АТК интернет

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Платежи в отыка хреново вносить. Приходится тащить зад свой к ним в офис или к немногочисленным аппаратам, кои принимают для них платеж. Куда как логичнее было б пришпилить оплату визой, например.
Отстали от жизни, батенька!

Платежи в АТК плачу через салоны Связной. т.е. через терминал живыми деньгами. Без комиссии. Приходят моментально.К тому же на карту Связной начисляются бонусы за это. Про платежи через офисы АТК давно уже забыл.

А АТК по инфе от Прохожего в конце ноября ещё круче станет. А локалка - ну её в Ж.
 
Последнее редактирование:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
о! вот только проповедников нам тут и не хватало:)
и сектантов:)
А при чём тут информация и секта? С головой дружим или жидов спонсируем? Я так понимаю, ты из тех, кто готов платить за воздух. Но это ж не мои проблемы.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Отстали от жизни, батенька!

Платежи в АТК плачу через салоны Связной. т.е. через терминал живыми деньгами. Без комиссии. Приходят моментально.К тому же на карту Связной начисляются бонусы за это. Про платежи через офисы АТК давно уже забыл.

А АТК по инфе от Прохожего в конце ноября ещё круче станет. А локалка - ну её в Ж.

еще круче? 50 мбит за 10000 рублей? ну как и на 20 метрах будет сидеть 5 абонентов.

локалка говоришь не нужна, а друзья из за нее с билайна уйти не могут, хотя тебе ведь прохожий не сказал, что локалка это круто поэтому и не нужна
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
AKLICHEV за инфу спс. попробую оплатить в связном))

Zemlekop головой нужно думать, а не КОБ изучать. Мерзостная , кстати, вещь, для не окрепших мозгов да с отсутсвием хоть какого то образования..
чудовищный обман, начиная с религии, а также охватывает все области науки. Официальной наукой скрываются все факты истинного происхождения человека, строения мироздания и вселенной. Официальная наука опирается на тупиковые или скорее бредовые теории и учения не коим образом не допускающие приближения к истине.

вы сие как клятву произносите? Аффтар сего, русский язык где изучал?
 
Последнее редактирование:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Кстати, ещё хочу добавить по факту в огород АТК. Дело в том, что в марте у меня инет от них заглючил. Лоссы пошли. Глючило так где то недели три, потом запрыгал порт 10-100мбит. Звоню в супорт - там мне рекомендуют воткнуть порт на 10мбит. Думаю - них сибе 2011 год и порт 10 мбит - как это согласуется ваще, типо аля АДСЛ чтоли? Ладно, повёлся, потом всё окончательно заглохло через несколько дней. Подключение ограничено или отсутствует. Звоню в грёбаное АТК - и меня там радуют, мол сделать сможим тока через 5 дней. Я ваще в осадок выпал, говорю им это типо шутко такая чтоли? Хорошо шнурок от билайна был. Через 5 дней АТК зомби приползают и ковыряют на крыше что то 2(!) часа, пытаясь понять где в их хачинском коммутаторе что перекосило. В итоге восстановили. Молоцы блин, и года не прошло.
Zemlekop головой нужно думать, а не КОБ изучать. Мерзостная , кстати, вещь, для не окрепших мозгов да с отсутсвием хоть какого то образования..
Да что ты? Головой? И где твои иные доказательства тогда? Если предложить нечего, тогда и тему поднимать эту нестоит. Вас таких много хачиков по интернетам сидят, которые думают, что все ограничиваются только сектами, теориями и концепциями. Какая децкая наивность.
вы сие как клятву произносите? Аффтар сего, русский язык где изучал?
Это не клятва, а плагиат списаный с сайта LAH, зачем им клясца непонятно? И каким образом утверждение похожде на клятву? Ты руский то язык как, хорошо понимаешь сам? Это просто информация для других. Я вижу, что несмотря на свою выставную самодостаточноть, многие таким образом прикрывают свои банальные стереотипы, в ответ не предлагая совсем ничего. Что сказать больше нечего?
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
еще круче? 50 мбит за 10000 рублей? ну как и на 20 метрах будет сидеть 5 абонентов.

локалка говоришь не нужна, а друзья из за нее с билайна уйти не могут, хотя тебе ведь прохожий не сказал, что локалка это круто поэтому и не нужна

Причём тут Прохожий? Я выбираю то. что для меня выгодее. 860 руб = 610 руб 10 000 кило интернета, 250 руб 53 канала ЦТВ, 37 каналов аналогового тв. Локалка мне на фиг не нужна. Я из неё редко чего качаю, в основном качают с меня (расшарено 566 гиг). Ты мне за эти деньги на Билайне предложишь такое? Если да, то я с удовольствием рассмотрю твоё предложение. А повышение у АТК ,я в этом не сомневаюсь, будет очень существенное. Так что Билайн был в полной ж, а будет ещё глубже. Спорим? И ещё, h2o1991 уговори наконец своих боссов брать пример с АТК и иметь двух а не одного магистрального провайдера. Тогда в вашу конторку потянутся люди.
 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Причём тут Прохожий? Я выбираю то. что для меня выгодее. 860 руб = 610 руб 10 000 кило интернета, 250 руб 53 канала ЦТВ, 37 каналов аналогового тв. Локалка мне на фиг не нужна. Я из неё редко чего качаю, в основном качают с меня (расшарено 566 гиг). Ты мне за эти деньги на Билайне предложишь такое? Если да, то я с удовольствием рассмотрю твоё предложение. А повышение у АТК ,я в этом не сомневаюсь, будет очень существенное. Так что Билайн был в полной ж, а будет ещё глубже. Спорим? И ещё, h2o1991 уговори наконец своих боссов брать пример с АТК и иметь двух а не одного магистрального провайдера. Тогда в вашу конторку потянутся люди.

