АТК интернет

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А у СЗТ в несколько раз круче.Теперь думаю АТК в тех домах, куда провели ПОН потеряет своих абонентов.АТКашники, продавайтесь СЗТ! (Хотя технологии разные).
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Страные какие то неадекватные цены. Моцква даже сосет. Это от безисходности и богоизбраности. Особено порадовал список домов в количестве 12 адресов. Точечная зачистка местности.
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
А у СЗТ в несколько раз круче.Теперь думаю АТК в тех домах, куда провели ПОН потеряет своих абонентов.АТКашники, продавайтесь СЗТ! (Хотя технологии разные).

Проституцией попахивает....
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Нет, просто Мега Авангард " со временем сожрёт" АТК своими тарифами.Ведь. как я понял, у СЗТ всё своё, включая и трафик. У АТК трафик покупной. И это значит, что у прервого возможности демпинговать скоростями и ценами практически безграничны. Или я не прав?
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AKLICHEV, неправ)
Сейчас в архе 3 крупный провайдера проводных, с примерно равной долей рынка. Если останется два, то очень вероятно что антимонопольное что-то-там заинтересуется. Да и артелекому надо будет отбивать вложения в оптику, так что демпинговать цены они не будут
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Интересно во сколько СЗТ сей выкидыш обошолся с 12 домами. Наверно на это ушла вся месячная выручка компании.
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
Проституцией попахивает....
Ну да, она и есть в чистом виде.
МЕГА Авангард предоставляется на основе самой современной технологии PON с перспективой развития на десятки лет.
Эту фразу можно прочитать и так:
Сначала своим, а через несколько лет всем остальным.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Нет, просто Мега Авангард " со временем сожрёт" АТК своими тарифами.

на самом деле уже после 10 метров на рыло хомячкам будет пофигу, кто продает им инет (по мне так и 5 много, разве что телик подключить к ноуту, киношки нормально смотреть)
отдельные гики будут бегать туда, где заявлен толще канал, но на прибылях АТК и СЗТ эти гики сказываются чуть менее чем никак
основной аргумент будет качество услуг и оперативность устранения проблем, а тут у СЗТ бааальшой вопрос нарисовывается
а тотальный пон не добавит в копилку по первости ничего окромя негатива от тех, у кого оно по каким-либо причинам не взлетит дома так как им будет надо
АТК если не купит кто-то толстый, будет жить еще очень долго и счастливо
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нормальный пацан, у АТК оперативность устранения проблем такой же бааальшой вопрос нарисован
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
на самом деле уже после 10 метров на рыло хомячкам будет пофигу, кто продает им инет (по мне так и 5 много, разве что телик подключить к ноуту, киношки нормально смотреть)
"10 метров" это (10х8) 80 мегабит или 10 мегабит? Давайте называть вещи своими именами!
А "хомячкам" должно хватать уже и 2 мбит/с. BDRip'ы же они не качают, а для остальных целей хватит.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
BDRip'ы же они не качают, а для остальных целей хватит.
да здрассе, только их и качаю. причем не рипы а ремуксы или образы. и 4мбита уже мало, хочу пон!
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А просмотр hd контента в реальном времени? Для этого 10000 кило не хватит.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
А просмотр hd контента в реальном времени? Для этого 10000 кило не хватит.
Это уже не хомячковые запросы. Хомячки не сидят в провайдерских ветках на форуме.

А что за ХД контент в реал-тайме, для которого и 10мбит мало? Ну, кроме ютюба.
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
как хомячок, говорю что и 2000, после 512 мне было пофиг сколько скорость. Хотя есть НО у меня комп работает 24/7 так что я могу на ночь поставить. Тем, кто комп включает только на вечер скорости надо поболе чем мне
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
AKLICHEV, так можно пример сервиса, для которого и 10 мбит мало?
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Единственое предназначение всех этих скоростей и безлимиток - как можно быстрее сломать мозг потребителю этого дерьма, которое здесь выше перечисляли. Подумываю отключится от интернета совсем, либо перейти на лимитный.
 
Сверху