АТК интернет

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
У вас:
1) СЗТ
2) Билайн
3) Стрим
4) Ионит
5) ?
ну не знаю как в Вашем Северодвинске, а в моем Северодвинске кроме СЗТ пока нет никто. правда МТС прислали бумагу, но дальше дело не ушло
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Смотрю название топика: АТК-Интернет....
А у тебя что показывает, интересно?...

И у меня "АТК-Интернет" ,и это вовсе не означает, что фанбои "Бабруйских локальных сетей",заспамившие весь тематический форум, могут считать, что хоть что-то здесь принадлежит их ненаглядной сети, и они имеют право указывать кому-то тут, что и где можно писать....тут скорее обратное случится- самих фанбоев начнут гонять ссаными тряпками, заметив малейший намек на "АТК" где то кроме этого топа.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
И у меня "АТК-Интернет" ,и это вовсе не означает, что фанбои "Бабруйских локальных сетей",заспамившие весь тематический форум, могут считать, что хоть что-то здесь принадлежит их ненаглядной сети, и они имеют право указывать кому-то тут, что и где можно писать....тут скорее обратное случится- самих фанбоев начнут гонять ссаными тряпками, заметив малейший намек на "АТК" где то кроме этого топа.

Тро-ло-ло, заблудился чтоль?
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
прохожий,:lol: Это Отэц :[В воздухе запахло ссаными тряпками и замелькали сучковатые палки]: :gg:
 

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Выскажу свое мнение
Отключил Артелеком 1 мб , подключил Атк 1 мб
Пока впечатления, положительные много изменилось, с 2008 г тогда было редкостное г….
DC хабе срач полный кто какой язык учил на том и общаются (модеры отдыхают видимо)
Скорость

торрент видать локальный пир зацепил


Из Ip-tv можно выделить только Discovery TNT остальное хлам
Лучше бы их заменили на
Россия 1 Россия2 Первый НТВ
Да и зачем нужны, Онлайн-радио Файловый архив Почта
если все идет через внешний канал, не вижу смысла в этих сервисах
Вроде все
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Зачем IP-TV? Просто наберите www.vefire.ru и смотрите кучу русских и прочих каналов бесплатно.Многие в широкоформатном режиме.У меня тариф АрхНетСтандарт 2000.Показывает отлично.Канал можно добавлять на пуль ДУ (виртуальный).
 
Последнее редактирование:

mass

New member
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Может я не в ту тему спрашиваю. У меня вопрос про цифровое тв от атк.
Его подключают только к одному телевизору или можно как-то разделить на несколько в одной квартире?
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Его подключают только к одному телевизору или можно как-то разделить на несколько в одной квартире?
По моему нельзя на несколько, т.к. доступ осуществляется по уникальной карточке.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
можете разделить и на два телевизора,но будете смотреть один и тот же канал
 

mass

New member
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
вот ведь хрень какая.
я еще понять не могу, для чего все эти новые телевизоры с цифровыми тюнерами придумывали, если для подключения нужна приставка.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
вот ведь хрень какая.
я еще понять не могу, для чего все эти новые телевизоры с цифровыми тюнерами придумывали, если для подключения нужна приставка.

если телевизор уже имеет цифровой вход - ресивер не нужен, достаточно карты авторизации - но лучше уточнить про конкретную модель. На саппорт напиши или с веб-сайта.

ЗЫ. "аналог" на втором телевизоре без ресивера тебе смотреть никто не запрещает... но тссс.... это секрет :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
кхе.. "цифровое ТВ". Итак. Подключил в свое время отыка. Воткнул приставку, все шнуры. Смутило, что приставка через скарт разъем - не зря смутило. Изображение отвратное. Включаю ТВ кабель напрямую - изображение лучше, но тупо токо эфир. Юзал настраивал - все одно говно. Пригласил "мастеров" из отыка. Они шибко удивились, грят "у вас чудесно показывает! Вы б видели как у других!" .. мне как то пофик, что там у других - я вижу что у меня гумно. Далее нашли типо косяков - на кабеле от их коробки 3 штуки делителей. Грят "Вот оно и говно, давайте заменим". Все заменили - качество то же. В обчем примерно год сие гумно продолжалось, апосля чего предложили купить настоящий цифровой ресивер за 6 тыр. пошли они в очень далеко...
 
Сверху