АТК интернет

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
AKLICHEV, напрягает немало. Еще вот вопросик есть. Ежели по тарифу 10 мбит. а реал в течение двух недель нет и одного Мбита, как с оплатой? Услугу отыка посчитает предоставленной или все таки сделает перерасчет? )))
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Хорошо хоть резерв какой-то есть у АТК. Совсем без сервиса не оставили.
 

avrom

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Еще вот вопросик есть. Ежели по тарифу 10 мбит. а реал в течение двух недель нет и одного Мбита, как с оплатой? Услугу отыка посчитает предоставленной или все таки сделает перерасчет? )))
Наверняка в договоре у Вас указано ДО 10000 кбит/с... Так что вряд ли...
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
не нужен АТК Ростелекому)))

Думаю, не тебе судить о политике Ростелекома. Ростелекому нужны довольно неплохие деньки, которые платит АТК за канал.
А вот нужен ли такой Ростелекомовский канал АТК? вот в чем вопрос
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
не нужен АТК Ростелекому)))

мегачемпиону вообще кто-то нужен? включая собственных абонентов :)
на хлеб с икрой топам РТ хватит и госконтрактов, а остальное..... ну пока живет и ладно, было б на чем пилить
 

Nerwin

Active member
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1,128
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а ведь раньше у АТК через ТТК интернет был, или я что-то путаю
 

Ищущий

New member
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
ночное увеличение скоростей закончилось? уже 3 или 4 дня прироста скорости не наблюдаю.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
В связи с выходом из строя аплинка магистрального провайдера (Ростелеком) наблюдается падение скорости и недоступность некоторых узлов сети. Ориентировочное время решения проблемы - в течении 4х часов. По информации тех. службы Ростелекома.
Некоторые узлы, это например википедия, сервисы гугла, в т.ч. поиск!!! :mad:. Нет, эта чехарда с авариями уже реально достала. Да у меня за последние 2 года не было столько проблем с инетом сколько за последний месяц. у билайнеров вроде как совсем все упало. Ростелеком это самая поганая контора в телекоме!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Некоторые узлы, это например википедия, сервисы гугла, в т.ч. поиск!!! :mad:. Нет, эта чехарда с авариями уже реально достала. Да у меня за последние 2 года не было столько проблем с инетом сколько за последний месяц. у билайнеров вроде как совсем все упало. Ростелеком это самая поганая контора в телекоме!
опять все соплями забрызгали))) так то все-равно до АТК, главное что у самого Ростелеком инет работает.
 

Славентий

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Купил себе роутер как у вас asus wl-520gu настроил, помогла ваша подсказка, инет через лан и wifi. Но не работает IPTV и Strong DC что делать как их настроить?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Купил себе роутер как у вас asus wl-520gu настроил, помогла ваша подсказка, инет через лан и wifi. Но не работает IPTV и Strong DC что делать как их настроить?

"как у нас" это кого имеете в виду?:)
а так - 520-й вполне себе адекватный аппарат, надо только прошивку подобрать работающую, если руки не напрямую к седалищному нерву подключены, то можно пробовать альтернативные, там бывает много вкусного попадается
strongDC хорошо работает с upnp, так что включайте его на роутере и в программе и все получится, а с iptv... зайдете в чат локалки АТК и там спросите, прям по пунктам расскажут, если на добрых людей нарветесь, а они там бывают и часто:)
 

Славентий

New member
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нормальный пацан, спасибо) немного опечатался))) сейчас все настроим)

Ура настроил Ip-TV!!!! и Стронг)))
 
Последнее редактирование:

tev

New member
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, установил атк-интернет в новодвинске, все хорошо, но: Не могу попасть на почту, на сервере статистике нет таблички для того чтоьы сменить пароль на почту, на hube скорость локальной сети у меня ещё не превышала 2-3 мбайт/с!
Возможно ли такое, что мне урезали локалку?
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Здравствуйте, установил атк-интернет в новодвинске, все хорошо, но: Не могу попасть на почту, на сервере статистике нет таблички для того чтоьы сменить пароль на почту, на hube скорость локальной сети у меня ещё не превышала 2-3 мбайт/с!
Возможно ли такое, что мне урезали локалку?

Как с прямотой рук у тебя?
 

ChuK

New member
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Не могу зайти на сервер статистики уже который день! Ввожу номер договора, пароль...открывается страница статистики, а при следующем действии все сбрасывается и снова нужно вводить номер договора и пароль. В чем может быть проблема?
 
Сверху