АТК интернет

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
ДА!!!!авангард!!!

Доступ к АТКшному хабу только из сети АТК.

кста щас там под 400 тел подключено.... И шара под 40 Тб
рекорд за 400 и каждые выходные бьется.

у меня точно атк, но я тоже не могу установить :(

все что прописано и нарисовано на http://amt.arkhnet.ru/p2p/ выполнил?
расшарил более 5Гб?
 
Последнее редактирование модератором:

kordal

New member
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Я прогу запустить даже не могу, выдает, что sdc230rus_arkhnet.exe не является приложением Win32
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Я прогу запустить даже не могу, выдает, что sdc230rus_arkhnet.exe не является приложением Win32

ну это что-то у вас.
многие в АТК пользуют эту сборку.
Попробуйте сборку Apex'а (там же)
 

kordal

New member
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
получилось, спс!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
АТК-рулит, СЗТ-фтопку
598483725.png
 

BigW

New member
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
качал с

78.37.208.218:24343
ppp92-100-68-159.pppoe.avangarddsl.ru:49246
92.101.5.104:51745
91.122.186.203:11145

а скорость все равно маленькая :( может таблицу роутинга подкрутить?
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
хорошо работаешь в фото шопе

Посмотри сначала где картинка лежит, а потом пиши.
Лучше Долгопрудный, а не Питер. Получше цифирьки будут

ТОлько что сделал:
602634186.png
602639911.png

действительно по лучше, только АП почему-то низкий, канал симметричный.
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Посмотри сначала где картинка лежит, а потом пиши.


ТОлько что сделал:
602634186.png
602639911.png

действительно по лучше, только АП почему-то низкий, канал симметричный.


Для АТК UP для них DOWN. Перегруз то может и на маршруте быть где-то...
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Да, картинки забавные. Особено впечатляют картинки на форуме про СЗТ, где цифры достигают 10 и более мбит у некоторых, невзярая на то, что порт модема у них залочен на 4мбита и учитывая, что ещё часть канала отрабатывает служебный трафик. Верить подобным картинкам всё равно что верить депутатам, что они вашу жизь сделают луче.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Да, картинки забавные. Особено впечатляют картинки на форуме про СЗТ, где цифры достигают 10 и более мбит у некоторых, невзярая на то, что порт модема у них залочен на 4мбита и учитывая, что ещё часть канала отрабатывает служебный трафик. Верить подобным картинкам всё равно что верить депутатам, что они вашу жизь сделают луче.

увы это правда. Порт в АТК залочен на 100 Мбит.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Да, картинки забавные.
я не понимаю, вам что недостаточно того что картинки расположены на сервере спидтеста? вы думаете что я подрисовал их в редакторе и залил туда???
я специально выбрал спидтест, ибо резалты сохраняются у него на серваке, и у меня нет возможности его отфотошопить. + тест был сделан с разных серверов и не один раз.
Все, больше пугать вас такими картинками не буду.
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да, картинки забавные. Особено впечатляют картинки на форуме про СЗТ, где цифры достигают 10 и более мбит у некоторых, невзярая на то, что порт модема у них залочен на 4мбита и учитывая, что ещё часть канала отрабатывает служебный трафик. Верить подобным картинкам всё равно что верить депутатам, что они вашу жизь сделают луче.

Вы поговорите лучше с TestPoints, да еще (вроде) с j2me. У них выше 10мбит адсл, и чего?

Yuri, вам просто завидуют)
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Отлично, а почему тогда официально не написано ни у одного провайдера о таких не реальных скоростях? Это что типо бонус скрытый какой то что ли? Или может быть лоторея: этому дадим, а этому не дадим. Вы сами себе голову морочите этими гопническими тестерами. Ну шейпер где то закосило, а вы и радуетесь как дети. Грузаните канал на час и скиньте картинки загрузки. Вот тогда и будем верить, что началась пользовательская дискриминация. А так всё это можно списать на технические недоразумения.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Отлично, а почему тогда официально не написано ни у одного провайдера о таких не реальных скоростях? Это что типо бонус скрытый какой то что ли?

На АТК для лимитных тарифах (за трафик) скорость не ограничивается. Вот и цифры такие поэтому.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Отлично, а почему тогда официально не написано ни у одного провайдера о таких не реальных скоростях?
На лимитных тарифах вроде прямо написано - скорость неограничена, и зависит от загруженности канала, других провайдеров, и тд и тп.
Грузаните канал на час и скиньте картинки загрузки.
Вообщето, спидтест сам загружает канал на момент тестирования (ведь как измеряется скорость? Пользователь загружает файлик к примеру 1метр, а сервер измеряет, за какое время он этот файлик скачал. И нетрудными арифметическими действиями выдает результат).
Далее, а зачем "загружать" канал, чтоб Вам показать результат? Ведь при ползании по веб-сайтам не часто случается "загрузка" канала. Сдесь больше важен отклик, и быстрая загрузка тех же картинок, аватарок. И потом, кто сидит на лимитных тарифах, не думаю что ставят целью "грузить" канал. Они и выбрали такой тариф, чтоб было быстро(пусть и дороже)
 
Сверху