АТК интернет

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вроде усё работает. Включил в 19 вечера, летает. качает по тарифу
 

AndreiyArh

Заблокирован
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
У АТКашников появился тариф АрхNet.Премиум 25 мегабит за 1300 рублей.
http://www.atvc.ru/arh/internet/prices/

А если брать КомбиПремиум, то за доплату в 200 рублей получаем 116 каналов ТВ. Вроде бы неплохо, но это только на один телевизор.
Т.е. если я хочу полный пакет на второй тв, то нужно выложить уже не 550 руб, а 440 руб,, т.е. скидка на второй пакет 20%.

В итоге, чтобы полноценно смтотреть на двух телеках 116 каналов (две карты доступа0 и пользоваться интернетом на скорости 25 мегабит, нужно в месяц выкладывать 1740 рублей, в год 20880 рублей.
 
Последнее редактирование:

AntiATK

Member
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Архангельская телевизионная Компания на мой взгляд полностью деградировала в своём развитии. А точнее в развитии интернета (нет апгрейта скоростей), в развитие цифрового ТВ (нет развития технической стороны вопроса (например нет развития IP TV, вещаемые каналы идут в отвратительном качестве, нет развития локальных ресурсов).
Очень жалко тех абонентов, в домах которых присутствует только оптика АТК да гнилая лапша от Ростелекома и нет альтернативы для подключения к оптике других провайдеров ( РСТ, Билайн, Мегафон)..
Ходили слухи, что Мегафон собирался приобрести АТК, но к сожалению это только слухи. А так было бы здорово, если бы это случилось! Глядишь бы и развитие сети пошло бы в гору. А так полная деградация по принципу - выжимаем бабло из того, что есть. А после нас хоть потоп.
Это моё сугубо личное мнение. Если я не прав - опровергните меня. Тут где-то обитал Прохожий, может он чем обнадёжит !
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Архангельская телевизионная Компания на мой взгляд полностью деградировала в своём развитии.
ГСУ-бот? :) даже вброс какой-то дошкольный

аффтар, убейся сам, принеси пользу сельскому хозяйству хотя бы в качестве удобрения :)
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Нормальный пацан, противопоставь доводам. приведённым в посте AntiATK свои, характеризующие АТК как РАЗВИВАЮЩУЮСЯ а не ДЕГРАДИРУЮЩУЮ компанию.
Доводы в студию ! А то знаешь, я тоже абонент АТК поневоле (т.к. у нас в доме ЖСК и видимо (ИМХО) АТК башляет председателю нашего дома, что бы тот не пускал Билайн в дом.Развития компании на взгляд абонента не вижу НИКАКОГО.
Про Ростелеком молчу, с их гнилой лапщой каши не сваришь, а на PON они похоже положили большой болт.

P.S. А не то твой пост как раз какой-то дошкольный, словесный понос и не более того.( без обид!).
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Архангельская телевизионная Компания на мой взгляд полностью деградировала в своём развитии. А точнее в развитии интернета (нет апгрейта скоростей)

Тар. планы у них аналогичны конкурентам, с чего вдруг повышать?

выжимаем бабло из того, что есть. А после нас хоть потоп.

e1e8816169202e8419d76176f479b6b25d3a8d72.png


---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

Нормальный пацан, противопоставь доводам. приведённым в посте AntiATK свои, характеризующие АТК как РАЗВИВАЮЩУЮСЯ а не ДЕГРАДИРУЮЩУЮ компанию.

Коммерческая организация извлекает прибыль, все повышения - это побочный эффект.

у нас в доме ЖСК и видимо (ИМХО) АТК башляет председателю нашего дома, что бы тот не пускал Билайн в дом.

Есть факты? Обратись в правоохранительные органы, ФАС и т.д.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Нормальный пацан, противопоставь доводам. приведённым в посте AntiATK свои, характеризующие АТК как РАЗВИВАЮЩУЮСЯ а не ДЕГРАДИРУЮЩУЮ компанию.
Доводы в студию ! А то знаешь, я тоже абонент АТК поневоле (т.к. у нас в доме ЖСК и видимо (ИМХО) АТК башляет председателю нашего дома, что бы тот не пускал Билайн в дом.Развития компании на взгляд абонента не вижу НИКАКОГО.
Про Ростелеком молчу, с их гнилой лапщой каши не сваришь, а на PON они похоже положили большой болт.

P.S. А не то твой пост как раз какой-то дошкольный, словесный понос и не более того.( без обид!).

Выдыхай, бобер :)) а по делу уже пара постов ниже твоего "плача ярославны" есть, добавить в общем-то и нечего :)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Тар. планы у них аналогичны конкурентам, с чего вдруг повышать?

Коммерческая организация извлекает прибыль, все повышения - это побочный эффект.

Аналогичные конкурентам говоришь?

А это что?
http://beeline29.ru/products/2123961
http://beeline29.ru/products/2124017
Да и вот ещё http://beeline29.ru/action. Скидки на годовое обслуживание и прочие плюшки. которые АТК и не снились. А всё почему? Потому что у Билайна своя магистраль и видеть они хотели АТК в заднем проходе.

