АТК интернет

Sashok

New member
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
зато нищеброд пытался в столице
Уважаемый, Kitpire, простите, но в данной ветке форума и конкретно в данной теме ведётся диалог о деятельности операторов (перечнях их сервисов и услуг) исключительно только по Архангельской области.

P.S.: Москва - "друга" страна и что происходит там, то происходит именно там. Архангельский филиал ОАО "ВымпелКом" конкретного и чёткого отношения к Московскому филиалу ОАО "ВымпелКом" не имеет. Пиарство - заявление о том или ином в официальных средствах массовой информации. То о чём Вы написали, предполагаю, на официальных информационных порталах об услугах, которые являются СМИ ОАО "ВымпелКом", не публиковалась, соответственно достоверной и полноценной информацией являться не может.
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
и при выборе оператора уж точно не будут опираться на вопрос делает ли оператор при подключении настройки роутера или нет. Я считаю, что желание настроить роутер зависит только от самого пользователя, кто как сам себе ставит цель и задачу, тот так в конечном итоге её и решает (если человек захочет настроить свой роутер, он в конечном итоге его настроит, при этом какими методами и способами он это сделает, это он выбирает для себя сам).

ты видимо живешь в какойто параллельной вселенной, 99% абонентов не хотят знать ни про роутеры, ни про настройки, они платят деньги за то чтобы у них был интернет и можно было лазить вконтакте и одноглазнеках.

Sashokпри приостановке доступа в интернет все эфирные каналы на ТВ доступны 60 дней с момента блокировки!

а раньше у него же было при простановке доступа локальная сеть работала а щас нет, верните взад сволочи! :lol:
 

Sashok

New member
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а раньше у него же было при простановке доступа локальная сеть работала
1. Я нормально живу и понимаю о чём ты пишешь, "нищеброд" минимально предоставляет условия по роутерам, как и любой оператор в регионе на сегодняшний день, я именно об этом говорил и сказал, что не полагаю, что сегодня при подключении к тому или иному оператору у кого-либо возникнет какая-либо проблема с роутером. А вообще тему в это русло совсем не было смысла уводить, я это воспринял как уход в никуда от ответа на чётко поставленный мною вопрос. Именно об этом я и дал понять, когда написал, что я не получил чёткого и прямого ответа на поставленный вопрос, а в очередной раз вместо этого тема благополучно была уведена в другое русло и увод темы до сих пор продолжается в другое русло, диалог идёт не о том, о чём изначально ставился вопрос.
2. Всё что я пишу, я нормально пишу. Проясняю для тебя специально. Технология у ОАО "ВымпелКома" в отношении локальной сети следующая. При принудительной постановки приостановки доступа в сеть Интернет локальная сеть переходит в режим ограниченного функционирования на предмет локальных ресурсов, т.е. сеть локальная работает, но к примеру в DC++ можно будет только пообщаться, файлового обмена не будет и есть доступ до некоторых информационных официальных ресурсов ОАО "ВымпелКом". Технически это происходит следующим образом, центральным специализированным роботом порт абонента на оборудовании, что расположено в доме абонента, переводится в ограниченный сегмент работы сети. В данном ограниченном сегменте сети возможен функционал и доступ только по определённым ресурсам сети. При этом телевидение остаётся у абонента работать, как и работало, за исключением только того, что на 60 дней абоненту по договору остаются работать только порядка 30 каналов.
3. Ты прежде чем вступать в дискуссии в отношении операторов и провайдеров, изучил бы сам непосредственно воочию сервисы, функционал, спектр услуг того оператора, о котором ведётся дискуссия.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Ты думаешь ты умно поступил, что увёл тему в русло "Настройка роутера у провайдера", хотя я в своём вопросе к тебе ни слова на этом не акцентировал?
я про роутеры?:) да упаси бог, чего мы там не видали?
ри этом ещё после твоего поста появляется пост от "Sale" о том, что ему вдруг тут КТО-ТО подсказал, что в АТК посадили специалиста по настройке роутеров в один из офисов. Для меня лично сразу назрел вопрос, не ты ли ему подсказал об этом в приватном диалоге с ним?
ой держите меня семеро :)) Александр! выйдите на улицу, выпейте пива, познакомьтесь с какой-нить дамой нетяжелого поведения, а то у Вас от интернетов моск вскипел и мании появились :))

