Архсвобода - сайт для свободных людей

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SITE NOT FOUND
Сайт "arhsvoboda.ucoz.ru" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
SITE NOT FOUND
Сайт "arhsvoboda.ucoz.ru" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz


дык я о том и пишу - администрация укоса его просто удалила без предупреждения)))

кстати картинки по доковой просили

k35T4tnI.jpg
mZWQW3fr.jpg
ydGbRzzS.jpg
55nqhgf1.jpg
0w8IBUR7.jpg
RZIlbImP.jpg
V4VAxLMG.jpg
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Сайт заблочили после публикации нескольких материалов.
- применение химприпаратов в отношении задержанных на болотной
- Список магнитского

ну то есть после опубликования вранья
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну то есть после опубликования вранья

я бы не был столь категоричен.

Ресурс создавался, естественно, не для распространения всякого рода слухов, однако любой мог высказать свое мнение по любому вопросу. ОТ проблем ЖКХ до проблем сексуальных меньшинств.

Категоричность в суждениях свойственна юным, дорогой мой sale. Рассуждения о "списке магнитского" и применении химпрепаратов в отношении задержанных ни при каких обстоятельствах не могут быть враньем, потому как являются именно рассуждениями и мнением в виде таковых и преподносятся читателю. Выводы делает каждый самостоятельно.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
По вордпесссу есть кто специалист?

Надо настроить экспорт материалов на яндекс, надобно как то организовать настройку РСС грамотно.

В общем РСС лента есть - но она общая. Часть материалов не соответствуют требованиям яндекс новостей. Можно ли реализовать РСС для какого то отдельного раздела сайта, например "Новости" и экспорт настроить уже оттуда?
 

Kenpachi

Заблокирован
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
покуда у нас так принято в дурацкой нашей стране

из какой ты страны то? Я в нормальной живу! А вообще есть поговорка народ заслуживает то правительство и полицию которое способен терпеть! Но оппозиция может не обольщаться, майдана в нашей стране не будет! непозволим!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
из какой ты страны то? Я в нормальной живу! А вообще есть поговорка народ заслуживает то правительство и полицию которое способен терпеть! Но оппозиция может не обольщаться, майдана в нашей стране не будет! непозволим!

и чего?
 

Team Umizoomi

New member
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nickelodeon
кто-то не покинул ненормальную страну или все не активисты? или все-таки кого-то устраивает?
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
Пока в головах у наших людей разруха,пока в головах наших людей заработать по больше денег любим способом и свалить от суда и по фигу что будет со страной. Ничего у нас не изменяться.Мы не растим новое поколение которое будет любить свою родину,уважать предков,стараться изменить свою строну к лучшему,не воспитываем патриотов.

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

А на западе люди любят свою страну,свою историю.Относится с любовью к своей стране. Не то что мы.
 

Kenpachi

Заблокирован
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Коррупция в той же Италии в разы ужаснее чем у нас! это факт! не надо думать что там лучше!

Я не хочу как например в Бельгии стирать после 21.00 и включать отопление, потому что разница тарифов серьезная!
Я не хочу в лесу платить за мангал, за дрова, за выделенный СО2 от костра, за пойманную рыбу, не дай бог поймать больше, чем заплатил! это Германия.
Я не хочу в Палистину - там убьют нафиг!
Я не хочу в Израиль - там обворуют!
Я не хочу в китай - там Золотая Стена!(спец.служба контроля интернета)
Я не хочу в Японию - там землетрясения! аниме я и тут посмотрю (фанат с глубокого детства)
Я не хочу в США - там просто неадекват! полный!
Я не хочу в Голандию - я натурал!

В итоге - я хочу жить в России! Пусть чиновники, пусть полиция! я к ним привык, а они ко мне. но только здесь свобода!
пы сы: а Путин пока единственный вменяемый челвек на посту президента!
это все мое мнение.
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
Да отличная у нас страна!! Нам всем надо измениться в лучшую сторону и страна будет меняться!!
 

Kenpachi

Заблокирован
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
у меня иногда складывается ощущение, что весь рунет это оппозиция! но ведь чаще всего в интернете сидят люди которым пох на политику! что за армия у оппозиции получится такая которая на улицу то в большинстве своем не выходит!?!? троллить Путина в инете самая глупая затея! весь его электорат смотрит телевизор!
пы сы: А по мне так, чем больше троллят тем вернее выбран путь!
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ну дак куда Архсвобода то подевалась? Где ентот единственный официальный сайт общественности Архангельской области
который служит интересам становления в регионе ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА? Где?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну дак куда Архсвобода то подевалась? Где ентот единственный официальный сайт общественности Архангельской области
который служит интересам становления в регионе ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА? Где?

 

Kenpachi

Заблокирован
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
ну вот например у меня на заводе смп в севске зарплата 24тыра! а ипотека 20 тыров! я пошел на сменный график 12 день 12 ночь 2 выходных! и херачу на второй работе! теперь у меня на первой 24тыра. а на второй 50-60 тыров. научил?
Моей Жене и сыну не скажешь что страна говно! они не понимают этого, им надо кушать, одеваться, айпады, айфоны, квартиру! я как нормальный мужик (как я считаю) не в праве обьясняться перед ними, что вот я тряпка, государство говно! я ничего не могу! НЕТ Я завел семью! Я глава семьи! Я думаю как и где заработать! не жена! не сын! только я! и теперь я могу себе позволить такую роскошь как незнание цены батона!
 
Сверху