АТК интернет

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
толком не смог нагуглить что это такое за звери SOHO роутеры.. . чем они отличаются от "обычных"?

Для меня обычный роутер - что-то типа cisco ASR1002 :)
Для людей не связанных с моей спецификой SOHO и "обычный" - одно и тоже.

PS. SOHO - Small Office / Home Office
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0

ZloyPochtalyon

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
прохожий, не подскажешь, при переезде в другой дом и соответственно в другую квартиру можно перенести договор? Или нужно обязательно расторгать старый по прежнему адресу и заключать новый по новому адресу ?
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, не подскажешь, при переезде в другой дом и соответственно в другую квартиру можно перенести договор? Или нужно обязательно расторгать старый по прежнему адресу и заключать новый по новому адресу ?

Зачем новый? перенос. Подробности в тех.поддержке
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
скажи пожалуйста а у вас интернен в пятницу с утра нормально работал

Подозреваю, что Вы абонент МТС.... Из-за Северодвинска и специфики вопроса...
В пятницу с 3-15 по 12-25 у Мегафона была авария. В АТК 2-а внешних канала. Поэтому на абонентах АТК не сказалось.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
прохожий, почему не подключается к локалке КомСтар МТС ? dchub://hub.local:4012 пишет Требуемый адрес для своего контекста неверен.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
AKLICHEV зачем ты спрашиваешь у человека который не имеет отношения к МТС это раз и два зачем тебе этот хаб там нет ничего интересного юзеров дай бог 50 человек в базарный день

В пятницу с 3-15 по 12-25 у Мегафона была авария. В АТК 2-а внешних канала. Поэтому на абонентах АТК не сказалось
у МТС так же есть еще канал РТ так что с инетом было все впорядке
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Подозреваю, что Вы абонент МТС.... Из-за Северодвинска и специфики вопроса...
В пятницу с 3-15 по 12-25 у Мегафона была авария. В АТК 2-а внешних канала. Поэтому на абонентах АТК не сказалось.

Я из северодвинска это правда и спрашивал я из-за другого, не из-за МТСа
Хотя я не знал что МТС тоже покупает у Мегафона трафик и что у них два канала.(несталкивался с МТС и команду трасерт не делал у них для интереса)
А вот другой провайдер чисто северодвинский покупает трафик, чисто у петерстара из-за этого пол дня не было интернета в пятницу у их абонентов.

Скажите пожалуйста на примере АТК или МТС мне всеравно
Тебе выдали IP белый (он в пуле например мегафона) и получаеться мегафон отваливаеться переключаеться на резервный канал (например ростелеком)
дак к тебе по этому каналу (ростелекома) по IP достучаться из другого города смогут или нет.
И еще а у билайна интересно тоже мегафон или нет?
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Я из северодвинска это правда и спрашивал я из-за другого, не из-за МТСа
Хотя я не знал что МТС тоже покупает у Мегафона трафик и что у них два канала.(несталкивался с МТС и команду трасерт не делал у них для интереса)
А вот другой провайдер чисто северодвинский покупает трафик, чисто у петерстара из-за этого пол дня не было интернета в пятницу у их абонентов.

Скажите пожалуйста на примере АТК или МТС мне всеравно
Тебе выдали IP белый (он в пуле например мегафона) и получаеться мегафон отваливаеться переключаеться на резервный канал (например ростелеком)
дак к тебе по этому каналу (ростелекома) по IP достучаться из другого города смогут или нет.
И еще а у билайна интересно тоже мегафон или нет?

У нормальных провайдеров СВОИ ip адреса. И трафик для и от этих ip адресов идет и через Мегафон и через РТ и через ТТК, и через любого другого, как только они появятся в нашем регионе.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
У нормальных провайдеров СВОИ ip адреса. И трафик для и от этих ip адресов идет и через Мегафон и через РТ и через ТТК, и через любого другого, как только они появятся в нашем регионе.

Дак а вы не сказали а билайн у кого покупает трафик ?
А ТТК у нас есть (я знаю, что это такое и где у него проложенны кабеля по идее он везде должне быть где есть ЖД станции)?

а у вас свои ip адреса или вы арендуете?
Вот тот кто арендует IP ператор типа МТС или АТК они это осушествляют пробросом портов к обоненту?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
простите, что не по теме,но сколько вы в среднем ждали подключения АТК?) кто-то говорит 2-3 дня, кто то неделю, интересно узнать по точнее...))
 
Сверху