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

У Билайна проблема с настройкой роутеров на сегодняшний день не стоит острой проблемой
ну проверяйте уже чтоли то, что пишете, в вордовском спеллчекере, а?:) ну и расскажите нам поподробнее, куда отсылается абонент, который купил роутер не у полосатиков с их прошивкой?:))

Не большая, но для тебя, наверное, шок-новость, но у абонентов домашнего интернета и/или домашнего телевидения от ОАО "ВымпелКом" в Архангельске с февраля текущего года есть возможность на компьютере, вдовес к услуге доступа в интернет, по локальной сети смотреть IPTV, на данный момент 19
бугога:) у АТК по iptv даром 20 каналов сто лет как приезжает в комплекте с подключением к сети, сюрприз-сюрприиииз :)))
Теперь о главном, я окончательно сделал вывод, что лично с тобой определённо бесполезно о чём-либо говорить
слив засчитан ога :)

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

Уважаемый, Kitpire, простите, но в данной ветке форума и конкретно в данной теме ведётся диалог о деятельности операторов (перечнях их сервисов и услуг) исключительно только по Архангельской области.
за такое Вас, Александр, могут и забанить, не Вы тут к нашему счастью модератор, аккуратнее чтоли :)
Я нормально живу и понимаю
набрали нищеброды абонбазу.... диагноз некуда прибить :)

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

Всё что я пишу, я нормально пишу.
за последние 2-3 страницы Вас раз 5 ткнули фейсом за постоянные смысловые и орфографические косяки, а так да, нормально пишете, для ученика 5 класса не выше :)
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Я нормально живу
я нормально пишу
я рад за тебя, Александр! :lol:

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

ну и расскажите нам поподробнее, куда отсылается абонент, который купил роутер не у полосатиков с их прошивкой?:))

абоненту стремительно предлагается приобрести обмылок за 1800р под гордым названием смартбокс, а если абонент не хочет переплачивать, то он технично посылается нахер :lol:
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На питерском формуме Теле2 есть такой юзер под ником SamLion. Он тоже фанат старых технологий, типа стандарты связи NMT450/AMPS/DAMPS/CDMA800 и точно так же. как ненормальный пацак доказывает всем их преимущество. http://www.arh.forumtele2.ru/index....pic&t=2698&postdays=0&postorder=asc&start=990
Так что Sashok, не обращай внимания на любителей технологий 20-го века. Доказывать кому-то что-то бесполезно. Каждый вибирает сам. В "шапке" этой ветки nastromo всё ясно и чётко сформулировал. И про АТК и про Билайн (корбина). Спустя 5 с лишним лет с момента написания того поста ничего не поменялось. Кто-то остался полной "задницей", а кто-то продолжает развиваться семимильными шагами, внедряя новые технологии 21-го века. Вот только и всего.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
не обращай внимания на любителей технологий 20-го века.
Ванга... к какому веку относится доставка видеосигнала с помощью multicast трафика в сети ethernet? ну вот чтоб ты задумался :))) я уже молчу про то, что это говно (iptv) давно нормальными людьми признано мертворожденным
 

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Нормальный пацан, потревожу тебя ещё немного в виду того, что ни логически, ни по понятиям не понимаю, как так провайдер может быть по твоим словам "нищебродом", когда при этом оператор "буржуй", возможно, у него покупает трафик для своей деятельности? Может ты, назвав ОАО "ВымпелКом" "нищебродом", сделал это заявление поспешно и твоё заявление ни о чём и в никуда? На данный момент времени ты меня в том, что ОАО "ВымпелКом" является "нищебродом" даже близко и никак не убедил.

