АТК интернет

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

AntiATK

Member
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Билайн дак это грандиозное разводилово всякими сервисами на бабло/

Смею заверить тебя, дружище, что АТК это и есть грандиозное разводилово всякими сервисами на бабло.
Приведу пример: полетел у меня коннектор в 2011 году, звоню в АТК, спрашиваю, скока будет стоить вызов вашего спеца, дабы возбновить мне пользование предоставляемой вами и оплаченной мной услугой? Ответ вызов 700 рублей.

На днях произошла аналогичная история, звоню в ОтЫка, спрашиваю, скока стоит?

Ответ: Стоимость вызова 360 рублей, стоимость коннетора 60 рубле. Итого 420 целковых я должен им заплатить, что бы продолжить пользоваться их услугами.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
AntiATK, а в чем вина АТК если у ВАС сломался коннектор? не умеешь сам пусть делают люди которые умеют и получают за это деньги
все что в квартире это ваше имущество, и ремонтируется за ваш счет если только оно не гарантийное, имущество АТК за пределами квартиры АТК ремонтирует самостоятельно за счет денег которые вы платите за обслуживание

приведу пример, я купил винду у мелкософта и не позаботился купить антивирус, винда "умерла" от вирусов, в чем здесь вина мелкософта?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
На днях произошла аналогичная история, звоню в ОтЫка, спрашиваю, скока стоит?

Ответ: Стоимость вызова 360 рублей, стоимость коннетора 60 рубле. Итого 420 целковых я должен им заплатить, что бы продолжить пользоваться их услугами.
дык прекрати пользоваться, кто мешает?:) чай не монополисты всея руси АТКшники-то :) а нелепым хомячкам-нищебродам давно известно куда идти - акции полосатиков так заманчивы :)

ЗЫЖ чего ты так делаешь с коннекторами, что они ломаются?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня тоже пару раз ломался коннектор на уровне защёлки. Был напрямую вставлен в ноут без роутера, и при перетаскивании кабель расшатывался ну и коннектор заодно.
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
купить обжимное за теже 300 рублей религия не позволяет, у меня никогда проблем не было обжимное уже давно имею и не за 300р :)
 

lean

New member
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Смотрим и сравниваем базовые тарифы у трёх провайдеров АТК-Билайн-Ростелеком

у билайна не тарифы а ипотека какая то. куча звездочек. они кстати не отображены в скрине.
 
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел тарифы Билайна, хоть и со звёздочками, но всё понятно. Звёздочки стоят напротив размера скидки, типа чем больше ты абонент Билайна, тем больше у тебя скидка на аб. плату. У АТК всё без звёзд. но начиная на тарифах выше 570 целковых уже конкуренция полностью иссякает.
 

Sashok

New member
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
куча звездочек. они кстати не отображены в скрине.
Можно перейти на сайт по услуге и прочитать. А если по делу - нормально всё у Билайна и по условия и по звёздочкам. Хорошо сделано, а именно то что по важным и главным аспектам стоят звёздочки под которыми детально-предметно всё описано для детально-дотошных людей. Это лучше, чем потом "сюрпраис" испытать и при этом накануне отсутствовала звёздочка.
А по поводу переобжима конектора, дорговато АТК за данное дело берёт, особенно когда зачастую не по вине абонента (клиента) вышел из строя коннектор, понимаю очень ОЧЕНЬ редко такое случается, но бывает что коннектор просто сам по себе выходит из строя. Сам был свидетелем что АТК изначально не очень высокого качества для обжима использовала коннекторы. И тут платить такие деньги за возобновление оплаченных уже ранее услуг от этого же оператора-поставщика, который поставляет услугу, не дело это. Если уж на то пошло, то 250 рублей - красная цена для данного дела от оператора для действующего абонента с активированной услугой (оплаченной и действующей). Получается для возобновления услуги надо заказывать ещё одну услугу, а не подавать заявку на ремонт кабеля или линии. Проще тогда обрыв кабеля сделать до квартиры подальше от квартиры и сделать это в нескольких местах и обязать оператора перетаскивать весь кабель, ибо "скрутки" не приемлемы в нескольких местах, в этом случае оператор должен принять заявку на ремонт линии не за счёт абонента.

P.S.: Кто в курсе - что можно по услугам или обновления от АТК ожидать в ближайшее время?
 
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ну наверное. если поставить коннектор за 1 рупь то он тогда и прослужит соответственно "долго". При первом же ненарошном движении обломится защёлка и усё.

nastromo, и твой первый пост, а особенно "Такой задницы вообще поискать" до сих пор ох как актуален ! ГЫ.

Кстати. отвлечёмся ненамного от интернета и посмотрим на ЦТВ от АТК. Тут тоже полная лажа, а особенно на техническую поддержку ихних цифровых приставок. Вот темка к размышлению.
http://tv.atvc.ru/forum/view-postlist/forum-4---/topic-46----tls2007c-hd-usb?start=60.

Юзеры, купившшие у АТК приставку за 6500 рупий САМИ долбают завод-изготовитель этой самой приставки, что бы те обновили ПО, т.к. ТВ приставка глючная. А АТКашники походу на это дело положили большой болт. Хотя тот же Ростелеком свое ПО для приставок обновляет САМ по сети. В АТКашных приставках такая функция тоже есть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ну, если не было роутера, а ноут переодически чистить нужно от пыли :).....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
что АТК изначально не очень высокого качества для обжима использовала коннекторы.
ыыы :) Александр! не так давно ты говорил, что у АТК и ip адреса не такие кошерные, как у полосатиков :)) я так понимаю и витая пара у них вместе с оптикой совсем не теми святыми мощами освящена, в отличие от билайновского стаффа?:)))

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------

ибо "скрутки" не приемлемы в нескольких местах
что с ними не так, по-твоему, а?

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

to moderators:
прибейте этого полосатого долбоклона чтоли, вроде как пора уже :) я не про Сашка, если что, он из касты неприкасаемых на мой неискушенный взгляд
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Скачал я эту пресловутую последнюю прошивку по ссылке с форума АТК. Увы, больной излечению не подлежит. Косяки остались те же да прибавилось дублирование клавиши выбора из списка каналов, что бы этот самый список после переключения на нужный канал исчез с экрана. ПИЧАЛЬКА одним словом.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
это чтоже надо делать с коннектором чтобы сломать его? :gg:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
домашний десктоп раз в две недели вытаскиваю из под стола, естественно все отключив от него, включая сетевой провод от модема, чтобы по хорошему вытереть пыль. провод от розетки до модема тоже вытаскиваю (да-да, пыль с модема тоже убираю). и так на протяжении более пяти лет. все коннекторы в полной боевой работоготовности ;)
ЗЫ. примерно посчитал это 130 высовываний/всовываний коннекторов
 

AntiATK

Member
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Похоже. ОтЫкА в полной заднице. Раньше хоть скорости апгрейтили 2 раза в год, в апреле и в сентябре, а теперь видимо и на это бабла нет.
 
Сверху