Apple в Северодвинске

Sergey777

New member
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
new ipad + 3g стоит 26000,девочка при мне у них купила белого цвета,при этом разговор был, что в формозе цена 26600,а на момент прихода была26650,вот и итог продали за 26000
 

Sergey777

New member
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Он же Поддеожаный и стоит на Демо зоне
 

Gavin

New member
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
прочитал требования Apple к офпродавцам - впечатлило...ситуация с открытием салона Apple в Северодвинске мне очень сильно напомнила параллель с Олегом Барминым и Тойотой...он очень ее хотел продавать, но никак не получалось все согласовать...и он стал продавать Тойоту, не будучи офдилером...и народ фактически был ему благодарен за возможность приобретать качественный продукт в Севске и Архске, да еще и с собственной гарантией...то же самое сейчас и с Apple...так что парни молодцы! так держать!
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Все больше и больше убеждаюсь, что Sergey777 - это один из тех двух ребят на фотографиях. Уж больно хвалит он этот отдел. И будто живет там. то при нем 3gs купили, то new iPad со скидкой.
 

Sergey777

New member
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Господин Stalker, ошибаетесь я не один из тех двух, я третий))))я тот кто просто не завидует, тот кто просто рад что есть такая тема, новая для нашего города, ну а если вы считаете меня одним из этих двух то пусть так и будет.....
 
О

Отец Григорий

Guest
Уже разлочку начали в магазинах продавать. А говорили самые низкие цены в области. Да здесь на форуме дешевле.
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Господин Stalker, ошибаетесь я не один из тех двух, я третий))))я тот кто просто не завидует, тот кто просто рад что есть такая тема, новая для нашего города, ну а если вы считаете меня одним из этих двух то пусть так и будет.....
Сам не похвалишь - никто не похвалит. Да и было бы чему завидовать. С чего вы взяли, что тема новая для нашего города? Отдел в ЦУМе уже давно, отдел в северном сиянии с ассортиментом аксессуаров и ценами такими же. Что нового в этом магазине? Вывеска с яблоком?)) В Архангельске тоже два подобных есть. Расчет-то на лохов, которые будут покупать продукцию в "официальном", как они считают отделе Apple. Тогровать б/у телефонами прикрываясь известным брендом - много ума не нужно. ИМХО отдел этот загнется через год-два, ибо ажиотаж в день открытия был вызвал лишь "умелым" пиар-ходом, с обещанным МНОЖЕСТВОМ ПОДАРКОВ. Один 3gs, который скорее всего уйдет кому-то из "своих" (может даже вам, раз вы третий, как сами сказали), под слово МНОЖЕСТВО не вписывается как-то.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
да всё нормально)) билайн просто решил тоже продавать эпл, чего не понятно..
 

ТРЕСКА

New member
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мне кажется, что этот отдел просуществует максимум года полтора. Интересно, почём у них 5-ки будут?
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Формозы забыли, и в архе в формозе есть яблоки. В севской формозе есть бренд зона яблока. Цены на айфоны и айпады там дешевле чем в арх формозе, плюс ДНС там цены еще дешевле.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Велар, не забывай, что в днс серятина, а в архаровской формозе рст
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну это да, тогда лучше в севской брать формозе, там РСТ и дешевле чем в архе.
 
Сверху