Apple iPad 2

sergi

New member
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
подумываю о продаже Apple iPad 2, 32Gb, WiFi, 3G, black.
все в идеальном состоянии. если цена устроит, может продам. кто заинтересован?
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
цена какая? я как раз подумываю о покупке iPad 2 чехол имеется, когда и где покупался, гарантия действует?
 

sergi

New member
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
цена какая? я как раз подумываю о покупке iPad 2 чехол имеется, когда и где покупался, гарантия действует?

я же говорю, цены предлагайте, устроит - продам. чехла нету, покупался в январе, соответственно гарантия есть.
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Город то какой ? И ваша цена какова?

---------- Сообщение добавлено 28.03.2012 в 18:12 ----------

И кстати сколько юзался?гарантия есть или нет?документы,чеки,коробка в наличии, чехол в комплекте?В общем напишите поподробней если не трудно!
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Понятно, чеки, документы , коробка значит всё в наличии я так понимаю ?ну когда с ценой определитесь напишите!
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как то странно вы продаете. По мне кажется что за свой товар цену должен устанавливать продавец, а покупатель по возможности торгуется , а тут как то наоборот получается. Или еще как вариант объявить аукцион.
 

sergi

New member
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Как то странно вы продаете. По мне кажется что за свой товар цену должен устанавливать продавец, а покупатель по возможности торгуется , а тут как то наоборот получается. Или еще как вариант объявить аукцион.

это и есть что то типа аукциона, написано же "подумываю о продаже, если устроит цена"
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
это и есть что то типа аукциона, написано же "подумываю о продаже, если устроит цена"
дак есть правило форума - указать цену, а там уже будем двигаться от неё, кого-нибудь то она устроит, называйте
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну что определились?если да то завтра буду в Архангельске заберу.
 
Сверху