АТК интернет

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
АТК всегда останется в аутсайдерах, т.е. нет своей магистрали. У Ростелекома и Билайна есть.Если бы Ростелеком купил АТК, т.к. про их PON и прочую оптику думаю. можно забыть, тогда бы в Архангельске было бы два полноценных провайдера с нормальными скоростями интернета и ТВ, тем более что Билайн в ближайшее время запускает IP TV (об этот уже неоднократно пишут на Архангельских форумах).
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
АТК всегда останется в аутсайдерах, т.е. нет своей магистрали.
и я чет не уловил логику построения :) расскажите чтоль нам бестолковым?

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

Билайн в ближайшее время запускает IP TV
ыыы :) откопали стюардессу
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а тем временем этот аутсайдер еще до нг начал подключать левый берег



̶с̶к̶р̶и̶п̶а̶ч̶ IPTV не нужен, родной... :gg:

Ага, лучше сервис от АТК без возможностей IP TV, допотопный DVB-C стандарт по актенным кабелям и интернет-тарифы 1300 рублей за 25 000 килобит против Ростелекомовских 90 мегабит за 900 руб...........http://www.archangelsk.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/homeinternet_fast

Разницу чуете, АТКашные засланцы ?
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
+5 Мбит/с в подарок от АТК! https://support.atknet.ru/news/details/atvc/5-mbits-v-podarok/

Лучше бы они эти 5 мегабит всем прибавили на постоянной основе.

если ты ленивый - плати

Не ленив, но пока это единственный стабильный способ доступа к ТВ. Т..к если смотреть через интернет по медиа приставке, то у АТК бывают подвисания этого самого интернета. Если смотреть через смарт ТВ Лыж - то у них тоже бывают глюки.
 
Последнее редактирование:

resad

New member
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
какойто жидковатый у тебя wifi, у меня роутер в одной комнате стоял через бетонную несущую стену на кухне точка доступа в режиме клиента N 300мбит и к ней подключен нас, так вот реально по вайфаю выдавало 100мбит :)

pon huawei n130
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
АТК все поносят и поносят. А я с АТК перелез на оптику ростелекома+тв и через полгода вернулся обратно. Ибо пинг в 2 раза выше чем на АТК + тупые приставки(2 из 3х начали глючить уже через пару месяцев). У ТВ АТК мне нравится карты DVB, вставил в ящик и рулишь все одним пультом.

Как игровой инет АТК для меня пока вне конкуренции у нас.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
АТК все поносят и поносят. А я с АТК перелез на оптику ростелекома+тв и через полгода вернулся обратно. Ибо пинг в 2 раза выше чем на АТК + тупые приставки(2 из 3х начали глючить уже через пару месяцев. У ТВ АТК мне нравится карты DVB, вставил в ящик и рулишь все одним пультом.

Как игровой инет АТК для меня пока вне конкуренции у нас.
с пингом согласен, да и тьфу тьфу тьфу все стабильно работает
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На период Олимпийских игр в Сочи АТК открывает доступ к телеканалу Спорт 1 HD и остальных HD каналов с 20 января по 23 февраля.
Хотя вроде как все HD каналы и сейчас идут в открытом доступе.
И ещё каждый месяц в открытом доступе один из тематических пакетов цифрового ТВ от АТК.

В связи с этим у меня возник вопрос: почему наполнение каналов в том или ином тематическом пакете в Архангельске и Новодвинске разное ?
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
16 мегабит днем,5,5мегабайт до 10 утра,плюс цифровое тв ,150 рублей на телефон мтс, за все отдали 750 деревянных.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    295.9 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
На период Олимпийских игр в Сочи АТК открывает доступ к телеканалу Спорт 1 HD и остальных HD каналов с 20 января по 23 февраля.
Хотя вроде как все HD каналы и сейчас идут в открытом доступе.
И ещё каждый месяц в открытом доступе один из тематических пакетов цифрового ТВ от АТК.

В связи с этим у меня возник вопрос: почему наполнение каналов в том или ином тематическом пакете в Архангельске и Новодвинске разное ?
Интересно,а человек в курсе сколько каналов в HD транслируют.то что пытается вещать атк из триколора. почти все бесплатно

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------

у меня до 9 доходит 78мбит и так же 16 днем
Все может быть 5,5 просто постоянная.
Вызывал на днях наверное Ваших бывших товарищей подключить пакет за 600 рублей 8 мегабит +цтв к знакомой,так они про такие скорости и не слышали бедолаги, пяткой в груди стучали не может быть такого.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Докажи, возьми РТшный дир620 или аналог
друже... мы про технологию и нормальные устройства или про хомячные аппараты за полтора рубля?:)
берите, если интересно, недешевые linksysы, подключайте рабочие станции, не тормозные по дисковой и сетевой, а не нетбуки за 300 уев и меряйте на здоровье :)
глядишь - чего-нить себе и докажете, раз так хотите
 
О

Отец Григорий

Guest
при определенных условиях получить больше сотни не велика проблема в общем-то :)) о чем уже тут писали выше
написать можно все что угодно а вот сделать это реальностью можно далеко не все. я могу написать 2000мбит и послать всех с доказательствами в сад.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
так они про такие скорости и не слышали бедолаги, пяткой в груди стучали не может быть такого.
думаешь там все знают что подключают?
Докажи, возьми РТшный дир620 или аналог, обычный ноут за 15-20 тыс, и сними видео на тел как ты по wifi делаешь хотябы 80мбит
а причем тут цена?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
написать можно все что угодно а вот сделать это реальностью можно далеко не все
методику тестирования я вкратце предложил, кому надо в чем-то убедиться - делайте, свой опыт он завсегда полезен :)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
зачастую разный модельный ряд комплектуется разными чипами, не всегда по цене, но в подавляющем случае именно она определяет
в основном цена определяет матрицу процессор ну и остальные комплектующие, вафля дело последнее
а чего записывать просто так, ты для начала давай наспор, у меня ноут тоже 60-70 по вафле выдает, но упирается в лимит инета поночам
 
Сверху