Архангельские медики использовали «скорую помощь» в качестве такси с мигалками

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Пробки на Ленинградском дело привычное. Не слишком вежливое поведение водителей, увы, тоже. Но, то проявление хамства высшего пилотажа, которому стали свидетелями 6 апреля десятки водителей, еще до недавних пор было уделом больших мегаполисов...

Утро, затор, возможно, впереди авария, предполагают все. Машины не движутся совсем, а ведь, в каждой из них спешат люди, кто на работу, кто на учёбу, кто в поликлинику. Слышится звук спецсигналов, мчится «скорая помощь». И мы стараемся уступить ей дорогу, забираемся на бордюр, жмёмся на опасном расстоянии друг к другу. Я объясняю детям, что кому-то срочно нужна помощь и нужно обязательно найти возможность и пропустить. «Скорая» успешно пробирается, сворачивает на улицу Ильинскую и… высаживает близ остановки двух женщин. И уже без звукового сигнала «уступите дорогу», повернув в другом направлении, удаляется прочь.

Что ж, порадуемся – помощь оказана. Выводы, каждый, думаю, сделает сам. К сожалению, не успели запомнить номер, Вы знаете, просто шок. В машине со мной ехали дети и наблюдали эту картину. А потом мы удивляемся, почему столько несправедливости в нашей жизни.
http://www.news29.ru/novosti/obsche...u_pomosch_v_kachestve_taksi_s_migalkami/17765
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

Ну а что вы хотели? Людям надо зарабатывать))) А то тут многие Путинофилы рассуждают так что "всё в твоих руках" Вот в их руках оказалась машина скорой помощи...
 

veller

New member
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0

Ну а что вы хотели? Людям надо зарабатывать))) А то тут многие Путинофилы рассуждают так что "всё в твоих руках" Вот в их руках оказалась машина скорой помощи...
Это я так понимаю, в мой огород? )) Если человек идет к своей цели - он путинофил, я понял вашу мысль. )
На счет "все в твоих руках": обычно я езжу на машине, но неделю назад мне пришлось проехаться до дома на автобусе. Сначала на одном перекрестке наш автобус проехал на красный свет, чудом не сбив пересекающую ему дорогу машину. У всех небольшой шок. Ну ладно, с кем не бывает, переработал, утомление... Дальше вез пассажиров как дрова, то резко тормозя, то резко "газуя". А когда в очередной раз водила чуть не сбил едущую впереди машину, стало ясно, что водила бухой! Естественно на ближайшей остановке все пассажиры вышли, в том числе и я. В отличие от топикстартера, я успел запомнить номер, и сразу же позвонил в ГИБДД, ребята оперативно приняли заявку...
Поскольку все было в моих руках, я быстро среагировал, вместо того, что бы создавать подобную тему и причитать как все несправедливо.
 
Сверху