АТК интернет

Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Раньше все нормально работало в автоматическом режиме получения адресов, не вижу смысла мне сейчас в ручную прописывать днс гугла.
я думал Вам проблему решить на время, пока у прова сотрудники очухаются, а Вам оказывается просто поговорить с людьми на форуме надо :)))
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
я думал Вам проблему решить на время, пока у прова сотрудники очухаются, а Вам оказывается просто поговорить с людьми на форуме надо :)))

Спасибо за совет, а не подскажите настраивать нужно в настройках роутера или на компьютере в свойствах соединения? Решение проблемы своими силами это конечно хорошо, но деньги атк платим то как раз за предоставление качественных услуг, а не нуждающихся в допиливании своими руками ;)
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
пока у прова сотрудники очухаются

у атк зажевали днс-сервера? чтото за ними такого не припоминаю
настраивать нужно в настройках роутера или на компьютере в свойствах соединения?

проще в роутере один раз, чем на кажом устройстве
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
у атк зажевали днс-сервера? чтото за ними такого не припоминаю
судя по симптоматике и до них доползло чудо современного DDoSа - DNS amplification :)
но деньги атк платим то как раз за предоставление качественных услуг, а не нуждающихся в допиливании своими руками
ну сидите, плачьте на форуме, собственно... :) смените оператора как вариант
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
судя по симптоматике и до них доползло чудо современного DDoSа - DNS amplification :)

ну сидите, плачьте на форуме, собственно... :) смените оператора как вариант

Не нужно вот так вот. Я просто констатировал факт наличия проблем и если бы дело было совсем худо, тогда бы и решали вопрос.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Отыка чо то отваливаецца раз в 10-15 минут. Как токо начинаю глядеть видео с ютупа- вырубаеццо. Сменил днс на гугловские - ещо хуже стало. Какая то задница дня три уже, токо 3г на ойфоне и спасает
 

nokia6600

Member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Уважаемые абоненты!

Информируем Вас о том, что из-за вирусной атаки могут быть недоступны серверы ДНС компании АТК, что повлечет за собой невозможность открытия страниц в сети интернет. В качестве временного решения предлагаем Вам вручную провести настройки Вашего оборудования: а именно прописать для подключения к сети интернет общедоступные серверы ДНС, например: 8.8.8.8 и 8.8.4.4

Также рекомендуем Вас проверить свои компьютеры антивирусом с актуальными базами.

Приносим свои извинения.

С уважением,

Служба технической поддержки АТК-Интернет
какой кулхацкер отыга кошмарет?
 

atrix24

New member
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Почему у атк к атк пинг большой, может кто знает как решить проблему
 

1oo5oo

New member
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мухасрангельск
АТК... АТК.... Вчера часов с 4-6 вечера не было интернета. Я весь роутер перепотрошил, ничего не помогло. Только вот сейчас отглючило. Ппц...
 

AntiATK

Member
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Такой задницы вообще поискать! Абонентская плата 1300 рублей при скорости 25 мбит/с. (перефразируя nastromo).


Опа, опа, опа-па ! Ну и жопа АТК !
«Интернет на скорости до 100 Мбит», АТК на своём сайте во всю трубит!
А как глянешь на их тарифы, развенчаются все мифы!
Максимальный их тариф 25 мегабит, а ценник на него… Аж в глазах рябит!
Целых 1300 рублей, может эту цену установил злодей ?
Чтобы с наивных абонентов три шкуры драть! А «качество» АТКашного «цифрового» ТВ – едрёна рать!
370 рублей за 90 «псевдоцифровых» каналов. Вы скажете, цена отнюдь не велика, но я то знаю АТК! Изображение размыто, «квадратиками» всё забито!
Полноценное IP TV по оптике не светит! По антенному кабелю разве «цифровое» качество? Кто из АТКашных манагеров за недостоверную рекламу ответит ???
Нет, друзья! Такой дорогой интернет и «псевдоцифровое» ТВ мне не нужно! Я с АТК не вожу больше дружбу! Уйду я в Билайн, или к Ростелекому, сейчас на сайтах посмотрю, кто из них подключён к моему дому? У них тарифы на интернет и iptv гораздо дешевле! А качество телевидения выше всяких похвал! Короче, друзья! Дорогой сервис от АТК меня задолбал !
Совет манагерам АТК: продавайте вашу контору тому же Мегафону, ещё не поздно пока! А если не продадите, тогда сожрут вас конкуренты и разбегутся от вас все абоненты !
АТК-псевдоцифровое ТВ и дорогущий интернет - БУДУЩЕГО NET !!!

 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну видно стишок писал не Пушкин, хотя всё правильно. Пророчество nastromo в действии.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Подскажите кто знает из администрации АТК у мегафона опять повреждение ?на линии
 
Сверху