АТК блокуриет blogspot?

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Vanyaka, а мне у вас понравилось, вот только пока ничего не скачать мне, но в закладки сохранил,на будущее. Если не секрет-откуда такую музыку берете?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Нормальный пацан, мм, не думал соглашаться, но посмотрел на статистику и увидел, что отсюда пару человек пришли))правда мини пиар такой получился, но меня проблема моя волнует а не посещаемость, в данный момент)

да лан, главное не перейти грань, за которой простой пиар становится назойливым спамом:))
яркий пример - ветка билайновская с их тупым продаваном
 

Vanyaka

New member
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
YVK, почему не скачать? нет интересных тем? А музыку беру из очень большого количества блогов, твитеров, сайтов + личный опыт=)
 

Vanyaka

New member
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
прохожий, кстати, актуальный вопрос. Я в курсе, что нарушаю права, но статьи конкретно на сайте написаны мной, картинки располагаются по ссылкам на другие сайты, треки берутся через код вставки с саундклауд, а альбомы с рутрекера, т.е. по сути, на самом сайте ничег и нету, несмотря на это, я всё равно плохой мальчик, да?=)
 

Vanyaka

New member
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
прохожий, знакомые делали трасерт и появлялась надпись - не удается разрешить сетевое имя узла
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, знакомые делали трасерт и появлялась надпись - не удается разрешить сетевое имя узла

Код:
$ nslookup www.honeymusic.ru 62.192.224.249
Server:		62.192.224.249
Address:	62.192.224.249#53

Non-authoritative answer:
www.honeymusic.ru	canonical name = ghs.google.com.
ghs.google.com	canonical name = ghs.l.google.com.
Name:	ghs.l.google.com
Address: 74.125.77.121

$ nslookup www.honeymusic.ru 62.192.255.242
Server:		62.192.255.242
Address:	62.192.255.242#53

Non-authoritative answer:
www.honeymusic.ru	canonical name = ghs.google.com.
ghs.google.com	canonical name = ghs.l.google.com.
Name:	ghs.l.google.com
Address: 74.125.77.121

$ nslookup www.honeymusic.ru 62.192.255.245
Server:		62.192.255.245
Address:	62.192.255.245#53

Non-authoritative answer:
www.honeymusic.ru	canonical name = ghs.google.com.
ghs.google.com	canonical name = ghs.l.google.com.
Name:	ghs.l.google.com
Address: 74.125.77.121

$ nslookup www.honeymusic.ru 62.192.253.1
Server:		62.192.253.1
Address:	62.192.253.1#53

Non-authoritative answer:
www.honeymusic.ru	canonical name = ghs.google.com.
ghs.google.com	canonical name = ghs.l.google.com.
Name:	ghs.l.google.com
Address: 74.125.77.121

Т.е. ВСЕ dns-сервера АТК правильно резолвят зону.
Я б посоветовал твоим знакомым разобраться со своими компьютерами - чего они там ручками напрописывали в полях dns-сервера.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
YVK, почему не скачать? нет интересных тем? А музыку беру из очень большого количества блогов, твитеров, сайтов + личный опыт=)
Ну я не дома, а тут где я ща инет медленный и очень дорогой:) Дома скачаю чего нибудь обязательно, спасибо.
 

Vanyaka

New member
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
прохожий, тоесть, я так понимаю, единичных случаев блокировки быть не может? Дело обязательно в компах?
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Через АТК, NAT сайт открывается нормально.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, тоесть, я так понимаю, единичных случаев блокировки быть не может? Дело обязательно в компах?

Ну ты ж сам написал: "появлялась надпись - не удается разрешить сетевое имя узла " - а это DNS.
Выводы АТКшных DNSов я привел.
или локальное что-то у твоих знакомых, или они плохо владеют англицким языком и не правильно вводят имя.
 
Последнее редактирование:

Vanyaka

New member
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
прохожий, имя они правильно вводят, я сначала у себя попробовал, у меня все заработало, а потом им сказал, что писать надо=) А не подскажите тогда, как это вылечить можно?
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, имя они правильно вводят, я сначала у себя попробовал, у меня все заработало, а потом им сказал, что писать надо=) А не подскажите тогда, как это вылечить можно?

Смотреть настройка тех компьютеров. Что прописано в настройках PPPoE/pptp, что на сетевых картах.....
 

mass

New member
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Реально не грузит. Только через опера турбо со второй попытки открылось. Фу, цензура на атк.

Upd. через 15 минут загрузилось

прохожий, кстати, актуальный вопрос. Я в курсе, что нарушаю права, но статьи конкретно на сайте написаны мной, картинки располагаются по ссылкам на другие сайты, треки берутся через код вставки с саундклауд, а альбомы с рутрекера, т.е. по сути, на самом сайте ничег и нету, несмотря на это, я всё равно плохой мальчик, да?=)

Даешь ссылки, значит распространяешь. Невиновных нет. Просто в условиях, когда все нарушают, очень маленькая вероятность, что именно твоим случаем кто-то займется.
 
Последнее редактирование модератором:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Реально не грузит. Только через опера турбо со второй попытки открылось. Фу, цензура на атк.

Upd. через 15 минут загрузилось

Вишь ли в чем дело. Для АТК все равно каким web-браузером ты пользуешься. Оно байтики передает из одно стороны в другую и обратно. А вот для ТОГО ресурса - не все равно..... Оно еще и анализирует, а что у тебя за браузер, а чего он может и т.п.... Ну или на компе что-то перекручено, что одним браузером открывает, а другим нет....
 

Vanyaka

New member
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
так, ну вроде как у друга снова стало заходить на сайт, так же беспричинно. С чем это могло быть связано? Он не менял настроек=)
 
Сверху