АТК интернет

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Скажи а как вы относитесь к людям которые качают с торентов с утра до вечера ?

лично мое мнение - тех, кто хочет скопировать весь интернет к себе на компьютер нужно дарить конкурентам. я б еще и доплатил :)
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
лично мое мнение - тех, кто хочет скопировать весь интернет к себе на компьютер нужно дарить конкурентам. я б еще и доплатил :)
Поэтому если АТК не поднимет скорость, а особо скоросные хомячки (отваляться на какойнибудь билайн со своими торентами) для обычных пользователей будет хорошо!!!
 

ZloyPochtalyon

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Помечтаем: конец 2013 года, Билайн ввёл в строй свою магистраль. Тариф 50 мегабит вкупе с качественным интерактивным ЦТВ на 100 каналов (предположим) 500 руб/мес, АТК 960 руб. 13 мегабит и 70 каналов с размытой SD картинкой.
Вопрос: что выберут хомячки?
Ответ: АТК продаётся Билайну и хомячки абоненты АТК становятся абонентами Билайн!
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Билайн ввёл в строй свою магистраль
Про эту магистраль пишут на этом форуме года два уже, где она? :)
Ответ: АТК продаётся Билайну и хомячки абоненты АТК становятся абонентами Билайн!
Вымпелком планирует полностью продать подразделение ШПД, какие уж тут покупки АТК?
 

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
АТК 960 руб. 13 мегабит и 70 каналов с размытой SD картинкой.

У АТК уже сейчас за 1500р можно купить 115 каналов + 20 Мбит. Откуда ты берешь такие цифры?

Вопрос: что выберут хомячки?

С каких это пор хомячки стали что-то выбирать?

Ответ: АТК продаётся Билайну и хомячки абоненты АТК становятся абонентами Билайн!

Слияние и продажа провайдеров никак не зависят ни от скоростей, ни от хомячков и их выбора.
 

BigW

New member
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос: что выберут хомячки?
Ответ: АТК продаётся Билайну и хомячки абоненты АТК становятся абонентами Билайн!
Ыыыыы... Если бы белайн еще и квартальное/внутриквартальное оборудование хотя бы обслуживал, а не только магистрали клал, было бы вообще хорошо... А по факту у билайна хорош только 3G. Я тут уже писал но процитирую - комп (Мак ОС леопард) подключался с 50!!!! раза звонили писали, вызывали - похер веники... ушли на атк через полгода такого "сервиса"... И если бы это был единичный случай...
АТК тоже не подарок, на той неделе знакомой не смогли дир-615 настроить, а 100р взяли ;) Видимо напугал английский интерфейс.... Но если это мелкое неудобство, то проседающий вечерами катал билайна, и пинги по 130 до яндекса - это ппц... Так что... С удовольствием уйду на билайн, как только будет качество, сейчас его, увы, не наблюдается....
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Ыыыыы... Если бы белайн еще и квартальное/внутриквартальное оборудование хотя бы обслуживал, а не только магистрали клал, было бы вообще хорошо... А по факту у билайна хорош только 3G. Я тут уже писал но процитирую - комп (Мак ОС леопард) подключался с 50!!!! раза звонили писали, вызывали - похер веники... ушли на атк через полгода такого "сервиса"... И если бы это был единичный случай...
АТК тоже не подарок, на той неделе знакомой не смогли дир-615 настроить, а 100р взяли ;) Видимо напугал английский интерфейс.... Но если это мелкое неудобство, то проседающий вечерами катал билайна, и пинги по 130 до яндекса - это ппц... Так что... С удовольствием уйду на билайн, как только будет качество, сейчас его, увы, не наблюдается....

к вашему сведению у dir615 ревизия k2
VPN соеденение начинает работать без проблем но интернет так и не появляеться (глюк всех четырех прошивок или роутера)
Хотя команда tracert например ya.ru работает пакеты маршрутизируються.
А обратных ответов нету.
 
Последнее редактирование:

BigW

New member
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
ну знакомая-то настроила, а она в компах.. ну как, на уровне пользователя, только настоящего, а не вымышленного.
Кстати, спасибо за информацию, не знал, буду иметь ввиду - вдруг пригодится.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
ну знакомая-то настроила, а она в компах.. ну как, на уровне пользователя, только настоящего, а не вымышленного.
Кстати, спасибо за информацию, не знал, буду иметь ввиду - вдруг пригодится.

