Атк и роутер

Smiley

New member
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всрался мне роутер халявный, у меня сейчас и кабельное и инет от АТК. Как его получить, и можно ли это сделать?
 

Sashok

New member
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всрался и можно ли это сделать?
О, юный ты мой малец, не обидел ли кто тебя чем и не случилось ли что с тобой вообще? Может, где подрезал какой гонец-падлец? Ты если что, только скажи....ну, а так, знай что АТК своим никогда не даёт бесплатный леденец!
P.S.: Для текущих абонентов ни перейти, ни получить бесплатных плюшек по акциям, что устраивают для новых абонентов.
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Можно. Расторгнуув договр с АТК, через некоторое время подключиться заново и купить роутер за 1700 руб.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
P.S.: Для текущих абонентов ни перейти, ни получить бесплатных плюшек по акциям, что устраивают для новых абонентов.

а как же билайн в этом плане? могу ли я, являясь абонентом подключить летний тариф 50мбит за 100р? :gg:
 

Sashok

New member
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Sale, посматривай иногда названия тем, тема тут именно про роутеры от АТК.
По поводу того вопроса что ты задал, немного не уместно, ибо, я уверен на 95 % о том, что на данный тариф ты бы не смог подключиться, если даже бы не являлся абонентом ПАО "ВымпелКом", ибо данный тариф доступен не во всех домах. Следовательно я бы не относил этот тариф как "Акция для новых абонентов", я отнёс бы тариф "Летнее специальное предложение для узкого числа людей" - т.е. по сути своей тупо "лотерея". Прочитать о том, что тариф не для всех, можешь здесь. И если тебе нужен тариф, расторгаешь текущий договор, затем сразу же заключаешь новый, но рекомендую узнать - а подключат ли данный тариф по адресу твоего дома.
А теперь по сути твоего вопроса, у АТК что ни акция по ТП и особенно по роутерам, то можно сказать практически ВСЕГДА это дело обращено только для новых абонентов! У ПАО "ВымпелКом" зачастую совсем иначе и бывают даже аукционные - выгодные хорошие тарифы, доступные для переходов и текущим абонентам. А по Wi-Fi роутерам вообще в целом шикарно, есть опция выкупки роутера в рассрочку по 100 рублей в месяц на 24 месяца, а так же есть и рассрочки в тарифах, что составляют 0 рублей в месяц на 24 месяца. Но была и акция, доступная для ВСЕХ, покупаешь роутер и получаешь за 2500 50 мегабит на ПОЛГОДА и за 5900 100 мегабит на ГОД, при этом Интернет получаешь и роутер уже твой. Те, роутеры что продавались легко и спокойно потом перенастраиваются под других провайдеров, есть в них учётки "SuperUser" (про это написал, предвидя твой вопрос, "зачем мне этот роутер, если я его не смогу использовать в другом месте").
Не совсем уместно сравнивать маркетинговую политику по тарифам и акциям ПАО "ВымпелКом" с АТК и тема вообще про роутеры от АТК.
 
Сверху