АТК интернет

Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
у нормальных людей на сайте актуальная информация. ладно бы контора помидорами торговала, было бы простительно, а тут интернетом фарцуют и новости на сайт не подвесить вовремя - смешно
сайт в rss новости не отдаёт, ёмаё 21 век на дворе. лень с сайтом морочиться - твиттер заведите (у всех конкурентов есть )

да-да, я уже говорил тут и не раз, что я тоже за все хорошее против всего плохого :)) скажите, Вы-то чем барыжите по основному роду деятельности?:)
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Вы-то чем барыжите по основному роду деятельности?:)

Каким образом это относится к делу?
Я не из кучи тех пользователей у которых чтото не получается а виноват во всём нехороший отыка.
Я всего лишь указал на то, что неплохобы запилить rss ну или твиттер. Это архисложно?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Я всего лишь указал на то, что неплохобы запилить rss ну или твиттер. Это архисложно?
я один здесь не совсем уверен, что это ни разу не форум техсаппорта АТК?:)
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
форум техсаппорта АТК

А такой есть в природе? На сайте Абоненту - Поддержка нет никакого форума.
Там только форма обратной связи. Полтора года назад когда подключался воспользовался ею чтобы подать заявку на подключение.
Ждал три дня - реакции ноль. Сходил в офис, подписал договор, заплатил, позвонили подключальщики, согласовали дату и время.
За день до визита звонит девушко:
- а вот вы тут заявку на подключение через сайт оставляли...
- с добрым утром, мне завтра всё подключат

так что пейшите граждане письма через форму обратной связи, их обязательно кто-нибудь прочтёт. когда-нибудь :)
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
А такой есть в природе?
нет, насколько я знаю :) и твиттера нет... революцию твиттерную не устроить, вот беда-то :))
так что пейшите граждане письма через форму обратной связи, их обязательно кто-нибудь прочтёт. когда-нибудь
главное - внимание, а оно будет проявлено так или иначе :)) коллеге РТшники тех.возможность подключения инета домой второй месяц проверяют, принципиально не звонит им напомнить - хочет дождаться, когда же эта машина про него вдруг вспомнит :))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
коллеге РТшники тех.возможность подключения инета домой второй месяц проверяют, принципиально не звонит им напомнить - хочет дождаться, когда же эта машина про него вдруг вспомнит :))

дык давно известно, чем больше контора, тем медленнее работает, на этом фоне атк, как небольшая компания, должна использовать это преимущесто, но отчего-то не стремится
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну вот вроде бы и АТК зашевелилось:

10 Мбит/сек. за 370 руб./мес.
Специальное летнее предложение!
При подключении услуги АТК-Интернет с выбором тарифного плана АрхNet.Стандарт устанавливается специальная летняя цена - 370 руб./мес.
Стоимость подключения услуги 1 рубль.
http://www.atvc.ru/arh/about/news/2013/06/01/10-mbitsek-za-370-rubmes/
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Скоро ростел сделает много халявного вайфая и конкурировать будет еще тяжелее
c39823c6f756a160653970344db115cb.gif

главное практически ничего делать не надо)
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Скоро ростел сделает много халявного вайфая и конкурировать будет еще тяжелее
забавно, что РТ ответит на вопрос компетентных товарисчей:"а кто с этого вашего подключения писал в форуме про нашего президента грубо и разжигал тем самым к солнцеликому народную ненависть?" :))
пока оно государственное - так вроде и пофик, а вот продадут его скоро, даже ценник уже назвали, тогда "будем посмотреть" ога :)
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
забавно, что РТ ответит на вопрос компетентных товарисчей:"а кто с этого вашего подключения писал в форуме про нашего президента грубо и разжигал тем самым к солнцеликому народную ненависть?" :))

Уже прямо сейчас ты можешь сходить в центральный сбер на ломоносова - там халявный вайфай от ростела, ну и проверить что будет :)
Кроме того во многих городах кучи халявного вайфая, чтото не слышно про проблемы описанные тобой.
Серьезные дяди такой хернёй, как писание каментов в инторнэтах заниматся не будут, а идиоты пишут их не задумаваясь из дома/с работы. Из недавнего: притянули за бубенцы главного помора и еще какого охранника который с работы разжигал.
пока оно государственное - так вроде и пофик, а вот продадут его скоро, даже ценник уже назвали, тогда "будем посмотреть" ога :)

Есть мнение, что приватизация эта задумана как раз для того, чтобы он достался кому надо, а не всяким левым товарисчам :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
чтото не слышно про проблемы описанные тобой.
мне очень нравится этот чисто ГСУшный подход :)) "я не слыхал о проблеме, значит - её нет" (с) так примерно, да?:))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
террористы для подрыва бомб используют мобильную связь, чтото никто ее не запрещает
сим-карта должна (обращаю на это внимание) активироваться только при условии заключения договора с абонентом, а в договоре что? праааавильно - данные паспорта, дальше рассказывать?:)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
ты от темы не уходи, есть факты чтобы кровавая гэбня закрыла халявный вайфай? я тебе помогу - нету.
каменты сейчас оперативно выпиливаются хозяевами сайтов - никто не хочет попасть в бан.
так что имеем: конкуренция усиливается и мелким компаниям будет всё труднее, и успокаивать себя тем что, вот там чегото запретят - пустые иллюзии.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
ты от темы не уходи, есть факты чтобы кровавая гэбня закрыла халявный вайфай? я тебе помогу - нету.
дык погоди, не долго осталось :) сайты неугодные тоже очень долго никто блокировать не пытался, а сейчас целый реестр запилен, куда регулярно попадают всякие ваши вконтактики и прочая википедия :)
механизмы по факту отлажены, поступит команда - и привет :) сеть кстати прикрыть сильно проще, чем сайт в ней
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
дык погоди, не долго осталось :) сайты неугодные тоже очень долго никто блокировать не пытался, а сейчас целый реестр запилен,
назови плиз хороший годный сайт, который запретили?
куда регулярно попадают всякие ваши вконтактики и прочая википедия :)
не ошибается тот, кто ничего не делает. лично я, если закроют википедию или вконтагт не огорчусь нисколько :gg:
механизмы по факту отлажены, поступит команда - и привет :) сеть кстати прикрыть сильно проще, чем сайт в ней
ну тоесть ты признаешь что на данный момент фактов закрытия бесплатного вайфая нет? а ведь его куча: в общепите всяком и тд, я уж не говорю про открытые сети домашних юзеров.
 
Сверху