АТК интернет

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Сколько уже лет хоронят АТК.....

Буквально в 20-х числах декабря будет 10 лет как был подключен 1-й абонент АТК. Тогда еще АТК-Интернет, через пол-года (август 2001) АТК-Интернет вошел в состав АТК.

Про абонентскую базу: если рассматривать только Архангельск - у АТК соизмерима с СЗТ.
И еще я знаю, что АТК не хватает механиков. С сентября сильный наплыв подключений, и до сих пор держится. Нету квалифицированных механиков больше в городе....

Еще информация: Начинается переключение на новую сеть на Варавино. Вроде как Соломболу заканчивают. Хотя, вроде как исходя и предыдущих обещаний, отстают по планам на пол-месяца, месяц...

По моей информации: в Архангельске абонентская база Билайна ориентировочно в 3,5 раза меньше АТКшной (при том факте, что они первые в городе с Метроезернетом в Архангельске). Но что делать - симковское барыжничество и в инете себя проявляет...
 
Последнее редактирование:

money_yack

New member
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0



750 рублей/мес
 
Последнее редактирование:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Zemlekop, морду вам корчить никто не будет,ты им пофигу,они только механизмы, только смотри не уподобся крысе которые очень скоро побегут с тонушего коробля типа атк,хотя и вы тут не удел,больше приколотит AKLICHEV,его реакция

хотя может я и не прав,ПОН предназначен для обеспеченных регионов,напротив архангельска указателя рублевка нет,это слова не мои,а месного оракла,так что может и атк будет жить
Аванград для меня потерял актуальность сразу после продажи скоростей населению, им и другими провайдерами, свыше 1мбита. А сейчас реально видя уже двойной разрыв в тарифной скорости и подавно. Будем ждать, будем ждать как говорится новой технологии, если зона охвата дойдёт и до нашего дома... а пока что нет ничего, одни надежды:)
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
только смотри не уподобся крысе которые очень скоро побегут с тонушего коробля типа атк,хотя и вы тут не удел,больше приколотит AKLICHEV,его реакция

хотя может я и не прав,ПОН предназначен для обеспеченных регионов,напротив архангельска указателя рублевка нет,это слова не мои,а месного оракла,так что может и атк будет жить

вот все от вас пытаюсь конструктива дождаться, аналитический вы наш, а на деле одни только истерические выкрики в стиле "отморожу уши назло бабушке", типа ну и пусть у всех уже доступ в инет симметричный и на приличной скорости, все равно буду сидеть и дальше на гнилой медной паре

да не, нормально это, если все устраивает, просто не надо кричать, что завтра приедет ко всем разнесчастный пон и порвет всех конкурентов, думаю вы сами понимаете, что маркетоиды по большому счету просто эльфы, рынка не ведающие
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
прохожий,Эста в Северодвинске,тоже что то когда то отмечала
Нормальный пацан,вам никто,ничего и не доказывал,а тем более не кричал
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Когда перейду на КомбиОптимум. Я же не виноват, что АТК действительно лидер в городе по скоростям.Я как абонент, пользующийся услугами данного провайдера просто констатирую сей отрадный для меня факт.
Кстати, предположу, что с 1 февраля цены на кабельное и, возможено инет, немного (процентов на 10-12%) поднимутся, в связи с увеличением с 01.01.2001 тарифов на электричество.
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сегодня ходил в АТК,заключил единый договор с 1.01.2011 года.Комби Оптимум. Базовый пакет ЦТВ и 5000 кило интернета.За 860 руб.
В офисе на Попова сначала не хотели заключать договор, ссылаясь что у меня заключено доп. соглашение на 12% скидку, которое истекает в конце января 2011 года (хотя я его заключал в июле 2010 года).Потом, когда я при них перезвонил в диспетчерскую. они им всё растолковали и только тогда договор перезаключили.
Не понравилось то. что если уезжаю на месяц в отпкск, то нужно всёравно платить за аналоговое кабельное тв 250 руб (хотя не понимаю, базовый пакет ЦТВ стоит столько же,а его всёравно отрубят, если на 1 число месяца не будет внесена полная сумма по единомк договору за инет и тв).
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Сегодня, 01:19
Сегодня ходил в АТК,заключил единый договор с 1.01.2011 года.Комби Оптимум. Базовый пакет ЦТВ и 5000 кило интернета.За 860 руб.
В офисе на Попова сначала не хотели заключать договор, ссылаясь что у меня заключено доп. соглашение на 12% скидку, которое истекает в конце января 2011 года (хотя я его заключал в июле 2010 года).Потом, когда я при них перезвонил в диспетчерскую. они им всё растолковали и только тогда договор перезаключили.
Не понравилось то. что если уезжаю на месяц в отпкск, то нужно всёравно платить за аналоговое кабельное тв 250 руб (хотя не понимаю, базовый пакет ЦТВ стоит столько же,а его всёравно отрубят, если на 1 число месяца не будет внесена полная сумма по единомк договору за инет и тв).

:lol:
 

IkariWarior

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
есть пользователи атк-интернет играющие в игру Айон ,и если есть то не испытывают ли они проблем с постоянными вылетами из игры?
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
есть пользователи атк-интернет играющие в игру Айон ,и если есть то не испытывают ли они проблем с постоянными вылетами из игры?

Как мне сказали знающие люди:
есть проблемы с серверами Инновы. У кого-то античит выкидывает из игры периодически, а у кого-то все нормально. Занимаются этим вопросом.
 

IkariWarior

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
сапорт атк ответил что передаёт по инстанции решение этого вопроса, будем надеятся что его не замнут
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
сапорт атк ответил что передаёт по инстанции решение этого вопроса, будем надеятся что его не замнут

лучше письмом на саппорт напиши. Телефонный звонок одно, а письмо - эт другое.... Письму ТраблТикет назначаться должен и потом контролироваться....
 

mass

New member
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Не понравилось то. что если уезжаю на месяц в отпкск, то нужно всёравно платить за аналоговое кабельное тв 250 руб (хотя не понимаю, базовый пакет ЦТВ стоит столько же,а его всёравно отрубят, если на 1 число месяца не будет внесена полная сумма по единомк договору за инет и тв).

Логично, они ведь не смогут отрубить аналог. Если посмотреть детализацию в статистике оплаты, то он входит отдельным пунктом. А интернет типа не имеет стоимости, а дается в подарок к цифре. Телек - зло, не нужен он :)
 
Сверху