Apple iPhone 3G 8Gb

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
щас спрос на яблоки упал резко..так как в свое время дорого их набрали потом продавать как начали в связи с тем что 3 гс и 4 ый вышли...да и игорек 29 их всем целый вагон продал=),а щас просто уже у всех есть и айфон 3g уже моно считать телефоном обычным и стоит уже нормально
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
возможен обмен, главное условие система АНДРОИД 2.1
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Вау посмотримс....Помнится ты самсунг продавал за бешеные деньги???Продал;D;D;D???
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
stavros, да, продал, не сразу, но продал
у людей с форума не всегда бывают деньги на руках, поэтому приходится ждать
 
Последнее редактирование:

Xamik

Active member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
1,317
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Взял бы за 12500,имхо надо не мне, а товарищу одному.. Я свой 16-ти браз за 12 тысяч ....
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Luciffer, А вопросег есчо есть такой.Ты вот пользовалсо йаблоком,и наверно юзал андрюшку.По твоему обьективному мнению,что удобнее и лучше?А то мне к новому году девайс надо прикупить новый,дык пока время есть,думаю какая платформа лучше.А чего ты не захотел новый самс на Баде?
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
stavros, я вообще считаю, что макинтош лучше, никаких глюков и быстро все работает, вобщем все продумано и проверено временем, а что насчет дроида могу сказать что они близки к афону, но бывают глюки, думаю, что в скором будущем, если макинтош ничего не изменит в своей системе, то андроид обгонит его
 

Luciffer

New member
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
тема снова актуальна, цена 12500 рублей
 
Последнее редактирование:
Сверху