АТК интернет

MicroShop

New member
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Удалите этот флуд, модеры...

Herm@n, я тебе уже ответил. Где ты еще неокуб в архе купишь за 570 руб, когда вокруг за 1000????
Ткни мне пальцем в тот магазин, где дешевле чем у меня в городе?
а впрочем....не буду больше поддерживать этот никчемный разговор.
DELETE ALL...
 
Последнее редактирование:

winny

New member
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Добрый день. Посоветуйте, как распределить инет АТК между двумя компами. Маршрутизатор D-LINK DIR-300 не поможет здесь?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Добрый день. Посоветуйте, как распределить инет АТК между двумя компами. Маршрутизатор D-LINK DIR-300 не поможет здесь?

поможет, бери
а лучше 320-й (у него upnp живое, для dc++ пригодится), только прошивку надо обновить после покупки
 

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
MicroShop написал(а):
Привет.
Ну ка расскажи мне, ггде этот пылесос за 2! бакса??)))))
я поставщика сменю...так как в тех местах, где беру...за столько нет нигде
MicroShop Держи
Mini USB Keyboard Vacuum Cleaner for PC Laptop Computer

прохожий,
Че статистика в Атк упала, чёта не могу разглядеть, сколько трафа скушал:)
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий,
Че статистика в Атк упала, чёта не могу разглядеть, сколько трафа скушал:)

А попробовать на support@ написать? или мне предлагаешь за тебя это сделать? - 5 баксов.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Ок я просто думал может это массово :)

А что изменится? Проблему фиксируешь - вот и поставь в известность службу тех.поддержки оператора.

ЗЫ. Меня поражает - при возникновении проблемы писать куда угодно: на форумы, в талк, но не туда, куда нужно - в саппорт. Саппорту зарплату платят за разрешение проблем абонентов, или, если не могут самостоятельно - эскалации проблемы на более высокий уровень тех. специалистов. Вот пускай и отрабатывают зарплату.
 
Последнее редактирование:

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
прохожий
Я просто поинтересовался, а не фиксирую баги
если массово, то сами исправят после праздников,
если у меня одного буду писать
:)
у вас, например, показывает статистика?
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий
если массово, то сами исправят после праздников,
если у меня одного буду писать
:)

Да блин... уже матом хочу....
Не должно тебя волновать, массово это или нет...
У тебя есть проблемы - поставь в известность СТП, и точка...

ЗЫ, есть некая массовая проблема (ну не знаю что придумать). Все думают - раз массовая - то сами разрешат, но СТП почему-то не знает, что она массовая, ну позвонил один, еще один написал....
 

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Ладно, не горячитесь уважаемый наш прохожий
Подожду до понедельника, не горит
Вопрос снят
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Herm@n, это массово, не волнуйся статистики нет никакой вопще.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Сижу на авангарде 3 года .....

*задумчиво смотрит название топика*

а это... СЗТ в другой ветке пиарят если что:)
ну и воспользуйтесь чтоли проверкой орфографии в ворде, это так, а то глаза режет мала-мала
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
AKLICHEV, Сижу на авангарде 3 года ни единого разрыва сейчас с переходом на новые тарифы было 8 мегабит за 900 с копейками и жало нормально, только вот такая скорость мне не нужна, поэтому переключил на 4MB физлинк 10/1 мегабит и сижу ражуюсь, так что ненадо хвалить одного провайдера тем более то что у вас работает это не говорит что у всех все замечательно:( По крайней мере всем советую сзт
т.к нет проблем с отключением типа долго не пользовался, а тебя отключили от оборудования,хотя знакомый плотит за точку доступа 32р,приходили механики говорят типа был вынут дак нахрена тогда плотить в компанию атк эти 32 р.?
8мбит на локальных пирах это круто для ширпотреба, только в АТК до 40 так вытягивает. И непонятно, неужели СЗТ настолько уже опустилось, что бесплатно может травить полгода модуляцию ДСЛама в лапшу абоненту? Или это они компенсировали повышением абоненки за телефон с 1 февраля:D
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Скорее всего последнее. В АТК тоже наверное с 1 февраля абонентка повысится.По крайней мере на кабельное и цтв.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Никакой паники.Просто каждый год АТК повышает тарифы на кабельное ТВ.Это связано прежде всего с повышением цена на электричество.
Насколько мне известно, составляющая аб. платы за КТВ и ЦТВ состоит примерно из 30-40 процентов за электроэнергию потребляемую оборудованием АТК,а остальные уж на сами телеканалы.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Никакой паники.Просто каждый год АТК повышает тарифы на кабельное ТВ.Это связано прежде всего с повышением цена на электричество.
Насколько мне известно, составляющая аб. платы за КТВ и ЦТВ состоит примерно из 30-40 процентов за электроэнергию потребляемую оборудованием АТК,а остальные уж на сами телеканалы.

Во-первых - не каждый год... ой, далеко не каждый. С учетом очень интересного Комби - даже снижает.
В-вторых, с электроэнергией это никак не связано, дааалллееекккооо не связано. С отчислениями правообладателям да - связано, с электричеством - нет.
 
Сверху