АТК интернет

Mord

New member
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
У так телек цифра+инет 30 мбит-960 руб,у билайна телек цифра + инет 40мбит =790 р,конечно Билайн не конкурент))
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У так телек цифра+инет 30 мбит-960 руб,у билайна телек цифра + инет 40мбит =790 р,конечно Билайн не конкурент))
Плюс ТВ приставки у Билайна полностью бесплатны, первая со встроенным hdd. мультирум до 4-х тв бесплатный, ну и т.д. Ах, да, в АТК тоже есть мультирум, только аналоговый. Да, не конкурент Билайн для АТК, отнюдь не конкурент.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Как ловил. так и ловлю, плюс халявное тв от Ростелекома. А про Билайн это я так, для сравнения.

---------- Сообщение добавлено 04.09.2014 в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было 03.09.2014 в 23:07 ----------

Вместо Нины Васильевны Бутаковой, десять лет возглавлявшей АТК, назначен Андрей Борисович Чанчиков.

Такое решение было принято 2 сентября 2014 года на собрании Архангельской телевизионной компании.

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

ЗыСы: сменили директора, думаю Нормального пацана мы больше не увидим! Во имя яйца, сыра и святого лука. Пельмень
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
ЗыСы: сменили директора, думаю Нормального пацана мы больше не увидим! Во имя яйца, сыра и святого лука. Пельмень
мде... осень, обострение тупнячка у ванги :)
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Вместо Нины Васильевны Бутаковой, десять лет возглавлявшей АТК, назначен Андрей Борисович Чанчиков.

Такое решение было принято 2 сентября 2014 года на собрании Архангельской телевизионной компании.

тётю эту турнули и говорят к лучшему.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
тётю эту турнули и говорят к лучшему.
смотря чего хотели сделать, если была хоть одна мысль оставить компанию жить и развиваться, то увольнять этого генерального директора не стоило, все imho, изнутри им виднее
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Это не так...
Она тормозила немного другое...

"Пропал калабуховский дом" в общем.... :-(

прохожий,здоров! Давненько ты тут не появлялся ! Твоя последняя цитата, это что, всё будет ещё хуже, или наоборот ?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Что за плач Ярославны по поводу смены гендиректора? Чего там страшного то, ежели директора сменили? Без малого 10 лет человек на должности, я б сказал, что засиделась уж, пора новую кровь запускать... ога...
 

Алексей С.

New member
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! Друзья, посоветуйте, пожалуйста роутер для сети АТК. 3-х-комнатная квартира 93-й серии. По вечерам на WiFi "сидит" 3-4 устройства (2 ноута + 2 планшета) и еще комп на проводе. Скорость под 100 Мбит/с. Желательно что-то недорогое.
 
Сверху