Может быть ревизия другая была, и работник АТК ступил.
А так из двух модемов у dir615 ревизия k2 не я не работники настроить клиенту не смогли он три раза ездил в компьютерный (мир купить первый раз, обменять, и сдать их.)
В итоге взял ДИР-300

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

читаем форум D-link и уже страшно становиться не знаешь чо покупать.
http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?f=3&t=156669
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Может быть ревизия другая была, и работник АТК ступил.
А так из двух модемов у dir615 ревизия k2 не я не работники настроить клиенту не смогли он три раза ездил в компьютерный (мир купить первый раз, обменять, и сдать их.)
В итоге взял ДИР-300

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

читаем форум D-link и уже страшно становиться не знаешь чо покупать.
http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?f=3&t=156669

Для АТК - zyxel keenetic, а лучше giga. У них аппаратная поддержка PPPoE (кроме lite и 4G rev.B)
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
опять у мегафона авария (такое чуство что им кабель экскаваторами перерубают)
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
опять у мегафона авария (такое чуство что им кабель экскаваторами перерубают)

У них по ЛЭП идет.

по оптимистических прогнозам - срок восстановления вечер
по пессимистическим - завтра утро

в АТК уже начинаются тормоза http://forum29.ru/images/icons/icon9.png
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
А так из двух модемов у dir615 ревизия k2 не я не работники настроить клиенту не смогли он три раза ездил в компьютерный (мир купить первый раз, обменять, и сдать их.)
В итоге взял ДИР-300

Это как надо постараться, чтоб не настроить? :)
615 К1, К2, М1 без проблем работают с атк, прошивку с оф сайта производителя ставьте последнюю и все ок
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Это как надо постараться, чтоб не настроить? :)
615 К1, К2, М1 без проблем работают с атк, прошивку с оф сайта производителя ставьте последнюю и все ок

Я настраивал под другого оператора у меня город сенверодвинск не заработало ничего, люди из техподдержки тоже приходили не натроили.
Хотя еще раз повторюсь VPN соеденяет маршритизайция не пашет в обратную сторону.(может связанно только с оператором с моим)

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

У них по ЛЭП идет.

по оптимистических прогнозам - срок восстановления вечер
по пессимистическим - завтра утро

спасибо большое, а у них ЛЭП в 6 утра повредили по моим подсчетом получаеться
А вот ионит-телеком даже трубку не берет и не расказывает почему у их абонентов нету интернета.
автоответчик тупо "говорит авария и что ведуться работы"

Интересно что будет если они к вечеру не востановят как поведут себя операторы ШПД, будут резать скорость абонентам или начнуться тормоза (у которых по две линии такие как МТС и тд)
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Интересно что будет если они к вечеру не востановят как поведут себя операторы ШПД, будут резать скорость абонентам или начнуться тормоза (у которых по две линии такие как МТС и тд)

Тормоза конечно ж. Половина канальной емкости потеряна.
 

Макар83

New member
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Нет вероятно билайн всеже лучше.Вчера вечером установили кабель билайновский думал воткну для сравнения месяцок поюзаю.Поставил тариф безлимитный 875 с 10ю мб в секунду.Разница с атк весомая.Видео грузится моментом хотя разница с атк всего 3мб там тариф стандарт на 7мб.А натолкнуло на мысль о смене провайдера вечное воровство и обман атк.Замерял неделю скорость закачка не превышала 390кб отдача 1.9мб хотя повторюсь тариф стандарт 7мб.Позвонив сегодня в поддержку задал вопрос все ли в порядке с инетом на Сульфате.В ответ была фраза все нормально в рабочем режиме.Я обьяснил что замеряю скорость уже неделю и заявленых 7 мб даже близко нет и озвучил ей цифры записанные за неделю проверок.В ответ услышал о *вдруг*произошедших неполадках первичного сервера.Вобщем задолбали они выражаясь предельно точно скажу я.Все по-поморски срубить бабки наврать и кинуть трубку.Предлогаю сменить логотип фирмы на атк-эквилибризм.
 
Сверху