АТК интернет

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
:)) интересная фантазия у тебя

ну кагбе фраза "мне бы и с доплатой от оператора нах не нужен был" она как раз о том, что люди разбирающиеся в вопросе, почему то эксптраполируют свои потребности на обычного пользователя. а обычный пользователь не хочет знать какой у него роутер, он хочет чтобы просто интернет работал. некоторые компании понимают это и пытаются минимизировать количество гемороя пользователю, например у ростела пппое szt/szt и всё. а у атк трэш угар и содомия с паролями, этот от ЛК в котором надо задать пароль для пппое.

а техника dir-300 и правда генетически ущербна, но за свои деньги......

хехе, кстати про деньги, знаешь почему всяческие госбогадельни так любят циско и прочие аваи? потому что деньги - не свои :)
 

kam

New member
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
goldns.ru
Да, видать что то случилось:) но уже поднялось:)
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
"В связи со сбоем в электропитании оборудования АТК возможны временные перебои в работе кабельного и цифрового телевидения, а также услуги доступа в Интернет.

Приносим извинения за временные неудобства."

ай яй яй, перестали закупать упсы чтоле? :)
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
а у атк трэш угар и содомия с паролями, этот от ЛК в котором надо задать пароль для пппое.
вот кстати лютый плюс
но есть у меня мнение, что упростить все там до уровня "включил хомяк девайс в розетку - получил инет" задача мягко скажем трудноподъемная по куче причин
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
но есть у меня мнение, что упростить все там до уровня "включил хомяк девайс в розетку - получил инет" задача мягко скажем трудноподъемная по куче причин

насколько мне известно, понимание проблемы среди тех спецов атк есть, другой вопрос про руководство
а "включил хомяк девайс в розетку - получил инет" - это то, к чему надо стремиться
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
это то, к чему надо стремиться
эт-то все понятно, видимо конкуренция в архе еще не особо жесткая, никто особо не чешется упрощать услуги для конечного пользователя
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
некоторые компании понимают это и пытаются минимизировать количество гемороя пользователю, например у ростела пппое szt/szt и всё.
я бы не сказал что залезть в меню модема и ввести там szt куда проще чем залезть в тот же дир 300 и ввести там логин из 5-7 цифр и пароль, не каждый хомяк залезет в тот же модем, а помимо szt там есть номер 8-15 кажется
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
а помимо szt там есть номер 8-15 кажется

у ростела нынче в железках, которые он дает, по умолчанию прошиты правильные настройки :)
абоненту ростела чтоб юзать инет ЛК вообще не нужен, а в атк у тебя инета не будет пока ты не зайдешь в ЛК и не задашь пароль для пппое
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Сверху