Сможет АТК такое предложить? Ответ отрицательный. Потому что покупает канал в основном у Мегафона рублей по 200, а впаривает хомячкам от АТК за 750-1300 руб.
http://www.atvc.ru/arh/internet/prices/

Да и ещё, когда Билайн запустит своё IP TV, АТК вообще придут кранты, если они не будут предпринимать шаги в сторону модернизации оборудования и расширения спектра предоставляемых услуг. А учитывая, что Билайн присутствуею в большинстве домов Архангельска кранты АТК придут быстрее, чем это кажеться.

Сейчас народ. те. кто подключился на ПОН от РСТ и смотрят тв от Ростелекома, вспоминая "качество" картинки у АТК плюются от такого качества.

А по поводу извлечения прибыли - согласен, но это всё, на что способно АТК. Извлекать бабло из того, что есть до последней капли. Это тоже моё ИМХО, н основанное на многолетнем стаже как абонента АТК (к сожалению).

У билайна есть ещё и линейки тарифов "почётный" и "элитный". Элитный 690 рублей + скидка от 9 до 20 % и 23 мегабита, 875 рублей + скидка от 9 до 20 % и 29 мегабит скорости.
Т.е. размер плюшки в виде скорости и скидки зависит от абонентского стажа.

Кстати. АТК в Архангельске работает свыше 20 лет, Билайн - 6 лет. Разница не в пользу первого.

Меня один знакомый приглашает в гости заценить качество тв от РСТ, так вот если я к нему выберусь и увижу это самое качество тв, то боюсь что после этого я нахрен выкину приставки от АТК и разорюсь лучше на Триколор FULL HD два комплекта на два тв, дыбы платить действительно за качественную тв картинку а не за квадратики. И посоветую сделать это своим знакомым, дабы чтобы те т.ж. платили за качество а не за сомнительное качество по антенному кабелю.
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Аналогичные конкурентам говоришь?

А это что?
http://beeline29.ru/products/2123961
http://beeline29.ru/products/2124017
Да и вот ещё http://beeline29.ru/action.

Сообщаю: у меня новая сеть fttb ростела, тариф 200р за 20мбит, мне уже начинать вопить почему у билайна и атк нет такого? :gg:

Потому что покупает канал в основном у Мегафона рублей по 200, а впаривает хомячкам от АТК за 750-1300 руб.

Дык в чём дело? Раз все так просто - запили свою контору-провайдера и барыж также поплёвывая в потолок.

Да и ещё, когда Билайн запустит своё IP TV, АТК вообще придут кранты, если они не будут предпринимать шаги в сторону модернизации оборудования и расширения спектра предоставляемых услуг. А учитывая, что Билайн присутствуею в большинстве домов Архангельска кранты АТК придут быстрее, чем это кажеться.

Эту песню про тв билайна я слышу 3-й год уже :lol:

А по поводу извлечения прибыли - согласен, но это всё, на что способно АТК. Извлекать бабло из того, что есть до последней капли. Это тоже моё ИМХО, н основанное на многолетнем стаже как абонента АТК (к сожалению).

Любая коммерческая контора - она про зарабатывание денег, а не про удовлетворение чьих то хотелок.

У билайна есть ещё и линейки тарифов "почётный" и "элитный". Элитный 690 рублей + скидка от 9 до 20 % и 23 мегабита, 875 рублей + скидка от 9 до 20 % и 29 мегабит скорости.
Т.е. размер плюшки в виде скорости и скидки зависит от абонентского стажа.

Напоминаю - у меня за 200р 20мбит, я не "почётный" и не "элитный", а вполне себе обычный.

Кстати. АТК в Архангельске работает свыше 20 лет, Билайн - 6 лет. Разница не в пользу первого.

А магазины в архангельске уже 429 лет, а хлеба до сих пор бесплатно не дают :lol:

Меня один знакомый приглашает в гости заценить качество тв от РСТ, так вот если я к нему выберусь и увижу это самое качество тв, то боюсь что после этого я нахрен выкину приставки от АТК и разорюсь лучше на Триколор FULL HD два комплекта на два тв, дыбы платить действительно за качественную тв картинку а не за квадратики. И посоветую сделать это своим знакомым, дабы чтобы те т.ж. платили за качество а не за сомнительное качество по антенному кабелю.

Рад, что до тебя доходит, что не стоит платить за тв инет-провайдерам. Например у нтв+ нынче есть тариф за 29р в мес 90 каналов
 

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Аналогичные конкурентам говоришь?
Сможет АТК такое предложить? Ответ отрицательный. Потому что покупает канал в основном у Мегафона рублей по 200, а впаривает хомячкам от АТК за 750-1300 руб.

