АТК интернет

Stiff

New member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Уважаемый Sashok, позвольте поинтересоваться, на какой должности вы работаете? Какое у вас образование? В IT вы самоучка или дипломированный специалист?
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемый Sashok, позвольте поинтересоваться, на какой должности вы работаете? Какое у вас образование? В IT вы самоучка или дипломированный специалист?

Гопа, ой..... местный IT, наверное.

"Люди в теме" идут туда за корочкой, а такие "шпециалисты" - ищут "знаний".... Потом рождаются премиум ip адреса и т.п. широко известные в ограниченном кругу истины....
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Koka! Хорош понтами (э... знаниями!) блистать! Совсем Сашка задавили! Кстати, чего-то со вчерашнего дня АТК тормозить начал, пинги большие показывает...



тариф 6000 кило! Ну и жопа!
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Koka! Хорош понтами (э... знаниями! блистать! Совсем Сашка задавили!

Товарисч пускай ума сначала наберется, а потом будет высказывать свои раздумья. Пока виден полуграмотный поток сознания....

Кстати, чего-то со вчерашнего дня АТК тормозить начал, пинги большие показывает...

А может хватит тестировать каналы (и при том хилинькие) Петрозаводского провайдера?
 
Последнее редактирование:

Stiff

New member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Подскажите кто знает, есть ли у атк быстрая сеть в районе сульфата?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Точно! Я давно по репликам этого самого "Пацана" заметил, что что-то тут не то. И теперь понял, что именно - русский никнейм!
Пацан, признайся уже, что тебе 14 лет и все твоё IT заканчивается настройкой мобилы.

уболтал, чертяка языкастый
мобила и та была, что старший брат-гопник на улице отжал под новый год:)

Товарисч пускай ума сначала наберется, а потом будет высказывать свои раздумья. Пока виден полуграмотный поток сознания....

хорош, говорю, билайновского боевого хомячка гнобить, я вот его посты скоро нарочно после трудового дня читать стану, может даже вслух, для так сказать эффекта присутствия:)
это ж просто праздник души, он наверно еще и говорить умеет, а, Сашок? умеешь говорить?

special for moderators: не выпиливайте посты сашка, как родных прошу, топик с его участием просто свежими красками заиграл ей богу:)
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
спасибо поржал. а с файлопомоек на АТК действительно грустно качать, впрочем ума не приложу что оттуда можно качать при наличие торрентов?
Вот на сколько помню в ноябре были проблемы у атк, правда с играми мморпг, пинги шли нормально, но человек говорит что не играет.... а нахрена тогда пинги смотреть?
Ну и да, еще на голдене инет шли чинить мне месяца два, через месяц он благополучно помер снова, вернулся на АТК, из АТК же ко мне пришли через пару дней, хотя я не просил об этом, косяк был на моей стороне и я просто пару раз звонил в техподдержку узнать жил ли инет на их стороне) .Единственный минус АТК - я запутался в оплате и виртуальный платеж живет какой-то своей жизнью
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
И у АТК нету? прохожий, объясни плиз: почему в локалке юзеры у меня качают с разной скоростью? Кто 100 кило, у кого 500, у кого-то 1 метр, у кого-то 4-5 метров. От чего это зависит? Ведь по идее скорость в локалке должна быть одинаковая для всех 6-7 метров с учётом повышения?
 
Последнее редактирование:

Stiff

New member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И у АТК нету? прохожий, объясни плиз: почему в локалке юзеры у меня качают с разной скоростью? Кто 100 кило, у кого 500, у кого-то 1 метр, у кого-то 4-5 метров. От чего это зависит? Ведь по идее скорость в локалке должна быть одинаковая для всех 6-7 метров с учётом повышения?
Скорее всего, какие-то пользователи качают только с тебя, другие же пользователи качают одновременно и с тебя, и с ещё кого-нибудь.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Скорее всего, какие-то пользователи качают только с тебя, другие же пользователи качают одновременно и с тебя, и с ещё кого-нибудь.

Ну вот.... сокровенную тайну выдал....
 

westakof

New member
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
подключился сегодня к АТК. Скорость великолепная (20 мбит туда и обратно). пинги отличные (~15 мсек до яндекса. У авангарда, к примеру было ~60.).
Но почему-то рвется соединение в аське каждые 3-5 минут.
Сижу через роутер ДИР-300 по шнурку.
Настраивал по хелпу, который лежит в личном кабинете.

Кто-нибудь уже сталкивался? В чем может быть дело?
 

avrom

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
подключился сегодня к АТК. Скорость великолепная (20 мбит туда и обратно). пинги отличные (~15 мсек до яндекса. У авангарда, к примеру было ~60.).
Но почему-то рвется соединение в аське каждые 3-5 минут.
Сижу через роутер ДИР-300 по шнурку.
Настраивал по хелпу, который лежит в личном кабинете.

Кто-нибудь уже сталкивался? В чем может быть дело?

Напрямую также плохо с аськой? Попробуйте прошивку самую последнюю на роутер поставить
 

westakof

New member
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
avrom,
Прошивка стоит последняя (брал на фтп д-линка).
Напрямую тоже рвется, но реже (возможно потому что уже ночь :) )


UPD:
Сегодня все работает как часы. Ничего не менял.
 
Последнее редактирование:

avrom

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну ещё как вариант - сервер асечный другой попробовать. У меня проблем нет с аськой (и не было)
 
Сверху