АТК интернет

interceptor

Member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск, МГ
вопрос хочу перейти на АТК или Билайн,что посоветуете?
Билайн. У Билайна тарифы выгоднее, плюс локалка богаче. Я ушел с АТК на Билайн. Пока что ни разу не пожалел. За два месяца сэкономил уже 700 рублей.
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
у кого-нибудь btpolicy настроен в uTorrent-e? а то локальные пиры никогда не конектятся, посмотрел, а вся мишура и не указана.... ретрекер тоже не рваботает
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Билайн. У Билайна тарифы выгоднее, плюс локалка богаче. Я ушел с АТК на Билайн. Пока что ни разу не пожалел. За два месяца сэкономил уже 700 рублей.

Подтверждаю. Сравните сами тарифы АТК и Билайна. Плюс у Билайна есть накопительные скидки плюс скидка владельцам моб. номеров Билайн.

Но если Вам нужен интернет вкупе с цифровым ТВ то тут пока только АТК. И тарифы ничего себе. Билайн пока ТВ не запустил.
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Подтверждаю. Сравните сами тарифы АТК и Билайна. Плюс у Билайна есть накопительные скидки плюс скидка владельцам моб. номеров Билайн.

Но если Вам нужен интернет вкупе с цифровым ТВ то тут пока только АТК. Билайн пока ТВ не запустил.
качество интернета билайн, имхо, ужасное
 

1oo5oo

New member
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мухасрангельск
Тоже поддержу АТК, возможно были мелкие сбои, но я не припомню :) А на счёт Локальной сети, дак мне она не особенно и нужна, всё есть на торрентах(я никуда не спешу).
 

interceptor

Member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск, МГ
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk

FrenZy

Member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Arkhangelsk
недавно подключил инет+тв 15мбит (думал если 15мбит возьму, то будет мне счастье смотреть "ютубы" в 1080p и выше, а на деле даже в 720p туго прет, с паузами и так многие видео сервисы, разве что вконтакте видео в 720 более менее идет без пауз), а вот к торрентам претензий нет, качает почти всегда по тарифу.
вопрос - у всех ли такая беда с просмотром видео и может это зависеть от моего места положения, где подключен инет!?
 

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
вопрос - у всех ли такая беда с просмотром видео и может это зависеть от моего места положения, где подключен инет!?

Учитывая, что для просмотра видео в 720p достаточно уже 3-4 мбит, подозреваю, что проблема не в провайдере. И даже не в местоположении, т.к. эта цифра смешная для провайдерских сетей по нынешним временам.
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
недавно подключил инет+тв 15мбит (думал если 15мбит возьму, то будет мне счастье смотреть "ютубы" в 1080p и выше, а на деле даже в 720p туго прет, с паузами и так многие видео сервисы, разве что вконтакте видео в 720 более менее идет без пауз), а вот к торрентам претензий нет, качает почти всегда по тарифу.
вопрос - у всех ли такая беда с просмотром видео и может это зависеть от моего места положения, где подключен инет!?

у меня минимальный тариф, по моему нынче 3 Мбит/с.
ежедневно что то смотрим, в т.ч. 720р, в т.ч. apple tv,
тормозов нет.

единственно - на дешевеньком wi-fi роутере выставлен приоритет медиа потоков, поэтому при просмотре реально тяжелого видео бывают тормоза на других устройствах с серфингом, фото и т.п.
возможно если выставить приоритет наоборот, то тормознуть может видео.
 

Сифон

New member
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мой тариф - 5 мбит и уже не первый раз замечаю следующее: бывает, что закачка в utorrent идет горзаздо выше тарифа, но при этом локальные пиры не определяются - сегодня качал на скорости 3,5 мб и выше, записал ип - 37.72.83.173 telix.ru. При переходе по адресу отправляет на сайт МТС. Вот.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
это пиринг с МТС Северодвинск, 37.72.83.173 telix.ru определяется как комстар регионы
2238877505.png
 
Последнее редактирование:
Сверху