IPTV ровнялось трем. Сейчас их 20. Ничто не мешает им увеличиться в будущем
Оно и раньше и сейчас предоставляется как бы в тестовом режиме, поэтому понятно, почему было всего три. На счёт "больше 20-ти" я сильно сомневаюсь - почему, читаем выше. "АТК не занимается благотворительностью" Эфирные и федеральные каналы плюс телемагазины и открытые спутниковые АТК может гнать в IPTV, так как урона себе не наносит, у людей всегда есть альтернатива, где их взять, кроме АТК. А вот с каналами, которые "продают" АТК - виасатовские, нтв-плюс, ред-медиа, первый ТВЧ, фильмовые,тематические, спортивные,эротические и многие другие на халяву в iptv АТК никогда не выдаст. Если только как отдельную услугу за денежку или придумает спецтариф инета, но в любом солучае такое iptv будет с логиноим и паролем, а не на халяву для всех.




Ну во-первых я не говорил что АТК должен предоставлять столько же каналов
А Вам никто эти слова и не приписывал, читайте внимательнее.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кстати, я подключал IP TV через медиаприставку по вафле на ЖК панель 40". Отвратительное качество.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Кстати, я подключал IP TV через медиаприставку по вафле на ЖК панель 40". Отвратительное качество.

вот не люблю я переходов на личности, но руки у Вас не из того места :))
 

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вот не люблю я переходов на личности, но руки у Вас не из того места :))

у IPTV аткшного и на небольшом мониторе компьютера качество не ахти, что уж говорить про широкоформатный телевизор. Или есть способ улучшить картинку?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
вот не люблю я переходов на личности, но руки у Вас не из того места :))

Раз уж вякнул не по делу, изволь отвечать за свои слова, объясните нам, такм тупым, как при низком разрешении и низком битрейте передачи IP TV в сети АТК по интернет- проводам на ЖК 40" вывести картинку, которая совпадала по качеству с ЦТВшной, передаваемой по антенному кабелю через приставку?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Раз уж вякнул не по делу, изволь отвечать за свои слова, объясните нам, такм тупым, как при низком разрешении и низком битрейте передачи IP TV в сети АТК по интернет- проводам на ЖК 40" вывести картинку, которая совпадала по качеству с ЦТВшной, передаваемой по антенному кабелю через приставку?

хех... "не по делу"(с) :))
там тот же самый сигнал, который идет в DVBC, только не зашифрованный
вот отсюда и выводы про криворучие тех, кто не может нормально сигнал на телик отдать с iptv медиа приставок
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну так расскажите, мудрый Вы наш, как нормально сигнал на телик отдать с iptv медиа приставку?
 

Sashok

New member
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ха-Ха. Слив засчитан.
На данном форуме я ежедневно каждый 30-60 минут.
Господи, Вы то вообще куда лезите?

P.S.: В общем ребята, продолжайте в том же духе, я реально чисто и конкретно начинаю угорать над Вами. Красавцы, так держать!
 
Сверху