АТК блокуриет blogspot?

Vanyaka

New member
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Собственно, имеется сайт http://www.honeymusic.ru/ . Он сделан на платформе блогспот. И уже несколько человек говорят, что при попытке зайти на данный сайт выскакивает ошибка. У всех этих людей АТК. На остальных провайдерах, вроде как, такой проблемы нету.
Вот и хотелось бы узнать, реально ли проблема в АТК?

UPD. При трассировке через команду tracert появляется надпись не удается разрешить сетевое имя узла
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Собственно, имеется сайт http://www.honeymusic.ru/ . Он сделан на платформе блогспот. И уже несколько человек говорят, что при попытке зайти на данный сайт выскакивает ошибка. У всех этих людей АТК. На остальных провайдерах, вроде как, такой проблемы нету.
Вот и хотелось бы узнать, реально ли проблема в АТК?

А эти люди на саппорт пробовали что-то написать?
подозреваю, что ты тоже не пробовал.

PS. зашел я на этот honeymusic....
судя по исполнению - какая-то студенческая полу-пиратская поделка...
 
Последнее редактирование:

Vanyaka

New member
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
прохожий, как вы точно определили характер сайта))) Вот идея с саппортом как-то из головы вылетела) Спасибо. Напишем, узнаем.
 

Vanyaka

New member
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да да, билайн+адсл+мегафон 3г модем нормально заходят, а также из других городов. И от браузера это также не зависит=(
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, как вы точно определили характер сайта))) Вот идея с саппортом как-то из головы вылетела) Спасибо. Напишем, узнаем.

Да есть пару околопотолочных методик.
Например - контакты идет на @gmail (любой уважающий себя делает домен, и окромя емайла пишет чуть побольше). "О нас" ваще верх информативности.

Я б для верности еще и им написал. Типа - не можем достучаться до сайта. ip такие-то (если нат - внешний лучше посмотреть на внешних ресурсах, через какой идет). Думаю что АТК примет к сведению и напишет им, что имеются проблемы с доступом, а дальше от них зависит. Видать кто-то из натовцев "засветился" в каких-то блок-листах - а они для "верности" с запасом заблокировали и непричастных. типа всю /24 сетку....

да да, билайн+адсл+мегафон 3г модем нормально заходят, а также из других городов. И от браузера это также не зависит=(

Да я и с АТК щас на сайте... Иначе как бы разглядел это поделие.
 
Последнее редактирование:

Vanyaka

New member
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
прохожий, блог сделан исключительно для поднятия настроения, а не в коммерческих целях=) Спасибо за оперативность)
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, блог сделан исключительно для поднятия настроения, а не в коммерческих целях=) Спасибо за оперативность)

Дык сами чтоль делали? Ну напишите хостинг-провайдеру чтоль.

ЗЫ.
ха... в Гугле. GAE чтоль?
 
Последнее редактирование:

Vanyaka

New member
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
прохожий, сами=) Ну вот и возникла проблема на этой почве, т.к. над блогом изначально помимо меня работал еще один человек, но он вот зайти не может уже пару недель+еще пару знакомых=)
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, сами=) Ну вот и возникла проблема на этой почве, т.к. над блогом изначально помимо меня работал еще один человек, но он вот зайти не может уже пару недель+еще пару знакомых=)

ну трасерт где? хоть сюда опубликуй. и также трасерт пары знакомых.
я т захожу. у меня работает. Из АТК. картинку представь про ошибку (скриншот экрана). Сам пойми - телепаты щас НГ празднуют...
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, вечерком закину=)

Еще в дополнение - можно попросить тех.поддержку под реквизитами подключиться - пускай они попробуют....

Иван Иваныч, а для чего вообще этот дешёвый пиар? )))

Дык.... очень похоже...
 

Vanyaka

New member
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SergBuh, блог создан для удовлетворения графоманских наклонностей если вы про блог конкретно+интересно поработать с блогспотом, получать некий опыт.
 

Vanyaka

New member
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
lightday, спасибо за приятные слова=)
А вообще, скажу - когда я увидел в статусе совершенно незнакомой девушки из Рязани адрес моего блога, спросил, и она сказала что он ей нравится, знаете как душу греют такие ситуации?=)
 

Vanyaka

New member
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нормальный пацан, мм, не думал соглашаться, но посмотрел на статистику и увидел, что отсюда пару человек пришли))правда мини пиар такой получился, но меня проблема моя волнует а не посещаемость, в данный момент)
 
Сверху