дак атк живет за счет тв. вот на билайне появится тогда и посмотри ;)
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
дак атк живет за счет тв. вот на билайне появится тогда и посмотри ;)

полосатый в своем репертуаре
" - почем товар?
- по 10
- а у дяди Мойши по 5! почему дорого?
- а у дяди Мойши он есть?
- нет
- ну вот когда у меня не будет, тогда я сделаю по 3" (за точность цитаты не отвечаю ежели что)
иди уже, зомби пчелиный, симки продавай чтоли

хотя таки да... примерно полтора года назад местные пчеловоды били себя пяткой в лоб, что вот-вот у них будет ТВ, которое убьет просто АТК как явление природы.... и где оно? а, полосатый, ответь уже хоть что-то по делу?
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
полосатый в своем репертуаре
" - почем товар?
- по 10
- а у дяди Мойши по 5! почему дорого?
- а у дяди Мойши он есть?
- нет
- ну вот когда у меня не будет, тогда я сделаю по 3" (за точность цитаты не отвечаю ежели что)
иди уже, зомби пчелиный, симки продавай чтоли

хотя таки да... примерно полтора года назад местные пчеловоды били себя пяткой в лоб, что вот-вот у них будет ТВ, которое убьет просто АТК как явление природы.... и где оно? а, полосатый, ответь уже хоть что-то по делу?

полтора года? откуда такие цифры. давно уже известно, когда будет тв. информация только не для тебя
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
информация только не для тебя

наверно ты немного огорчишься, если узнаешь, что тебе инфу дают весьма дозированно и строго тогда, когда по мнению вышестоящих нужно, как всякому ручному зомби:))
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
наверно ты немного огорчишься, если узнаешь, что тебе инфу дают весьма дозированно и строго тогда, когда по мнению вышестоящих нужно, как всякому ручному зомби:))

узко мыслишь. источник информации далеко не один. дают дозированно, но самому то можно узнать все что нужно. надо знать нужных людей
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мой начальник сидит на адсл модеме. Разрывы говорит. задолбали уже.Сегодня с ним вибирали, какого провайдера ему выбрать..
Он не качок, так что 2-х метров ему за глаза хватит. У него ЦТВ от АТК за 250 руб. Выбирали между Билайном 1.5 метра за 295 руб. и АТК Комби Оптимум 2 метра за 560 руб. Выбрал последнее. Позвонили в АТК, подключение стоит 1 рубль к инету. Срока действия единого договора нет.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
узко мыслишь. источник информации далеко не один. дают дозированно, но самому то можно узнать все что нужно. надо знать нужных людей

ну раз ты у нас такой широкомыслящий, что самого тебя прет от самолюбования, уже ответь на поставленный выше вопрос - когда будет твое супермегаполосатое ТВ доступно хомячкам? :)
а еще выше есть вопрос про количество абонентов, на который ты также уже не раз не ответил ничего, кроме дешевых полосатых понтов :)
в последний раз спрашиваю - когда будешь говорить по делу, а не нести всякий бред малолетнего продавана?
хорошо, снижаю планку, видимо тебе это сложно.... говори по делу только в чужих ветках форума, в своей (уточняю, той, что про полосатый проводной инет) пиши себе че угодно, никого уже не удивишь:)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Парни, блин, будьте адекватнее))

Что толку понтоваться- писями меряться? В отыка какие то изменения в лучшую сторону наметились около года назад. Насколько я понимаю привлекли где то грамотных управленцев. Году в 2008 или около того я просто выпал в осадок от того дерьма что отыка выдавало вместо тырнета, и было шибко стыдно за это, практически родную контору. Родную потому, что 20 лет назад своими руками тягал и настраивал первую отыкашную сеть.

Так или иначе, а провайдеры а сегодняшний день живут ВСЕ по одному принципу , как тут высказывалось "стричь хомячков". У пчелина локалка и личный кабинет, у отыка стабильнее канал и ТВ. Тарифы дешевеют, скорости повышаются, недалек тот день. когда тырнет будет бесплатным.
Тогда выиграет тот провайдер, который больше и удобнее наполнит свою сеть. Грамотно распределит услуги, рекламу, полезный контент.

Так что споры про пинги мегабиты и прочую фигню на самом деле неактуальны и интересны только манагерам низшего звена и сисадминам.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Zemlekop см. в подпись пользователя h2o1991
Сам туда посмотри, умник. Вижу аргументы совсем иссякли. Пускай пузыри не по существу в другом месте, а здесь тема про АТК вопще то, если не заметил.
у автора явные проблемы с хачиками ;D
разъясни плиз смысл выражения "хачинский коммутатор"
Хачинский коммутатор это такой коммутатор, который доставлен сюда хачами из атк, и был перекуплен уже не один раз. Если тебе будет спокойнее, то в билайне он вообще суперхачинский, работает так, что напряжение в кабеле пропадает по несколько раз на дню.
 
Последнее редактирование:
Сверху