Вас, экспертов, не проведешь!
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Юзал АТК, потом был ростелеком оптика 30 мб + IP TV ихнее по приставкам, через полгода вернулся обратно на АТК - пинг почти в 2 раза меньше, инет стабильнее, качество ТВ абсолютно одинаковое за одним исключением на АТК у меня кам модуль и 1 лентяйка в итоге, а не 2 как у ростелекома, сервисы Ростелеком ТВ вроде паузы работают через жопу, приставки китайские , 2 из 3х начали глючить через пару месяцев. Ну и АТК не подкладывает свинью вроде неожиданного отключение ТВ в середине месяца в 12 ночи, не присылает счет который ты оплачиваешь, а потом тебе обрубают интернет неожиданно, после получасового ожидания на их линии техподдержки ты узнаешь что у тебя совсем другая сумма, а не так что в счете была, и на все тыканья в лицо оплаченым счетом с квитком недоуменно разводят руками и т.п. приколов. Единственный плюс Ростелекома - это более дешевые тарифы, но я отказался от своих 30 мб на ростелекоме в пользу 25 мб на АТК, а потом вобще до 15 опустил и понял что мне хватает за глаза.

Билайн дак это грандиозное разводилово всякими сервисами на бабло - скоро у вас не будет интернетов, только сервисы от билайна), а их попытка ввести ограничение на трафик на безлимитных тарифах воняла таким лютым говном что вобще).

Про остальных провайдеров ничего не скажу ибо не юзал.
 
Последнее редактирование:

AntiATK

Member
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
twstr, Про разводы Билайна от его абонентов я ничего не слышал. Но как говорится, сколько людей столько и мнений.
Думаю, что с момента ввода своей магистрали в эксплуатацию у них всё очень даже стабильно.
Я к чему речь завёл про АТК, у них вроде бы пока своя сеть в городе относительно в удовлетворительном состоянии, но и тут не без огрехов: то оборудование зальёт и от этого все внутренние кишки окислятся (например на Тимме 4) а механники и не пошевелятся, пока абоненты дома их на уши не поставили и только тогда всё заменили.
Но как говорится только своей сетью сыт не будешь если нет своей магистрали. Всё опять же сводится к тому, если бы Мегафон купил АТК. тогда бы в городе Архангельске были бы 3 полноценные сети (ну почти полноценные(РСТ, Билайн и Мегафон. Вот я к чему.
То же IP TV хотелось бы видеть у АТК с полноценными сервисами. А не то купил у них года 3 нахад приставку Сигнал TLS 2007 HD USB за 6 тыр, так на ПО для этой приставки завод-изготовитель забил большой болт через год, после её выпуска, обновив только один раз прошивку и оставив глюки неустранёнными.Т.е. бывает даже эфир на внешний HDD записать невозможно по причине её зависания и автоматического сброса настроек.
 
Последнее редактирование:

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Забавно что у меня за 1.5 года на АТК с перерывами НИ РАЗУ не было обрыва, за все время 1 раз завис инет, и то возможно из-за роутера. От знакомых тоже негатива об АТК не слышал.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Про разводы Билайна от его абонентов я ничего не слышал. Но как говорится, сколько людей столько и мнений.
Думаю, что с момента ввода своей магистрали в эксплуатацию у них всё очень даже стабильно.

Без палева, чо :))) полосатые ушшшшки торчат в полный рост :))

Потому что у Билайна своя магистраль и видеть они хотели АТК в заднем проходе.
ога :) только сядь ровно и не дыши: АТК полосатикам по ходу профита с их магистрали приносит больше, чем они сами себе, ибо полосатых абонентов тупо меньше и им эта магистраль..... :))

Потому что покупает канал в основном у Мегафона рублей по 200, а впаривает хомячкам от АТК за 750-1300 руб.
ты опять все прослоупочил :) мега в общем-то уже не аплинк АТК и довольно-таки давно :)
Да и ещё, когда Билайн запустит своё IP TV, АТК вообще придут кранты
все, владельцы АТК завернулись в саваны и медленно ползут в сторону кладбища :) тебя еще экспертом по телеком-бизнесу никуда не приглашали? в газету "жизнь" например?:)
 

AntiATK

Member
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Смотрим и сравниваем базовые тарифы у трёх провайдеров АТК-Билайн-Ростелеком
 

Вложения

  • Тарифы.jpg
    Тарифы.jpg
    385.3 KB · Просмотры: 0
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Смотрим и сравниваем базовые тарифы у трёх провайдеров АТК-Билайн-Ростелеком
бгы:)) Вы определитесь уже, на чьей Вы стороне :) а то получается, что в нише самых ходовых тарифов (да-да, мой мохнатый друг, средний хомячек больше 500 рэ в месяц на инет не тратит, псих.барьер-с:)) АТК в общем-то торт, а если вспомнить, про качество полосатого сервиса и асинхронку РТ (пон у нас таки есть... местами :)), то торт в общем-то безальтернативный :)
 
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ну судя по тарифам, для хомячков тратящих не более 570 рупий в месяц может быть они и адекватны конкурентам, а вот тарифы 15,20,25 мегабит эо уже гипер дорогие и ни о какой конкуренции тут даже и говорить не стоит.
 
Последнее редактирование:
Сверху