Аренда краскопульта для нанесения грунтовки

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Добрый день! Необходим краскопульт на вечер для нанесения грунтовки на стены. Площадь порядка 400 м2.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
смерть краскопульта)) гыг)) купи за 1200 р и не мучайсо))
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Грунтовка убивает? Если промыть сразу? Я покупал, но после последнего использования не смазал поршень, он залип в одном положении. Вымачивание в ВД40 не дало результатов. Может у вас есть опыт починки? Вот такой у меня https://technopoint.ru/product/f8d7...ngco-spg1308-industrial-sale/characteristics/
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Грунтовка убивает? Если промыть сразу? Я покупал, но после последнего использования не смазал поршень, он залип в одном положении. Вымачивание в ВД40 не дало результатов. Может у вас есть опыт починки? Вот такой у меня https://technopoint.ru/product/f8d7...ngco-spg1308-industrial-sale/characteristics/

есть у мня такие говешки - я их не юзаю. Токмо пневмо от компрессора
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Значит не против . О чем будем ругаться ? О политике , о музыке ?

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

Бляблябляйкин На тебя как самоудо то есть на самозанятого исчо налог не пришел ? :crazy:

я как ооо налоги плачу
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Грунтовка убивает? Если промыть сразу? Я покупал, но после последнего использования не смазал поршень, он залип в одном положении. Вымачивание в ВД40 не дало результатов. Может у вас есть опыт починки? Вот такой у меня https://technopoint.ru/product/f8d7...ngco-spg1308-industrial-sale/characteristics/

я дак свой растворителем лечу от такого, но у меня мб принцип работы другой, тк мотор выносной
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я дак свой растворителем лечу от такого, но у меня мб принцип работы другой, тк мотор выносной

смысл пытаться растворить воднорастворимый состав растворителем? )) теплой водой уш луче)
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
смысл пытаться растворить воднорастворимый состав растворителем? )) теплой водой уш луче)

смысл в том что у меня другие составы проходят через него, те тока растворитель возьмет
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Мы инвалиды тоже
на голову инвалиды то? :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

внутри что-то застыло
учит вас мама учит, мойте своё хозяйство после дела, ан нет, не слушаете :gg:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Добрый день! Необходим краскопульт на вечер для нанесения грунтовки на стены. Площадь порядка 400 м2.
2 в 1 турбинка+двигатель не лучший вариант. Купите лучше с выносным пистолетом.
У дешевых - куча недостатков, но она себя окупит. Это лучше, чем брать в аренду, в итоге сломать и купить хозяину новую. У меня такой 3 квартиры выдержал, правда, купленный на заказ коллегой-мебельщиком непосредственно в Китае. Покупать лучше тот, что идет с дюзой 2,5. И желательно чтобы дюза была металлическая, а не пластиковая.
 
Последнее редактирование:
Сверху