АТК интернет

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Парни, кто в теме, дайте знать - ожидать ли аналогичного в ближайшие дни?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У нас в доме Ростетеком проводит оптику.Дык АТК все подъезды и лифты обклеило своими рекламными бумажками, типа подключайтесь к АТК. Чуют, что скоро и этот дом потеряют со своим девизом "позволь себе лучшее!". Например 20 мегабит интернета за 1000 руб. против 600 руб. от Ростелекома !
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У нас в доме Ростетеком проводит оптику.Дык АТК все подъезды и лифты обклеило своими рекламными бумажками, типа подключайтесь к АТК. Чуют, что скоро и этот дом потеряют со своим девизом "позволь себе лучшее!". Например 20 мегабит интернета за 1000 руб. против 600 руб. от Ростелекома !

та сия миграция сезонная. Ну, перекочуют все "качки" в ростелеком - положат там сетку - все обратно ломанутся или в пчелин или в отыка. Кстати за 1000 р в отыка ещо 100 каналов ТВ вдовесок (вроде) у мня по крайней мере так - 1050 р 20 Мбит + ТВ (было 100, щас не знаю скоко - тасуют там чо то с каналами, да и не смотрю я)
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ну чтож, можно поздравить Ростелеком. Интересно какой дом они подключат во 2Q 2014?
 

ANOD

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск и Архангельск
У нас в доме Ростетеком проводит оптику.Дык АТК все подъезды и лифты обклеило своими рекламными бумажками, типа подключайтесь к АТК. Чуют, что скоро и этот дом потеряют со своим девизом "позволь себе лучшее!". Например 20 мегабит интернета за 1000 руб. против 600 руб. от Ростелекома !

Вот я пользуюсь интернетом от ростелекома и билайна. И разницы не вижу, только у билайна пинг в бф 3 и 4 меньше ( 20 против 31). Цена сейчас на билайне меньше по договору. На ростелекоме в час пик, так тупит как и билайне. АТК интернетом не пользовался, сравнивать не буду, но у билайна есть большой плюс, ЛК!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
дык у пчелайна раньше сетка была, щас нету штоль? вот где помоекто полно :D
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Что не так с настройками?

iuLVxFobDY8.jpg
 

qbr

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Последнее время появилась проблема с загрузкой сайтов... тупо не грузится страница, пока f5 раз 5 не нажмешь...
googlechrome
К сожалению, Google Chrome не может найти страницу mail.ru

Возможно, вы имели в виду: mail.org
Или такая ошибка Веб-страница недоступна

Короче перестало заходить на некоторые сайты с первого раза! С DNS проблемы?
Это уже порядком бесит! Неужели я один такой?
 
Последнее редактирование:

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Возникли те же проблемы с загрузкой страниц и их отображением, а так же ошибки DNS появляются.
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
вообще проблемы с интернетом последнее время. очень дикие лаги, при чем особой закономерности в расположении серверов нет... Хотя к пендосам очень тяжело подключиться
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Ничего не прописывал. Ошибка вылетает спонтанно при загрузке будь то гугла, то мэйла или любого сайта.
64b60ba372d6.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Ничего не прописывал. Ошибка вылетает спонтанно при загрузке будь то гугла, то мэйла или любого сайта.
Вы внимательно прочитали, что я Вам написал?:) А сделать пробовали? :)
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
проверьте в настройках роутера днс, сейчас есть хитрые троянцы которые прописывают в настроках (тем у кого стандартый admin admin и тд) левые днс изза этого проблемы аналогичные описаным
 

1oo5oo

New member
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мухасрангельск
+
У меня такая же проблема. Некоторые страницы перестали грузится.
На роутере не стандартные админ/админ.

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

На днях в App Store ничего загрузить не мог и обрывы были.
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Нормальный пацан, извините, но я не совсем Вас понимаю. Раньше все нормально работало в автоматическом режиме получения адресов, не вижу смысла мне сейчас в ручную прописывать днс гугла.

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

sale, тут вроде все нормально...
 
Последнее редактирование:
Сверху