Атк: очередной развод честных граждан!!!!

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 июля пришел подключиться к атк на воскресенскую 99 купил cam модуль за дорого опять же спросил сколько hd каналов будет показывать у меня ответили 6 подключил пакет "Все включено" на следующий день пришел мастер опоздал на пол часа подключил и опа говорит что в пакете "все включено" оказывается hd каналы не включены мол доплачивать нужно по 200р в месяц итого 850р получается!!! На сайте про это никакой информации прошу заметить и в офисе сказали что 6 hd каналов будет у тебя друг!!! Что ж это получается такое? за эти деньги я hd у нтв+ смотреть буду качество раза в 3 лучше! И что ж это такое за "Все включено"???
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Прочтите внимательнее договор, если его заключали. Там по идее четко должно быть прописано, что за какую плату...
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если кроме как "спросили про hd каналы" информация об этом есть в инете на их офсайте, то можно считать ее офертой на условиях, которые предложены на их же офсайте. И если там ничего не сказано про доп. 200 р., то предъявляйте им соответствующие требования.
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
пытаюсь звонил в диспетчерскую сказали мол мы не знаем почему в офисе не знают и на сайте нет у них мол прописано))) Жесть!! Как были у них проблемы с интернетои и телевизором 2 года назад так и остались никакой клиентской поддержки только деньги с людей дерут
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Вот ссылочка на тарифы с оф.сайта атк про HD нигде не сказано что оно 200р в месяц стоит http://www.atvc.ru/content/view/121/202/

http://www.atvc.ru/content/view/121/202/
читаем:

Подключение к услуге HD телевидение 250 с 01.04.09

Нашел с первого раза.

Так может не АТК "разводит", а кто-то непонятно, что увидел в тарифах, а остальное до придумал, что ему самому хотелось?

ЗЫ. А приемник то у Вас поддерживает HD? А то опять АТК виновато будет...
 
Последнее редактирование:

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
http://www.atvc.ru/content/view/121/202/
читаем:

Подключение к услуге HD телевидение 250 с 01.04.09

Нашел с первого раза.

Так может не АТК "разводит", а кто-то непонятно, что увидел в тарифах, а остальное до придумал, что ему самому хотелось?

Про это сразу увидел спросил это во первых разовый платеж а во вторых если выбран пакет эконом
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Про это сразу увидел спросил это во первых разовый платеж а во вторых если выбран пакет эконом

Лично я понимаю, что это не только для Эконом... По крайней мере исходя из ссылок.

ЗЫ. Про "грамотность" особ в офисах - это уже притча во языцех. За достоверной информацией нужно звонить в 23-13-10. Там всегда в теме.
 
Сверху