Логика у вас, гражданин - атас.
Ровно также можно сказать - а если оператор не нищеброд, то с чего бы ему свои каналы прямому конкуренту продавать? 8)
Есть ли вообще понимание, как работают провайдеры, с чего имеют деньги, и, что самое главное - что такое элементарный профессионализм исполнителей на местах?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ванга... к какому веку относится доставка видеосигнала с помощью multicast трафика в сети ethernet? ну вот чтоб ты задумался :))) я уже молчу про то, что это говно (iptv) давно нормальными людьми признано мертворожденным

К 21-му разумеется! Или доставка цифрового сигнала по антенному кабелю без возможностей предоставления широкого функционала это по твоему технологии 21-го века???
Если бы IPTV было мёртворождённым, им бы не пользовалось столько людей.А все сидели бы на тарелках типа НТВ+ или ТриколорТВ.
 

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
К 21-му разумеется!
мде... а начинал неплохо :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5
А все сидели бы на тарелках типа НТВ+ или ТриколорТВ.
мсье хоть бы вынимал голову из жопы, когда пытается подобными репликами бросаться :)
Ванга, абонбазу приколора и нтв+ сама осилишь поискать или ссылку на поисковик дать?:)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
абоненту стремительно предлагается приобрести обмылок за 1800р под гордым названием смартбокс, а если абонент не хочет переплачивать, то он технично посылается нахер :lol:

истинно так. А на "чужих" железках они как бы "не гарантируют". Перепробовали пачку всякого железа, навроде справляется микротик.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Посмотрев на работу провайдера изнутри - многое воспринимаешь иначе.
Со стороны визги граждан о "технологиях 21 века" выглядят очень смешно, когда в сфере этих самых технологий деньги зарабатываешь.
Какая, блин, разница, какими проводами к тебе в дом интернет, телевидение и телефон приходят? Лишь бы работало устойчиво. А для устойчивой работы нужны не супер-технологии, а элементарный профессионализм конечных исполнителей. И у билайна, судя по моему опыту, с этим проблемы. У АТК есть свои тараканы, но вот их канал у меня как-то работает, работает и работает. В отличии от ростеловского адсл, который несколько лет до этого использовался.

И срать я хотел на разницу в тарифах - мне интернет для работы нужен, поэтому, с моей точки зрения, сладострастно обсасывать сторублёвую разницу в тарифах разных провайдеров - это клиника.
Вот у Мегафона, например, лучшая, с точки зрения покрытия и надёжности мобильная связь в стране - поэтому я использую его, даже не сравнивая его тарифы с другими операторами.
И за 11 лет еще ни разу не пожалел о своём выборе.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
OutSidEr Опять двадцать пять! А у кого ОтЫкА интернет берёт???? У святого духа ???? Или всё же у Билайна ??? Помницца тут Прохожий (он же Кока, он же Константин) всё бочку катил на Билайн, а как Билайн стал для АТК как воздух, сразу его слышно быть перестало. Ну допускаю, может свалил из ОтЫкА, но суть от этого не меняется. По-поводу разницы в тарифах: 450 руб. за 28.5 мегабит у Ростелекома против 23.5 (в обоих случаях реальных) за 1300 руб. у ОтЫкА для меня всё же имеют большую разницу.
 
Последнее редактирование:

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
А у кого ОтЫкА интернет берёт????

Как я и говорил - вы попросту не понимаете, как это работает. Какая разница, кто у кого берёт интернет?
Поясняю на пальцах - магистральные каналы и последняя миля - суть разные вещи. За любые проблемы с магистралями поставщик услуг несет серьёзные убытки. А на пользователей из полупериферийного 300-тысячного городка монстры федерального масштаба могут без проблем положить хер. Что успешно и делают.
 
Сверху